Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762136

Текущий рейтинг:
#3088 в Любовное фэнтези
#279 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 13:13:26

Ай-яй-яй....бедный-бедный Верган.....жить ему будет незачем...жалко-то тебя как....а как хорошо и весело жилось, когда можно было снош...ть и издеваться над Лисией !!!!! Не жизнь, а сказка !

avatar
02.02.2020, 15:52:05

умеете вы закрутить интригу! для меня все получилось неожиданно и интересно

avatar
02.02.2020, 21:22:45

Ничего подобного не читала. На одном дыхании 1 книга прочитана и 2. Жду продолжения. Многое проесняется, но еще так много вопросов, на которые ждем ответы.
Спасибо

avatar
04.02.2020, 09:31:30

Да неужели до Вергана дошло, что сам толкнул Лисию на побег! Может теперь пересмотрит свои чувства к ней!!!

avatar
04.02.2020, 12:45:42

Ого! Вот это просветление! Дошло наконец-то, что сам до такого довел, что от него бегут в неизвестность и опасность, лишь бы подальше. Главное теперь вовремя всё исправить.

avatar
04.02.2020, 11:18:17

ооо, дошло до мужика! наконец-то начал думать чем-то кроме хотелки! ;)

avatar
05.02.2020, 12:18:48

Ну дошло наконец поэтому правильно говорят. Не поймёшь пока не потеряешь. Сейчас локотки кусает да не достать. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.02.2020, 12:16:47

Ну что там? Что там? Что там? Я вся в нетерпении)))) Спасибо!

avatar
05.02.2020, 12:50:57

Лишь бы обошлось без членовредительства! Просто первое что подумалось, что в коробочке палец Лисии... нет, наверно все же побрякушка из гарнитура к красному платью) Спасибо!

Меня удивляет,что он вместо поиска Файлин,когда она крепнет и собирает людей,дурью маялся. Развлекался,во власть лез. Неужели не было мысли,что ему будут мстить? Непродуманный такой...

avatar
06.02.2020, 21:05:46

Когда ждать продолжения?И сколько глав в книге

avatar
06.02.2020, 21:07:10

И когда срок завершения

avatar
06.02.2020, 15:54:03

Спасибо большое за проду.
Уверенна там что-то, что было на Лисии. Что бы он знал, что она у них и они могут сделать с ней, что угодно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

СПАСИБО!!! наконец-то начало хоть доходить, по какой причине Лисия от него убежала!!! что там в послании??? мое любопытство меня погубит...(ᗒᗩᗕ) ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо ))))
Началась расплата ) За что боролся, как говорится )

avatar
05.02.2020, 11:37:05

он думал то, он думал сё.....думал слишком много...индюк тоже думал ))))) я так ненавижу Вергана, что даже не знаю, что бы он мог сделать такого, что бы это изменить....

avatar
05.02.2020, 13:12:36

книга классная но добавляется очень мало страниц....

avatar
04.02.2020, 13:23:11

какое очаровательное это "неужели''!))

avatar
05.02.2020, 11:40:10

Спасибо большое, за продолжение. Что же было в коробочке ? Трудно признавать, что утрачено по его вине. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
05.02.2020, 11:21:36

Как он здорово осмыслил все!:) надо же, вот прямо прочувствовал и осознал... Я очень рада. :) надеюсь, ему удастся теперь спасти Лисию !
Спасибо!:))