Книга. "Игрушка в руках мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка в руках мафии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3415
8878 953040

Текущий рейтинг:
#2048 в Романтическая эротика
#1427 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

21.10.2020 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Игрушка в руках мафии"

- Ты выйдешь за меня замуж. И плевать я хотел на твоё мнение.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********

БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 14:27:50

Почему такая маленькая прода???? Девочки ну снова кота за хвост тянете....

Спасибо за проду)
Девочки когда следующую ожидать???

avatar
08.01.2021, 09:51:13

История нравится,но думаю читать мы ее будем ещё год.Если проды маленькие такие надо писать хотя бы каждый день.А то надоело уже читать который день,как бесится Матео.

avatar
05.01.2021, 12:59:58

1 часть интереснее намного была,пожалела что купила книгу....

ха! Просыпайся монстер Биби.!!! Я прям жду когда она разом поставит на место этих двух "хороших парней"))))
Спасибо за проду)

avatar
05.01.2021, 23:34:09

Как-то очень медленно продвигается книга. Пока была бесплатной и то быстрее выходили главы. Очень жаль.

avatar
05.01.2021, 19:46:27

Наверное Белла давно нравилась Маттео.

avatar
05.01.2021, 16:01:57

Маловато(

avatar
05.01.2021, 15:13:16

Вот это поворот, кажется кто-то втюрился))))

avatar
05.01.2021, 15:06:11

У Матео чердак потёк?! Его же Марко на ремни порежит))

Ох бедная Белла!!! Что же ты мужиков, так бесишь))) Был один теперь второй)))
Девочки скажите, а в буке же без Ларенца же?))
Спасибо за проду))

блин, девочки, вы когда так долго выкладываете главы, то делайте их хотя бы большими

avatar
05.01.2021, 13:38:46

Устоять перед таким напором Матео очень тяжело, но надо.

Жаль Маттео

avatar
28.12.2020, 09:05:11

Маттео ревнует Беллу к Марко. Он её и целовал, и помог сбежать. Марко, думаю, взбучку устроит ему за такое обращение с Беллой, когда оклимается.

что то не чисто с этим Матео...

странный,странный друг этот Матео,что то он не договаривает

avatar
05.01.2021, 12:00:06

Я не понимаю, почему нет продолжении?
Я вообще не пишу негативные комментарии...
Конечно 99 рублей это маленькая сумма, но дорогие авторы вы можете почаще писать?
Вас двое и силы удвоены, прошу не расстраивайте ваших читателей, и то что 2-3 дня ждать это для нас долго и плюс проды очень короткие, читать эту книгу в таком темпе уже не хотеться .
Очень много комментариев о том что прода очень долго не выходит, примите пожалуйста на заметку наши комментарии
Не обижайтесь на мои слова, мне все ваши книги нравятся, но это книга меня расстраивает
Удачного вдохновления)

avatar
28.12.2020, 10:51:26

Что это с Маттео? Почему такая реакция?

прода супер)) Много диалога, прям как я люблю)))
С наступающим вас, девочки)))*