https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#3109 в Любовное фэнтези
#275 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!! вот это Файлин изчадье ада, да по ней психушка плачет:((( почему другие ведьмы не свергнут ее??? как ее родная мать позволила такое безчинство??? Вергана такое открытие с ума сведёт, думая, что все время насиловал собственную дочь((( жуть... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Мда, неплохая встряска ждёт мерзавца... наверное... ибо вообще-то я не поручусь, что его сильно взволнует факт инцеста.
И если бы не изуверское исполнение, я бы даже оценила замысел ведьмы - всё-таки ВЕРГАН-то такое явно заслужил. Но никак не Селина!!! Только, к сожалению, чокнутая ведьма тоже та ещё садистка. :((((
Очень понимаю, что эпизоды очень эмоционально непростые!!!!! Жду реакцию Вергана!!!! Блин, даже жалко его, такой удар...
Не представляю реакцию Вергана... Это же сущий кошмар, так и с ума сойти можно...
Пы.Сы.:
Хых, мне как-то и не хочется Вас торопить))) История интересная, динамичная, захватывающая с неожиданными поворотами, и видно, что писать сложно. Вообще, сложно писать. Это же огромный мыслительный труд. Сложить все воедино, логически все подвести к одному концу. Да и проды довольно часто. У некоторых авторов недели проходят от проды к проде. Желаю вдохновения и легких строчек))) Спасибо!
Спасибо большое, за продолжение. Вдохновение и полет творческой мысли не всегда можно заказать. Печальные, тяжелые события жизни у Лисии и Селины. У Вергано тоже все не просто. С Долманом неизвестность. Как им сохраниться и победить Фалину ? ... Просто невероятные события. Это все ужасно... Свободой и не пахнет только зло и чувство мести... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Спасибо, что Вы есть ! С огромным уважением.
Вот ни разу не хотелось автора поторопить с написанием! Такие непростые моменты идут, понемногу их даже легче воспринимать. Хотя до легкости все ж очень далеко... Месть Файлин Вергану просто чудовищно аморальна. Правда, если отбросить в сторону кто и за что мстит, выйдет, что Лисия тоже отмщена! Теперь и Верган будет страдать, возненавидит себя за все, что с ней сделал, о чем Лис даже не мечтала. Причём она будет защищена этой ложью от его посягательств уже после спасения! Пока же насладимся его агонией))) спасибо, чудный поворот событий!
Спасибо за проду !!! Рада , что начала читать , когда книга к концу - иначе просто сил не хватило бы . Удачи , Вам - дорогой автор , с нетерпением жду проду . А пока начала читать Вашу еще одну книгу - "Про неудачный отбор для золушки " - книга интересная !!! Светлана , у Вас богатая фантазия - удачи !!!
Спасибо )))
Бррр. Брррр... Никто там не хочет упокоить эту ненормальную Файлин? Неужели она своим ведьмам не надоела? Она же спит хоть иногда?)))
Да, "чудесное" открытие предстоит Вергану! Его ненависть и высокомерие, нежелание по-человечески обращаться с Лисией, с самого начала игнорирование бросающегося в глаза сходства с Лоран - всё Файлин просчитала. Задумайся он хоть на секунду - сам бы проверил и увидел, что Лисия не так проста. А теперь такое очищение через страдания предстоит, что слов нет.
да сосуществовать в мире ведьмам и колдунам невозможно при таких ведущих! какая ненависть...
Спасибо!!!))) Да читать тяжело, а писать наверно вдвойне! Предполагала, что Файлин та ещё штучка, но не думала, что такое исчадье ада(((
Спасибо большое за продолжение))))) Ну и мерзкая дамочка((( Никакой альтернативы(((( Либо мерзкий колдун, либо мерзкая ведьма.
Ну и идейка у ведьмы. Точно извращенка. Жуткая и противная. Щабравихо то намного лучше, хоть и некромант.
Спасибо!:))
Спасибо. Значит Селина дочь Вергана.. Жду продолжения.
Ойеей и что же будет7
А Верган получил в подарок что-то из внутренностей Селины?! Чтобы подумал, что это Лисию распотрошили? Жуть. Есть еще вариант, если какой-то орган, что он определит его принадлежность своей дочери. И будет для него открытие, что была у него дочка от Лоран ((( Капец. Но может, всё совсем иначе. И всё равно жутко и противно. Файлин никогда карму не очистить после того, что натворила.
Вроде обновление а продолжения текста нет (((
А где продолжение ?
Вот это поворот)
Спасибо большое за проду.
Какой кошмар, какой ужас. Неужели она убьёт девочку? Вот так хладнокровно? Или она таким способом решила лишить её возможности стать матерью?
Или что то другое в этом кроется? Если бы она была беременна, то я бы решила, что она решила изъять плод и послать его Вергану. Так как в зародке есть гены Вергана, то он может решить, что это малыш его и Лисии.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена