Книга. "Игрушка в руках мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка в руках мафии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3415
8874 953126

Текущий рейтинг:
#2003 в Романтическая эротика
#1395 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

21.10.2020 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Игрушка в руках мафии"

- Ты выйдешь за меня замуж. И плевать я хотел на твоё мнение.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********

БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 23:13:49

Зачем выставлять книгу на продажу, когда главу ждёшь около трёх дней?А потом прочитав чуть-чуть просто читать очередную рекламу.Задумка не плоха, но с таким отрывом с главами можно потерять интерес и читателей.

avatar
23.12.2020, 13:01:53

А Маттео??? Вы его вернетее??

avatar
25.12.2020, 22:17:04

Вот сейчас вспомнила , что в первой части Марко говорил про наследника интересно исполнит ли он это обещание во второй)

ТААААК. Картинка вырисовываться!
Значит Марко и Матео... Матео в порядке!
Всё следующую проду жду ну просто капец как)))
А за эту спасибо)))

avatar
20.12.2020, 18:14:25

Пошла жара))сейчас Биби распробует Марко))) и будет взрывная смесь из этих двоих

я бы посмотрела фильм по этой книге, ух прям

avatar
23.12.2020, 08:53:42

Я надеюсь с ним все будет в порядке. Биби делай что-нибудь. Твоя очередь помогать ему.

avatar
25.12.2020, 20:55:54

Уже легче, хоть какая то помощь.

avatar
25.12.2020, 21:02:13

Спасибо за главу ) надеюсь с Марко все будет хорошо

avatar
25.12.2020, 21:15:51

Спасибо за проду, но так мало, хочется больше, пожалуйста )

ну хоть кто то нашелся в помощь

Ну как же там Марко с Биби....
Волнительный день!!! День проды!!!
Да ведь???

avatar
24.12.2020, 13:48:45

Когда будет прода ?)

avatar
24.12.2020, 00:18:40

Она же найдет выход?

Странно. Я когда покупала книгу, думала что проды будут и утром и вечером. Но ни как ни раз в неделю ???
Девочки писатели сжальтесь ну как нас можно так мучать ???

avatar
23.12.2020, 12:59:13

Маркоо((( Надеюсь что с ним все будет в порядке он же у нас сильный духом

тяжко ей придеться,надо как то решать проблему

Марко блиин! И что теперь Биби делать то!
Я уже совсем не рада, что они всё таки это сделали!
И вопрос. Девочки где там Матео??? Я за него тоже переживаю! После горячего поцелуя в машине, он тоже мой любимчик!

Девочки, где же прода???(((

вот это пожарррр❤❤❤❤