Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762138

Текущий рейтинг:
#4435 в Любовное фэнтези
#377 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 12:43:45

Эммм! Кажется началась переоценка ценностей))))

avatar
02.02.2020, 12:37:34

Спасибо автору за проду даже в воскресенье))))) Мерзки и те и другие(((( Как бы их всех лишить магии и желания властвовать и издеваться над другими!

avatar
02.02.2020, 12:28:56

Да, прямо обидно мне, как они через трансгрессию смогли убежать. А счастье было так возможно, так близко... И верно, обидно!
И что теперь ему делать? Собирать армию, чтобы приструнить дамочек, как когда то?
Спасибо!:))

avatar
01.02.2020, 17:48:02

Спасибо большое за проду.
С такими то ведьмами, я теперь понимаю, почему маги их свергли. Фаалин вообще поехала крышей. Столько гадостей, столько мерзости, фуууууу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.02.2020, 09:49:39

Для меня конечно не было удивлением, что Файлин поехала крышечкой, но до чего же мерзкими стали ведьмы... Кошмар.

Автор, это было так очевидно, что я расстроилась (

Черт простите как-то на инцест тянет. Файлик может такая чекнутая, что Верган её не захотел, ей что мужиков мало было? Селину жалко, вон как возлюбленный с жаром отрабатывал долг, наверное всю жизнь мечтал с шестью

Охх что-то автора понесло с этим научно-фантастическим эко. Ну а вот на счёт последней новости, о которой спойлерить нельзя)) поворот интересный

avatar
31.01.2020, 17:28:23

Бедные девочки....
Вокруг одни монстры и извраты. Как их земля держит?

avatar
31.01.2020, 13:59:35

А как не спойлерить, если я чутка сейчас запуталась во всех этих родственных «отношениях»?

здравствуйте, я ваша тетя, то есть мама))) откровения продолжаются)))))))) обалдеть))

avatar
31.01.2020, 10:36:26

ОМГ, когда уже Верган придет и заберет ее из этого дурдоужаса?)))) Хотю главки от него, чем он занят сейчас, вышел ли на их след и отпустит ли он Лисию, если она его очень попросит? Спасибо)))

На мой взгляд всего уже слишком, одна родня кругом. Просто ужас...

avatar
31.01.2020, 13:02:14

Интересно,а как становятся некромантами?

avatar
31.01.2020, 11:43:28

Файлин не просто чокнутая! Наверно у нее вдобавок к общему помешательству ещё и каждая отдельная клетка организма ненормальная! Вот что могло так на нее повлиять?

СПАСИБО!!! после таких откровений как-то тошно стало на душе((( во дела, и как быть девченкам??? что-то даже я уже за появление Вергана, что б он спас их от этого ужаса на яву!!!слов нет от переизбытка чувств...не откровения, в полный звездец... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

С удовольствием читаю книгу. А еще очень нравится обложка. ОНА- такая милая, необыкновенно нежная. ОН - нетерпеливый, напористый, прожигающий и оч.сексуальный)))

avatar
31.01.2020, 10:15:14

Чем дальше в лес, тем больше дров! Вот прям захотелось какую-нибудь предысторию о Файлин, Лоран и Вергане! Спасибо)))

Санта-Барабара отдыхает.

avatar
31.01.2020, 10:04:50

О, боже! Ну коктейль в крови! Спасибо)))))