https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#3101 в Любовное фэнтези
#279 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))))
Не, ну Верган правда не безнадежен) нормальный мужик, если осознает все до конца и бросит Гералию (понятно, что там политика и ничего более, но Лисию такое положение дел не устроит))
Спасибо большое за проду.
Наконец-то он начал понимать, что он во всем виноват. Сам бы долго в таких условиях не продержался. Моральное насилие не меньше болезненно чем физическое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
скоро год как я читаю эту историю, честно говоря, сложно читать по " 1 чайной ложке" в два дня. Когда проды будут подлиннее? )))
То есть, то, что он женился на другой, его не смутило?
Вот даже как: если не над кем будет издеваться и некого насиловать - жизнь станет пустой и ненужной?! Мда, как говорится, без комментариев! 888(((( А впрочем, других потребностей в жизни у Вергана действительно нет.
Забавно, что по всей стране давно гуляют слухи, что Файлин жива и собирается силы, и только Верган об этом ни сном ни духом! :))
СПАСИБО!!! Верган начал рассуждать и задавать себе правильные вопросы...но сможет ли он понять как все исправить и в будущем не причинять боли Лисии!? а с женой, что делать будет??? а его планы по поводу престола теперь как??! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!
Ну вот, Верган таки не безнадёжный))) правильные думки и вопросы к себе)))
Вот, в правильном направлении мысли его потекли. Лисия дала понять свою позицию: она лучше умрет, чем будет жить так с Верганом. Неужели ему так кайфово от ее ненависти, обиды? Сильные чувства ведь могут быть и позитивными.
Спасибо ))))
У Верганчика мозги встают на место )))
Да не уж почти доперло почему она ушла.Пошел процесс
Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Да, уж а последней каплей в отношениях Лисии и Вергана была его женитьба на принцессе с вердиктом, что Лисия родить ребенка, может быть, через 50 лет. То есть она должна быть его игрушкой при том, что он уже женат. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо за продолжение))))) Дошло наконец-то, что сам все сделал.
Оооо, до Вергана снизошло озарение))) Рада, что у него появилась возможность измениться. Но, слова словами и дальнейшие поступки определят их правдивость. Спасибо!)))
Пы.Сы.: Жену куда девать?
Спасибо большое за проду.
Я сама не ожидала, что стану на сторону Вергана. Но после сумасшедшей ведьмы, я хочу, что бы он ее нашел и спас. Он лучше её в сотню тысяч раз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Файлин так вынесла мозг, что Вергану я очень рада! Тем более когда он такой отчаянный и несчастный. Интересно, как он отреагирует, узнав, что Лисия как бы сама сбежала? Мне бы хотелось чтобы после спасения, он дал ей пожить отдельно от него, в идеале добиваясь ее и завоевывая, как любимую женщину.
спасибо!!! и что Верган теперь будет делать, как их искать будет??? правильные у него догадки... одно радует, что должен быть в конце ХЭ... ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо ))))
Бедный Верганчик )))
Кажется, Верган только что понял Долмана?))
Спасибо большое, за продолжение, от лица Вергана. Лисия получается сама по себе очень уникальна. Селена его дочь, но он об этом еще не знает. Но момент и время истины для Вергана уже наступил.Сейчас у всех героев идет переоценка ценностей. Теперь все должны измениться и отношения тоже поменяются . Лисия лучше стала понимать Вергана. Верган понял как ему дорога Лисия,но еще не жалеет о том как он к ней относился и поступал. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена