Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2484 в Женский роман
#3492 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 00:07:00

А я вот призадумалась, что не зря папа Юлю предостерегал от Рогозина. Как бы не получилось, что там еще и бизнес-интересы замешаны (приятное с полезным) и он через девочку планирует как-то шантажировать или мстить ее отцу? Теми же записями?
Вообще вряд ли Рогозин девочку всерьез воспринимает, поэтому пощечина его должна была сильно взбесить. Очень. Такие люди считают, что все окружающие должны прогибаться под них - и не иначе. Тем более, если Дмитрий привык иметь дело с женщинами, вешающимися на него.

avatar
01.02.2018, 00:10:36

Мне кажется, если б Рогозин просто извинился за этот звонок (но такие не извиняются обычно) - это был бы мудрый поступок с его стороны. А он захотел выпендриться....такой крутой... у всех нарасхват.. Вот и получил)) по морде. И правильно получил. Умнее надо быть.

avatar
01.02.2018, 03:46:40

Мдааа... Отдохнули...
Спасибо!!

avatar
01.02.2018, 00:18:08

Вот и поговорили...
Альмира, спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2018, 23:06:47

Спасибо за продолжение .

avatar
31.01.2018, 19:45:28

"Дядя" Дима для начала мог бы разобраться со своими женщинами. Если девушка себя уважает и настроена серьезно, вряд ли согласится быть в "гареме". Ну и пощечину получил заслуженно - это же он её оскорбил, а не наоборот.

avatar
31.01.2018, 18:06:36

Спасибо!

avatar
31.01.2018, 19:15:18

Это не странно, виноватым обычно чувствует себя тот, у кого совесть лучше развита. А из них двоих совестливая больше она. -)
А вообще, сегодня утром проснулась и думаю, а зачем ему ее записи и что там дальше будет? Прочла ответ на вчерашний комментарий и еще больше захотела проды!
А Рогозин поделом получил, просто она еще не знает подробностей из-за которых, совесть ее бы больше не мучила. ;)
Спасибо за интереснейший продокусь! )))

avatar
31.01.2018, 17:57:56

Спасибо!!!!!

avatar
31.01.2018, 17:25:45

Спасибо большое)

avatar
31.01.2018, 17:47:01

Ух, какие страсти! Спасибо большое за продочку!

avatar
31.01.2018, 17:49:17

Разошлись дорожки?

Весёленькая разборка получилась, я повеселилась))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
31.01.2018, 17:37:05

Ух, какие страсти))))

avatar
31.01.2018, 17:39:15

Я в восторге) спасибо за продочку, желаю успехов в дальнейшей работе

Конечно, трудно понять, что до тебя у него была своя жизнь, тем более ничего не обещал и не говорил! Спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 17:31:09

Дядя Дима свою подлость как ордена за отвагу носит: не скрывая и с гордостью. Спасибо

Столько мыслей......что происходит,зачем,почему??!!!! Только аннотация ХЭ,успокаивает)))))

А что он хотел? 18 лет, гормоны скачут, ревность в глазах пеленой. Не всем дано быть умными и разумными...Юля будет учится на своих))))