https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4522 в Любовное фэнтези
#381 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!! просыпайся мудрость и понимание всей ситуации...Верган не опускай руки, а докажи почему ты стал верховным магом и спаси свое дитя и любимую!!! а эту тварь уничтожить!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Да.,спасибо за проду))
Было бы КРУТО если бы чекнутая ведьма просчиталась. И Верган был абсолютно уверен в том что Лиссия не его дочь.
А благодаря этому письму понял что у них с Лоран был ребенок. И понял что это может быть Селина.
И подготовится лучше))) И интеллектом блеснул ))
Но ведь не судьба, скорее всего поверит в версию чекнутой старухи((
Спасибо большое за проду.
Какой ужас, это вообще за гранью понимания. Естественно он пойдёт на все, лишь бы спасти Лисию. Тем более думая, что она его дочь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
И что? Просто провокация, требований не будет? Даа... Мозг у файлин извращённый! Кошмар!
Спасибо!:)) надеюсь, Верган достаточно умен, чтоб не попасться в ловушку:)
Очень жду реакцию Вергана!!! Вдохновения!!!!
ЗЫ интересно, Верган ей категоричной форме отказал, когда она потребовала секса на правах наставницы?)
Ну и письмецо... интересно, если бы не было Селины в наличии, порезали бы Лисию?
Фуу... До чего же «больная» на голову эта мадам. Ужас один((( Спасибо!!!
Спасибо большое, за продолжение. Очень всех жаль... нежели нет выхода... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Верган получает единственное, что заслужил.
А вот Селину жалко - чокнутой ведьме ведь реально ничто не помешает порезать ее на кусочки!
Дайгар тоже жалко! Под кем из этих двоих он ни останься - хорошо его жителям точно не будет. :((((
Спасибо )))
Ну и жууууть )
теперь Долман поймёт куда попал. девушек скорее всего не убьёт, может придумает что
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Он не сможет и не захочет. Не захочет убивать ни ее, ни Селию. Никого из них. Будет думать, как выбраться, как сообщить Вергану, что его здесь ждёт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
СПАСИБО!!! Долман в шоке от такого предложения((( вот и как им выбраться из этой клоаки??? как поймать хоть крохи магии, что Вергана предупредить??? а этот рассадник идеотизма с лица земли стереть!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Капец ситуация, конечно... бедные девочки(
Спасибо большое, за продолжение. Как все печально, пока, складывается. Неужели нет никакого выхода? Вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Да, Лисию легко понять.. И, может, из милосердия Долман согласится? Тут и верно убийство во спасение.
Спасибо!:))
Вот теперь ответ Долмана покажет, кого он считает более могущественным Вергана или Файлин. У последней преимущество в моральном давлении на противника, ещё есть возможность устроить ловушку. Но и Верган тоже не прост должен быть, иначе не захватил бы власть) Лисия даже не предполагает, что он ее вызволит и уничтожит ведьму, совсем отчаялась бедняжка. Селине досталось тоже. Кошмар! Надеюсь следующая прода будет от Вергана))) ну дайте уже насладиться его страданиями)))
Спасибо ))))
Может, у Долмана родится идея получше? Умереть-то всегда можно успеть.
Спасибо большое за проду.
Вот ведь какой кошмар. Надеюсь они что то придумают. И смогут помешать этой сумасшедшей старухе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена