https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#3088 в Любовное фэнтези
#279 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй-яй-яй....бедный-бедный Верган.....жить ему будет незачем...жалко-то тебя как....а как хорошо и весело жилось, когда можно было снош...ть и издеваться над Лисией !!!!! Не жизнь, а сказка !
умеете вы закрутить интригу! для меня все получилось неожиданно и интересно
Ничего подобного не читала. На одном дыхании 1 книга прочитана и 2. Жду продолжения. Многое проесняется, но еще так много вопросов, на которые ждем ответы.
Спасибо
Да неужели до Вергана дошло, что сам толкнул Лисию на побег! Может теперь пересмотрит свои чувства к ней!!!
Ого! Вот это просветление! Дошло наконец-то, что сам до такого довел, что от него бегут в неизвестность и опасность, лишь бы подальше. Главное теперь вовремя всё исправить.
ооо, дошло до мужика! наконец-то начал думать чем-то кроме хотелки! ;)
Ну дошло наконец поэтому правильно говорят. Не поймёшь пока не потеряешь. Сейчас локотки кусает да не достать. Жду продолжения спасибо.
Ну что там? Что там? Что там? Я вся в нетерпении)))) Спасибо!
Лишь бы обошлось без членовредительства! Просто первое что подумалось, что в коробочке палец Лисии... нет, наверно все же побрякушка из гарнитура к красному платью) Спасибо!
Меня удивляет,что он вместо поиска Файлин,когда она крепнет и собирает людей,дурью маялся. Развлекался,во власть лез. Неужели не было мысли,что ему будут мстить? Непродуманный такой...
Когда ждать продолжения?И сколько глав в книге
И когда срок завершения
Спасибо большое за проду.
Уверенна там что-то, что было на Лисии. Что бы он знал, что она у них и они могут сделать с ней, что угодно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
СПАСИБО!!! наконец-то начало хоть доходить, по какой причине Лисия от него убежала!!! что там в послании??? мое любопытство меня погубит...(ᗒᗩᗕ) ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо ))))
Началась расплата ) За что боролся, как говорится )
он думал то, он думал сё.....думал слишком много...индюк тоже думал ))))) я так ненавижу Вергана, что даже не знаю, что бы он мог сделать такого, что бы это изменить....
книга классная но добавляется очень мало страниц....
какое очаровательное это "неужели''!))
Спасибо большое, за продолжение. Что же было в коробочке ? Трудно признавать, что утрачено по его вине. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Как он здорово осмыслил все!:) надо же, вот прямо прочувствовал и осознал... Я очень рада. :) надеюсь, ему удастся теперь спасти Лисию !
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена