https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2484 в Женский роман
#3492 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вот призадумалась, что не зря папа Юлю предостерегал от Рогозина. Как бы не получилось, что там еще и бизнес-интересы замешаны (приятное с полезным) и он через девочку планирует как-то шантажировать или мстить ее отцу? Теми же записями?
Вообще вряд ли Рогозин девочку всерьез воспринимает, поэтому пощечина его должна была сильно взбесить. Очень. Такие люди считают, что все окружающие должны прогибаться под них - и не иначе. Тем более, если Дмитрий привык иметь дело с женщинами, вешающимися на него.
Мне кажется, если б Рогозин просто извинился за этот звонок (но такие не извиняются обычно) - это был бы мудрый поступок с его стороны. А он захотел выпендриться....такой крутой... у всех нарасхват.. Вот и получил)) по морде. И правильно получил. Умнее надо быть.
Мдааа... Отдохнули...
Спасибо!!
Вот и поговорили...
Альмира, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение .
"Дядя" Дима для начала мог бы разобраться со своими женщинами. Если девушка себя уважает и настроена серьезно, вряд ли согласится быть в "гареме". Ну и пощечину получил заслуженно - это же он её оскорбил, а не наоборот.
Спасибо!
Это не странно, виноватым обычно чувствует себя тот, у кого совесть лучше развита. А из них двоих совестливая больше она. -)
А вообще, сегодня утром проснулась и думаю, а зачем ему ее записи и что там дальше будет? Прочла ответ на вчерашний комментарий и еще больше захотела проды!
А Рогозин поделом получил, просто она еще не знает подробностей из-за которых, совесть ее бы больше не мучила. ;)
Спасибо за интереснейший продокусь! )))
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо большое)
Ух, какие страсти! Спасибо большое за продочку!
Разошлись дорожки?
Весёленькая разборка получилась, я повеселилась))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ух, какие страсти))))
Я в восторге) спасибо за продочку, желаю успехов в дальнейшей работе
Конечно, трудно понять, что до тебя у него была своя жизнь, тем более ничего не обещал и не говорил! Спасибо!!!
Дядя Дима свою подлость как ордена за отвагу носит: не скрывая и с гордостью. Спасибо
Столько мыслей......что происходит,зачем,почему??!!!! Только аннотация ХЭ,успокаивает)))))
А что он хотел? 18 лет, гормоны скачут, ревность в глазах пеленой. Не всем дано быть умными и разумными...Юля будет учится на своих))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена