https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#3092 в Любовное фэнтези
#280 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!! ДОРОГОЙ Наш АВТОР вы нас такими темпами до инфаркта доведете((( да этих ведьм на костер и живьём шкуру снять!!! я так и не поняла Лоран кто родил??? генетики хреновы!!! да Верган просто белый и пушистый по сравнению с ведьмами... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
а в комментариях матом ругается можно?
нет?
тогда мне просто нечего сказать
Я так понимаю это не просто так. Девочка ведьме еще нужна, а вот чужая душа нет. Да и некромант рядом. Все будет хорошо, надеюсь.
Спасибо автору. Ждем проды
Ч-ч-ч-ееееее, мамадорогая, блин!!!! что ж творится, остановите ведьму!!!! на костер!!!!!
Не верю, что убила... Что то тут другое.
Вообще кошмарная дама. Ужас. Надеюсь, ее сравняют с землей в итоге!
Спасибо:))
Ахренеть
Мне казалось в плане ЖЕСТИ мы достигли дна.....но снизу постучали)))))
И какой будет хэппи энд ? Все умрут и попадут в рай так как достаточно настрадались при жизни?))))))) Ну....,,с Верганом ,конечно)))) Который все разрулит))
Демоны были просто милейшими созданиями . И чего их все боятся ? Со своими недостатками , но у кого их нет)))) Дорах вообще на ангелочка смахивал с самого знакомства ))) такого .. с рожками)) И чего я его ругать пыталась, сама не помню.
А в Игрушке такая жесть, что Попаданка милая и добрая сказочка)))
Вот тварь! Эх, не хочу матом ругаться, очень много нецензурных слов в голове в сторону этой козы))) Спасибо!
Спасибо большое, за продолжение. Какие печальные события...Файлен просто стала зверем.что же теперь будет с Cелиной,она умрет ? Какой ужас... Верган, по сравнению с Фалиной просто няшка. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
П...здец товарищи. Я в шоке.Пошла за валерьянкой
Каждая прода - испытание для психики, дорогой автор! В хорошем смысле конечно) не знаю кого постигла участь хуже Лисию или Селину, очень жалко девчонок...
О Боже!!! это что ещё за зверства?! Да Верган по сравнению с Файлин просто само добрейшество!
Спасибо за продолжение)))) И что теперь хочет сделать эта безумная ведьма?
А мне вот интересно, кто папочка у Лисии? С матерями, там все понятно, а вот папулик - загадка)))
дошло позднее чем до жирафа
Что же там, опять интрига, спасибо, автор
Ого, что же там????? Я умру от любопытства и переживания!!!
Только потеряв Лисию, осознал, как она ему дорога!!!
Любовь нечаянно нагрянет, когда..... В общем и целом попал. Если б ещё знал что ожидает его девочку, проклял тот день когда её встретил и забрал. Хотя про обитель то же ничего хорошего. Спасибо
Что имеем не храним, потерявши плачем. Раньше думать надо было! Хотел показать, насколько велик и ужасен, да сам себя же и загнал в ловушку. Будь Верган хоть чуть человечнее к Лисии, ей бы и в голову не пришло убегать. Додемонстрировался, насколько она никто, что теперь оба на грани жизни и смерти.
Ой нафиг этих девочек, дайте бооольше Вергана *0*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена