Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762136

Текущий рейтинг:
#3092 в Любовное фэнтези
#280 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!! ДОРОГОЙ Наш АВТОР вы нас такими темпами до инфаркта доведете((( да этих ведьм на костер и живьём шкуру снять!!! я так и не поняла Лоран кто родил??? генетики хреновы!!! да Верган просто белый и пушистый по сравнению с ведьмами... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
07.02.2020, 13:33:04

а в комментариях матом ругается можно?
нет?
тогда мне просто нечего сказать

avatar
07.02.2020, 15:33:43

Я так понимаю это не просто так. Девочка ведьме еще нужна, а вот чужая душа нет. Да и некромант рядом. Все будет хорошо, надеюсь.
Спасибо автору. Ждем проды

Ч-ч-ч-ееееее, мамадорогая, блин!!!! что ж творится, остановите ведьму!!!! на костер!!!!!

avatar
07.02.2020, 14:34:34

Не верю, что убила... Что то тут другое.
Вообще кошмарная дама. Ужас. Надеюсь, ее сравняют с землей в итоге!
Спасибо:))

avatar
07.02.2020, 14:06:48

Ахренеть
Мне казалось в плане ЖЕСТИ мы достигли дна.....но снизу постучали)))))
И какой будет хэппи энд ? Все умрут и попадут в рай так как достаточно настрадались при жизни?))))))) Ну....,,с Верганом ,конечно)))) Который все разрулит))

Демоны были просто милейшими созданиями . И чего их все боятся ? Со своими недостатками , но у кого их нет)))) Дорах вообще на ангелочка смахивал с самого знакомства ))) такого .. с рожками)) И чего я его ругать пыталась, сама не помню.
А в Игрушке такая жесть, что Попаданка милая и добрая сказочка)))


avatar
07.02.2020, 12:46:04

Вот тварь! Эх, не хочу матом ругаться, очень много нецензурных слов в голове в сторону этой козы))) Спасибо!

avatar
07.02.2020, 11:56:11

Спасибо большое, за продолжение. Какие печальные события...Файлен просто стала зверем.что же теперь будет с Cелиной,она умрет ? Какой ужас... Верган, по сравнению с Фалиной просто няшка. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
07.02.2020, 11:24:19

П...здец товарищи. Я в шоке.Пошла за валерьянкой

avatar
07.02.2020, 10:42:10

Каждая прода - испытание для психики, дорогой автор! В хорошем смысле конечно) не знаю кого постигла участь хуже Лисию или Селину, очень жалко девчонок...

avatar
07.02.2020, 10:42:07

О Боже!!! это что ещё за зверства?! Да Верган по сравнению с Файлин просто само добрейшество!

avatar
07.02.2020, 10:32:40

Спасибо за продолжение)))) И что теперь хочет сделать эта безумная ведьма?

avatar
02.02.2020, 13:40:14

А мне вот интересно, кто папочка у Лисии? С матерями, там все понятно, а вот папулик - загадка)))

avatar
04.02.2020, 15:35:18

дошло позднее чем до жирафа

avatar
06.02.2020, 06:10:34

Что же там, опять интрига, спасибо, автор

Ого, что же там????? Я умру от любопытства и переживания!!!

Только потеряв Лисию, осознал, как она ему дорога!!!

avatar
02.02.2020, 14:18:43

Любовь нечаянно нагрянет, когда..... В общем и целом попал. Если б ещё знал что ожидает его девочку, проклял тот день когда её встретил и забрал. Хотя про обитель то же ничего хорошего. Спасибо

avatar
02.02.2020, 14:07:13

Что имеем не храним, потерявши плачем. Раньше думать надо было! Хотел показать, насколько велик и ужасен, да сам себя же и загнал в ловушку. Будь Верган хоть чуть человечнее к Лисии, ей бы и в голову не пришло убегать. Додемонстрировался, насколько она никто, что теперь оба на грани жизни и смерти.

avatar
02.02.2020, 13:43:04

Ой нафиг этих девочек, дайте бооольше Вергана *0*