Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2497 в Женский роман
#3533 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, конечно, за четкий график. Я редко высказываю фи, но на фоне других подписок, очень маленькие порции прод. Это не радует. История интересная, но забываешь забыть и остыть. Надеюсь, будет лучше.

Спасибо)))

avatar
12.02.2018, 18:47:56

Спасибо большое)

avatar
12.02.2018, 18:46:55

Мдяя, Женя не догадывался насколько он явственно налажал, думал отбрехается и она еще у него прощения просить будет.
Но что-то тут не чисто. Когда любишь, то все же ждешь встречи с любимой, тебе нравится с ней говорить. А он временами не отвечал на звонки и занятость Дашей тут не оправдание, она ж только для секса по его словам. Неее, думаю Женька не просто так начал ухаживать за Юлей. Видно решил, что она хорошая партия, а жить шикуя, при этом тяжело не трудясь, ему явно нравится.
Спасибо за увлекательнейший и сильножданный продокусь! )))

avatar
12.02.2018, 18:44:18

Спасибо за продочку!

avatar
09.02.2018, 21:13:29

Если как говорит "не глупая", то как же не поняла, что мужик с ней телефоном расплатился? А то, что дорогой, так тем более теперь считает, что расплатился сполна, ничего не должен - как с обычной шлюхой...

Что-то с Олей не то! Спасибо!!!

avatar
10.02.2018, 22:07:44

Спасибо за проду) подружка стремная

avatar
10.02.2018, 17:24:46

С такой подругой она много приключений на задницу найдёт!!!
Спасибо!!))

avatar
09.02.2018, 21:47:38

Ох, не туда эта Оля нашу Юляшу втянет!!!!!!!!
Альмира, спасибо за продолжение=))

avatar
09.02.2018, 21:03:48

Спасибо!

Что то не нравится мне эта подруга. :(
Спасибо за продолжение.

avatar
09.02.2018, 19:52:49

Как же бесит эта Оля
Того и жди от нее какую-нибудь подлянку!!
Спасибо!
Автору вдохновения, чтобы почаще нас радовать продами)

Спасибо большое за продочку)))))

avatar
09.02.2018, 18:23:29

Когда Дима учил Юлю любить себя, вспомнился мультик про чертёнка номер 13, как там тоже черт-учитель учил, кого должен любить черт ))) Что-то подсказывает, что ГГ и с подругой, и с Димой надо вести себя как саперу на минном поле - очень и очень осторожно.

avatar
09.02.2018, 18:39:28

Спасибо))

avatar
09.02.2018, 18:39:14

Спасибо!!!

avatar
09.02.2018, 18:28:11

А ведь Дима ловко ушел от ответа на многие вопросы Юли, так, ответил по минимуму, чтобы она опять не стала его выгонять. Ой, хитрюююгаа! -)
Спасибо за увлекательный и сильножданый продокусь! )))

avatar
09.02.2018, 18:10:22

А мне большое нравится Юля! То есть как выносить мозг человеку, потому как у того (естественно) есть свои какие-то тайны - нормально! (Причем Дима и так скрепя зубами рассказал ей то, что не очень-то был готов). И тут же появляется подруга, которая явно провоцирует ее на подобное Наде поведение. Тоже нормально! Где какие-то претритеты, собственное мнение и логика, в конце-то концов... Бедный Дима(
Извините за эмоции и спасибо за продочку:)

СПАСИБО)))