https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2497 в Женский роман
#3533 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, конечно, за четкий график. Я редко высказываю фи, но на фоне других подписок, очень маленькие порции прод. Это не радует. История интересная, но забываешь забыть и остыть. Надеюсь, будет лучше.
Спасибо)))
Спасибо большое)
Мдяя, Женя не догадывался насколько он явственно налажал, думал отбрехается и она еще у него прощения просить будет.
Но что-то тут не чисто. Когда любишь, то все же ждешь встречи с любимой, тебе нравится с ней говорить. А он временами не отвечал на звонки и занятость Дашей тут не оправдание, она ж только для секса по его словам. Неее, думаю Женька не просто так начал ухаживать за Юлей. Видно решил, что она хорошая партия, а жить шикуя, при этом тяжело не трудясь, ему явно нравится.
Спасибо за увлекательнейший и сильножданный продокусь! )))
Спасибо за продочку!
Если как говорит "не глупая", то как же не поняла, что мужик с ней телефоном расплатился? А то, что дорогой, так тем более теперь считает, что расплатился сполна, ничего не должен - как с обычной шлюхой...
Что-то с Олей не то! Спасибо!!!
Спасибо за проду) подружка стремная
С такой подругой она много приключений на задницу найдёт!!!
Спасибо!!))
Ох, не туда эта Оля нашу Юляшу втянет!!!!!!!!
Альмира, спасибо за продолжение=))
Спасибо!
Что то не нравится мне эта подруга. :(
Спасибо за продолжение.
Как же бесит эта Оля
Того и жди от нее какую-нибудь подлянку!!
Спасибо!
Автору вдохновения, чтобы почаще нас радовать продами)
Спасибо большое за продочку)))))
Когда Дима учил Юлю любить себя, вспомнился мультик про чертёнка номер 13, как там тоже черт-учитель учил, кого должен любить черт ))) Что-то подсказывает, что ГГ и с подругой, и с Димой надо вести себя как саперу на минном поле - очень и очень осторожно.
Спасибо))
Спасибо!!!
А ведь Дима ловко ушел от ответа на многие вопросы Юли, так, ответил по минимуму, чтобы она опять не стала его выгонять. Ой, хитрюююгаа! -)
Спасибо за увлекательный и сильножданый продокусь! )))
А мне большое нравится Юля! То есть как выносить мозг человеку, потому как у того (естественно) есть свои какие-то тайны - нормально! (Причем Дима и так скрепя зубами рассказал ей то, что не очень-то был готов). И тут же появляется подруга, которая явно провоцирует ее на подобное Наде поведение. Тоже нормально! Где какие-то претритеты, собственное мнение и логика, в конце-то концов... Бедный Дима(
Извините за эмоции и спасибо за продочку:)
СПАСИБО)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена