Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 762115

Текущий рейтинг:
#3109 в Любовное фэнтези
#275 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели она хочет выдать себя за Лоран? обалдеть. очень интересно. что дальше!!!

СПАСИБО!!! что Лисия придумала??? почему начала свой рассказ таким образом??? видно в этой камере полная блокировка магии:((( как им выбраться??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо )))
Ну может, они втроем что-то придумают?

avatar
11.02.2020, 14:49:51

Спасибо большое, за продолжение. Сколько еще неизвестных тайн. Может они уже втроем совместят свои силы и смогут покинуть тюрьму через портал ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
11.02.2020, 14:34:37

Спасибо за продолжение)))) Сейчас она ему как все расскажет! Главное, чтобы он смог что-то придумать.

avatar
11.02.2020, 14:29:42

Ведь Долман может на мысленно с Верганом связаться! Или Файлин заблокировала всё

avatar
11.02.2020, 14:06:44

ох как мало

avatar
11.02.2020, 14:06:32

Долмана ждут жуткие откровения, тоже сто раз пожалеет что с Файлин связался

avatar
11.02.2020, 13:58:19

Хм... Долман знает что то еще? Или это не его фраза была?
И что там задумала Лисия... Что лучше, чем план Файлин?
Ох, старая ведьма сука поганая! Точно спятившая!!
Спасибо!:))

СПАСИБО!!! Сейчас Долмана все расскажут, и может он что-то придумает, очень надеюсь... ДОРОГОЙ НАШ АВТОР спасайте их из этого ада!!! пожалуйста!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЛЁГКИХ СТРОК!!!

avatar
10.02.2020, 19:20:09

Нет, с Дэлией садизм чокнутой ведьмы никак не связан.
Может, Долману жениться на Селине? Будет у него две жены в одном флаконе. :))) Хотя Верган ни в жизнь не позволит - всё ж в мире должно принадлежать ему одному! :((

avatar
10.02.2020, 18:01:25

Спасибо большое, за продолжение. Теперь их трое и они вместе, может им получиться убежать с тюрьмы ведьм. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

А Долман-то и не в курсе нашей сантабарбары)) надо просветить бедолагу))

Спасибо )))
Бедный Долман. Он все-таки совестливый. А интересно, не может ли им как-то помочь душа Делии?

avatar
10.02.2020, 13:31:33

Ну хоть Долман! Может, у него осталась магия, сможет помочь Селине и вообще как то помочь?!
Да, очень все тяжело... Даже жалко стало Лисию и Селину.
Спасибо!:))

avatar
10.02.2020, 12:08:03

Спасибо большое за продолжение))))

avatar
09.02.2020, 16:24:26

Как оказалась я права. Ей нужна только власть. А власть замешанная на мести это вообще адская смесь. Её даже сравнивать с Верганом нельзя, она в тысячу раз уродливее. Плевать на всё и на всех. Спасибо

avatar
09.02.2020, 16:12:07

Спасибо большое за проду.
Это просто бомба. Ничего себе и фантазия у этой ведьмы. Это ж надо такое придумать и воплотить в жизнь. Я в шоке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.02.2020, 14:52:22

Светлана, огромное спасибо за проды! и не переживайте, кто с Вами от начала, тот дождётся и окончания! обалденная книга, интереснейший сюжет!
честно признаюсь... лично я со второй книгой поутратила пыл(( так как для меня дико читать про такие безчинства, хамство и наглость! НО сюжет меня настолько захватил, что я во что бы то ни стало дочитаю книгу до конца! даже вопреки моему нежному и романтичному характеру )))❤️ спасибо Вам за нелегкий труд! вдохновения и муз Вам

avatar
09.02.2020, 14:07:43

Да,сложные эпизоды. Ждем,все в ужасе