Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4753 762065

Текущий рейтинг:
#4522 в Любовное фэнтези
#381 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!! просыпайся мудрость и понимание всей ситуации...Верган не опускай руки, а докажи почему ты стал верховным магом и спаси свое дитя и любимую!!! а эту тварь уничтожить!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.02.2020, 06:02:29

Да.,спасибо за проду))
Было бы КРУТО если бы чекнутая ведьма просчиталась. И Верган был абсолютно уверен в том что Лиссия не его дочь.
А благодаря этому письму понял что у них с Лоран был ребенок. И понял что это может быть Селина.
И подготовится лучше))) И интеллектом блеснул ))

Но ведь не судьба, скорее всего поверит в версию чекнутой старухи((

avatar
14.02.2020, 01:33:06

Спасибо большое за проду.
Какой ужас, это вообще за гранью понимания. Естественно он пойдёт на все, лишь бы спасти Лисию. Тем более думая, что она его дочь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.02.2020, 20:51:10

И что? Просто провокация, требований не будет? Даа... Мозг у файлин извращённый! Кошмар!
Спасибо!:)) надеюсь, Верган достаточно умен, чтоб не попасться в ловушку:)

Очень жду реакцию Вергана!!! Вдохновения!!!!
ЗЫ интересно, Верган ей категоричной форме отказал, когда она потребовала секса на правах наставницы?)

avatar
13.02.2020, 19:03:51

Ну и письмецо... интересно, если бы не было Селины в наличии, порезали бы Лисию?

avatar
13.02.2020, 18:42:10

Фуу... До чего же «больная» на голову эта мадам. Ужас один((( Спасибо!!!

avatar
13.02.2020, 16:31:09

Спасибо большое, за продолжение. Очень всех жаль... нежели нет выхода... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
13.02.2020, 15:51:47

Верган получает единственное, что заслужил.
А вот Селину жалко - чокнутой ведьме ведь реально ничто не помешает порезать ее на кусочки!
Дайгар тоже жалко! Под кем из этих двоих он ни останься - хорошо его жителям точно не будет. :((((

Спасибо )))
Ну и жууууть )

avatar
12.02.2020, 22:25:58

теперь Долман поймёт куда попал. девушек скорее всего не убьёт, может придумает что

avatar
12.02.2020, 18:56:59

Спасибо!

avatar
12.02.2020, 15:43:24

Спасибо большое за проду.
Он не сможет и не захочет. Не захочет убивать ни ее, ни Селию. Никого из них. Будет думать, как выбраться, как сообщить Вергану, что его здесь ждёт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

СПАСИБО!!! Долман в шоке от такого предложения((( вот и как им выбраться из этой клоаки??? как поймать хоть крохи магии, что Вергана предупредить??? а этот рассадник идеотизма с лица земли стереть!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Капец ситуация, конечно... бедные девочки(

avatar
12.02.2020, 14:17:54

Спасибо большое, за продолжение. Как все печально, пока, складывается. Неужели нет никакого выхода? Вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
12.02.2020, 14:10:45

Да, Лисию легко понять.. И, может, из милосердия Долман согласится? Тут и верно убийство во спасение.
Спасибо!:))

avatar
12.02.2020, 13:36:49

Вот теперь ответ Долмана покажет, кого он считает более могущественным Вергана или Файлин. У последней преимущество в моральном давлении на противника, ещё есть возможность устроить ловушку. Но и Верган тоже не прост должен быть, иначе не захватил бы власть) Лисия даже не предполагает, что он ее вызволит и уничтожит ведьму, совсем отчаялась бедняжка. Селине досталось тоже. Кошмар! Надеюсь следующая прода будет от Вергана))) ну дайте уже насладиться его страданиями)))

Спасибо ))))
Может, у Долмана родится идея получше? Умереть-то всегда можно успеть.

avatar
12.02.2020, 01:46:02

Спасибо большое за проду.
Вот ведь какой кошмар. Надеюсь они что то придумают. И смогут помешать этой сумасшедшей старухе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.