https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#3109 в Любовное фэнтези
#275 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели она хочет выдать себя за Лоран? обалдеть. очень интересно. что дальше!!!
СПАСИБО!!! что Лисия придумала??? почему начала свой рассказ таким образом??? видно в этой камере полная блокировка магии:((( как им выбраться??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо )))
Ну может, они втроем что-то придумают?
Спасибо большое, за продолжение. Сколько еще неизвестных тайн. Может они уже втроем совместят свои силы и смогут покинуть тюрьму через портал ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо за продолжение)))) Сейчас она ему как все расскажет! Главное, чтобы он смог что-то придумать.
Ведь Долман может на мысленно с Верганом связаться! Или Файлин заблокировала всё
ох как мало
Долмана ждут жуткие откровения, тоже сто раз пожалеет что с Файлин связался
Хм... Долман знает что то еще? Или это не его фраза была?
И что там задумала Лисия... Что лучше, чем план Файлин?
Ох, старая ведьма сука поганая! Точно спятившая!!
Спасибо!:))
СПАСИБО!!! Сейчас Долмана все расскажут, и может он что-то придумает, очень надеюсь... ДОРОГОЙ НАШ АВТОР спасайте их из этого ада!!! пожалуйста!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЛЁГКИХ СТРОК!!!
Нет, с Дэлией садизм чокнутой ведьмы никак не связан.
Может, Долману жениться на Селине? Будет у него две жены в одном флаконе. :))) Хотя Верган ни в жизнь не позволит - всё ж в мире должно принадлежать ему одному! :((
Спасибо большое, за продолжение. Теперь их трое и они вместе, может им получиться убежать с тюрьмы ведьм. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
А Долман-то и не в курсе нашей сантабарбары)) надо просветить бедолагу))
Спасибо )))
Бедный Долман. Он все-таки совестливый. А интересно, не может ли им как-то помочь душа Делии?
Ну хоть Долман! Может, у него осталась магия, сможет помочь Селине и вообще как то помочь?!
Да, очень все тяжело... Даже жалко стало Лисию и Селину.
Спасибо!:))
Спасибо большое за продолжение))))
Как оказалась я права. Ей нужна только власть. А власть замешанная на мести это вообще адская смесь. Её даже сравнивать с Верганом нельзя, она в тысячу раз уродливее. Плевать на всё и на всех. Спасибо
Спасибо большое за проду.
Это просто бомба. Ничего себе и фантазия у этой ведьмы. Это ж надо такое придумать и воплотить в жизнь. Я в шоке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Светлана, огромное спасибо за проды! и не переживайте, кто с Вами от начала, тот дождётся и окончания! обалденная книга, интереснейший сюжет!
честно признаюсь... лично я со второй книгой поутратила пыл(( так как для меня дико читать про такие безчинства, хамство и наглость! НО сюжет меня настолько захватил, что я во что бы то ни стало дочитаю книгу до конца! даже вопреки моему нежному и романтичному характеру )))❤️ спасибо Вам за нелегкий труд! вдохновения и муз Вам
Да,сложные эпизоды. Ждем,все в ужасе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена