Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762136

Текущий рейтинг:
#3101 в Любовное фэнтези
#279 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 11:21:02

Спасибо за продолжение)))))

Не, ну Верган правда не безнадежен) нормальный мужик, если осознает все до конца и бросит Гералию (понятно, что там политика и ничего более, но Лисию такое положение дел не устроит))

avatar
04.02.2020, 20:50:48

Спасибо большое за проду.
Наконец-то он начал понимать, что он во всем виноват. Сам бы долго в таких условиях не продержался. Моральное насилие не меньше болезненно чем физическое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

скоро год как я читаю эту историю, честно говоря, сложно читать по " 1 чайной ложке" в два дня. Когда проды будут подлиннее? )))

avatar
04.02.2020, 10:38:35

То есть, то, что он женился на другой, его не смутило?

avatar
04.02.2020, 14:47:54

Вот даже как: если не над кем будет издеваться и некого насиловать - жизнь станет пустой и ненужной?! Мда, как говорится, без комментариев! 888(((( А впрочем, других потребностей в жизни у Вергана действительно нет.
Забавно, что по всей стране давно гуляют слухи, что Файлин жива и собирается силы, и только Верган об этом ни сном ни духом! :))

СПАСИБО!!! Верган начал рассуждать и задавать себе правильные вопросы...но сможет ли он понять как все исправить и в будущем не причинять боли Лисии!? а с женой, что делать будет??? а его планы по поводу престола теперь как??! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!

avatar
04.02.2020, 11:16:38

Ну вот, Верган таки не безнадёжный))) правильные думки и вопросы к себе)))

avatar
04.02.2020, 10:57:30

Вот, в правильном направлении мысли его потекли. Лисия дала понять свою позицию: она лучше умрет, чем будет жить так с Верганом. Неужели ему так кайфово от ее ненависти, обиды? Сильные чувства ведь могут быть и позитивными.

Спасибо ))))
У Верганчика мозги встают на место )))

avatar
04.02.2020, 09:53:50

Да не уж почти доперло почему она ушла.Пошел процесс

avatar
04.02.2020, 09:52:43

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Да, уж а последней каплей в отношениях Лисии и Вергана была его женитьба на принцессе с вердиктом, что Лисия родить ребенка, может быть, через 50 лет. То есть она должна быть его игрушкой при том, что он уже женат. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
04.02.2020, 09:40:06

Спасибо за продолжение))))) Дошло наконец-то, что сам все сделал.

avatar
04.02.2020, 09:33:19

Оооо, до Вергана снизошло озарение))) Рада, что у него появилась возможность измениться. Но, слова словами и дальнейшие поступки определят их правдивость. Спасибо!)))

Пы.Сы.: Жену куда девать?

avatar
02.02.2020, 22:54:21

Спасибо большое за проду.
Я сама не ожидала, что стану на сторону Вергана. Но после сумасшедшей ведьмы, я хочу, что бы он ее нашел и спас. Он лучше её в сотню тысяч раз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.02.2020, 21:37:16

Файлин так вынесла мозг, что Вергану я очень рада! Тем более когда он такой отчаянный и несчастный. Интересно, как он отреагирует, узнав, что Лисия как бы сама сбежала? Мне бы хотелось чтобы после спасения, он дал ей пожить отдельно от него, в идеале добиваясь ее и завоевывая, как любимую женщину.

спасибо!!! и что Верган теперь будет делать, как их искать будет??? правильные у него догадки... одно радует, что должен быть в конце ХЭ... ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо ))))
Бедный Верганчик )))

Кажется, Верган только что понял Долмана?))

avatar
02.02.2020, 13:03:47

Спасибо большое, за продолжение, от лица Вергана. Лисия получается сама по себе очень уникальна. Селена его дочь, но он об этом еще не знает. Но момент и время истины для Вергана уже наступил.Сейчас у всех героев идет переоценка ценностей. Теперь все должны измениться и отношения тоже поменяются . Лисия лучше стала понимать Вергана. Верган понял как ему дорога Лисия,но еще не жалеет о том как он к ней относился и поступал. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.