- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка в руках мафии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603436655_62.jpg
Эксклюзив
Игрушка в руках мафии
Ольга Ялитовская, Джулия Ромуш
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
3415
3415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2055 в Романтическая эротика
#1410 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 22.02.2021
Аннотация к книге "Игрушка в руках мафии"
- Ты выйдешь за меня замуж. И плевать я хотел на твоё мнение.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********
БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********
БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика230464Ольга Ялитовская, Джулия Ромуш 257922
801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое! очень интересно
И вот опять настал день проды!
Блин очень хочу больше Марко, но так интересно что же стало с Маттео. Что за сцена была со спасением.
И Биби забыла про него! Не красиво!
вот скучно, девочки...ну серьезно 73 стр, а развития сюжета нет... отношения не развиваются... циклично повторяющиеся сцены мучитель-жертва это не сюжет... мол, будешь меня хотеть! с чего бы, где поступки то? и героиня прям клиническая идиотка... тут с глупостью уже перебор...
Может я не права, но пора уже девочке смотреть на мир чуть осмысленно и правильно оценивать отношение к себе. Не настолько она глупа, чтобы не видеть его отношение к ней. Прекрасно должна понимать, что только диалог может что то изменить и уж никак не ее истерия.
девочки что там с Маттео?
Я думала Марко не заставит себя ждать! Накажет, так накажет! А тут какое-то подозрительное затишье! Спасибо, жду продолжения.!
А я прям представляю сцену, как Белла анализирует, что могло бы с ней произойти, от чего ее спас муж... и обнимает крепко Марко и говорит: "спасибо, что меня спас! ". И на этом моменте Марк офигевает от таких эмоций... ☺ Он от неё такого точно сейчас не ждёт ☺
Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка
Ну наконец хоть какое-то движение вперед. Спасибо за проду, хочется чуть динамичнее сюжет, больше действий. И да, Марко снова нравится....больше чем Биби....
Спасибо за проду. Марко порадовал, никакой он ублюдок в отношении Биби. Интересно ждём продолжения
Спасибо автору.
Думаю он ещё мягко с ней разговаривает. Другой бы уже отбил бы всю охоту косячить. Жду продолжения спасибо.
Бедный Марко. Хочется чтобы его жена посмотрела на него с другой стороны. Спасибо за продолжение
Как мне нравится читать что вы пишите, я так жду следующей проды, очень захватило. В процессе чтения взглянула на Марко с другой стороны, он мне нравится.
Какой терпеливый мужчина)))
Прямо палочка-выручалочка)))
Ох наконец-то день проды)))
какая прода...огонь...как дожить до следующей)))
спасибо вам девочки)))
Спасибо за продолжение
Блин по начала я тоже испугалась поведением Марко...
Ну потом всё встала на свои места!
Спасибочки за проду)))
А Марко нормальным мужиком оказался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена