Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 762136

Текущий рейтинг:
#3109 в Любовное фэнтези
#275 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!! вот это Файлин изчадье ада, да по ней психушка плачет:((( почему другие ведьмы не свергнут ее??? как ее родная мать позволила такое безчинство??? Вергана такое открытие с ума сведёт, думая, что все время насиловал собственную дочь((( жуть... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
09.02.2020, 13:28:12

Мда, неплохая встряска ждёт мерзавца... наверное... ибо вообще-то я не поручусь, что его сильно взволнует факт инцеста.
И если бы не изуверское исполнение, я бы даже оценила замысел ведьмы - всё-таки ВЕРГАН-то такое явно заслужил. Но никак не Селина!!! Только, к сожалению, чокнутая ведьма тоже та ещё садистка. :((((

Очень понимаю, что эпизоды очень эмоционально непростые!!!!! Жду реакцию Вергана!!!! Блин, даже жалко его, такой удар...

avatar
09.02.2020, 12:59:56

Не представляю реакцию Вергана... Это же сущий кошмар, так и с ума сойти можно...

Пы.Сы.:
Хых, мне как-то и не хочется Вас торопить))) История интересная, динамичная, захватывающая с неожиданными поворотами, и видно, что писать сложно. Вообще, сложно писать. Это же огромный мыслительный труд. Сложить все воедино, логически все подвести к одному концу. Да и проды довольно часто. У некоторых авторов недели проходят от проды к проде. Желаю вдохновения и легких строчек))) Спасибо!

avatar
09.02.2020, 12:46:50

Спасибо большое, за продолжение. Вдохновение и полет творческой мысли не всегда можно заказать. Печальные, тяжелые события жизни у Лисии и Селины. У Вергано тоже все не просто. С Долманом неизвестность. Как им сохраниться и победить Фалину ? ... Просто невероятные события. Это все ужасно... Свободой и не пахнет только зло и чувство мести... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Спасибо, что Вы есть ! С огромным уважением.

avatar
09.02.2020, 12:30:47

Вот ни разу не хотелось автора поторопить с написанием! Такие непростые моменты идут, понемногу их даже легче воспринимать. Хотя до легкости все ж очень далеко... Месть Файлин Вергану просто чудовищно аморальна. Правда, если отбросить в сторону кто и за что мстит, выйдет, что Лисия тоже отмщена! Теперь и Верган будет страдать, возненавидит себя за все, что с ней сделал, о чем Лис даже не мечтала. Причём она будет защищена этой ложью от его посягательств уже после спасения! Пока же насладимся его агонией))) спасибо, чудный поворот событий!

Спасибо за проду !!! Рада , что начала читать , когда книга к концу - иначе просто сил не хватило бы . Удачи , Вам - дорогой автор , с нетерпением жду проду . А пока начала читать Вашу еще одну книгу - "Про неудачный отбор для золушки " - книга интересная !!! Светлана , у Вас богатая фантазия - удачи !!!

Спасибо )))
Бррр. Брррр... Никто там не хочет упокоить эту ненормальную Файлин? Неужели она своим ведьмам не надоела? Она же спит хоть иногда?)))

avatar
09.02.2020, 12:01:12

Да, "чудесное" открытие предстоит Вергану! Его ненависть и высокомерие, нежелание по-человечески обращаться с Лисией, с самого начала игнорирование бросающегося в глаза сходства с Лоран - всё Файлин просчитала. Задумайся он хоть на секунду - сам бы проверил и увидел, что Лисия не так проста. А теперь такое очищение через страдания предстоит, что слов нет.

да сосуществовать в мире ведьмам и колдунам невозможно при таких ведущих! какая ненависть...

avatar
09.02.2020, 11:29:17

Спасибо!!!))) Да читать тяжело, а писать наверно вдвойне! Предполагала, что Файлин та ещё штучка, но не думала, что такое исчадье ада(((

avatar
09.02.2020, 11:24:16

Спасибо большое за продолжение))))) Ну и мерзкая дамочка((( Никакой альтернативы(((( Либо мерзкий колдун, либо мерзкая ведьма.

avatar
09.02.2020, 11:20:07

Ну и идейка у ведьмы. Точно извращенка. Жуткая и противная. Щабравихо то намного лучше, хоть и некромант.
Спасибо!:))

avatar
08.02.2020, 17:14:56

Спасибо. Значит Селина дочь Вергана.. Жду продолжения.

Ойеей и что же будет7

avatar
08.02.2020, 13:35:49

А Верган получил в подарок что-то из внутренностей Селины?! Чтобы подумал, что это Лисию распотрошили? Жуть. Есть еще вариант, если какой-то орган, что он определит его принадлежность своей дочери. И будет для него открытие, что была у него дочка от Лоран ((( Капец. Но может, всё совсем иначе. И всё равно жутко и противно. Файлин никогда карму не очистить после того, что натворила.

avatar
08.02.2020, 12:22:57

Вроде обновление а продолжения текста нет (((

А где продолжение ?

avatar
08.02.2020, 11:47:49

Вот это поворот)

avatar
07.02.2020, 18:33:28

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар, какой ужас. Неужели она убьёт девочку? Вот так хладнокровно? Или она таким способом решила лишить её возможности стать матерью?
Или что то другое в этом кроется? Если бы она была беременна, то я бы решила, что она решила изъять плод и послать его Вергану. Так как в зародке есть гены Вергана, то он может решить, что это малыш его и Лисии.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.