Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5711 606920

Текущий рейтинг:
#2481 в Женский роман
#3476 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 07:24:35

Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2018, 09:03:18

"Дядя" ведет себя как педофил, никаких моральных ограничений. Девочка наивна, невинна, почти в два раза моложе, даже 18-ти нет, давний друг семьи, дружен с отцом, сложно девочке воспринимать "дядю" как мужчину и пришла она к нему как к дяде. А дядя? Надоели опытные дамы? Захотелось невинной игрушки? Дурно все это пахнет. Хотя история с наездом кажется не столь проста. Спасибо, ждем проду.

Странный разговор

avatar
09.01.2018, 23:05:29

Понятно, что ничего не понятно... Но старик это определенно мне не нравится. Плохо, когда влиятельных людей, особенно прямых конкурентов, замечают с их пассиями. Слабое место сразу...
Спасибо за продочку!)

Интересная встреча, хм..... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Спасибо!!!

avatar
10.01.2018, 03:47:43

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2018, 01:15:26

Какая загадочная фигура Дима. И не уже ли он Ее отпустит. Очень нравится роман.

avatar
10.01.2018, 00:45:35

Стремный какой-то дедуля:)))) Спасибо автору!

avatar
09.01.2018, 23:10:59

Только мне показалось, что она на Рогозина положительно влияет? ;)
Спасибо за очень увлекательную продочку! )))

avatar
09.01.2018, 23:17:19

Ух.. Интрига за интригой. Поскорее бы уже начались открываться события и для героини. Жду продолжения! Спасибо огромное за продочку!)) Очень удивляет и радует что вы отвечаете всем на комментарии,так делают далеко не все, спасибо Вам еще раз!)

avatar
09.01.2018, 23:26:44

Ничего непонятно! Жду с нетерпением продолжение!

avatar
09.01.2018, 23:28:58

Вот читаю с улыбкой, но что-то мне кажется вся история не очень весело будет развиваться.

И дела порешали и отужинали и девочку выгулял )0. Спасибо!

avatar
09.01.2018, 23:00:27

Вот те на, думала что то прояснится...

avatar
09.01.2018, 22:56:58

Спасибо большое)))

avatar
09.01.2018, 22:16:31

О, новый персонаж нарисовался, надеюсь, хоть он нам что-нибудь прояснит или о чем-нибудь обмолвится))) Спасибо)

Хочу узнать все тайны Димы

Спасибо! Юля не в курсе,что папа у нее тоже не "белый и пушистый"?