https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4435 в Любовное фэнтези
#377 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭммм! Кажется началась переоценка ценностей))))
Спасибо автору за проду даже в воскресенье))))) Мерзки и те и другие(((( Как бы их всех лишить магии и желания властвовать и издеваться над другими!
Да, прямо обидно мне, как они через трансгрессию смогли убежать. А счастье было так возможно, так близко... И верно, обидно!
И что теперь ему делать? Собирать армию, чтобы приструнить дамочек, как когда то?
Спасибо!:))
Спасибо большое за проду.
С такими то ведьмами, я теперь понимаю, почему маги их свергли. Фаалин вообще поехала крышей. Столько гадостей, столько мерзости, фуууууу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Для меня конечно не было удивлением, что Файлин поехала крышечкой, но до чего же мерзкими стали ведьмы... Кошмар.
Автор, это было так очевидно, что я расстроилась (
Черт простите как-то на инцест тянет. Файлик может такая чекнутая, что Верган её не захотел, ей что мужиков мало было? Селину жалко, вон как возлюбленный с жаром отрабатывал долг, наверное всю жизнь мечтал с шестью
Охх что-то автора понесло с этим научно-фантастическим эко. Ну а вот на счёт последней новости, о которой спойлерить нельзя)) поворот интересный
Бедные девочки....
Вокруг одни монстры и извраты. Как их земля держит?
А как не спойлерить, если я чутка сейчас запуталась во всех этих родственных «отношениях»?
здравствуйте, я ваша тетя, то есть мама))) откровения продолжаются)))))))) обалдеть))
ОМГ, когда уже Верган придет и заберет ее из этого дурдоужаса?)))) Хотю главки от него, чем он занят сейчас, вышел ли на их след и отпустит ли он Лисию, если она его очень попросит? Спасибо)))
На мой взгляд всего уже слишком, одна родня кругом. Просто ужас...
Интересно,а как становятся некромантами?
Файлин не просто чокнутая! Наверно у нее вдобавок к общему помешательству ещё и каждая отдельная клетка организма ненормальная! Вот что могло так на нее повлиять?
СПАСИБО!!! после таких откровений как-то тошно стало на душе((( во дела, и как быть девченкам??? что-то даже я уже за появление Вергана, что б он спас их от этого ужаса на яву!!!слов нет от переизбытка чувств...не откровения, в полный звездец... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
С удовольствием читаю книгу. А еще очень нравится обложка. ОНА- такая милая, необыкновенно нежная. ОН - нетерпеливый, напористый, прожигающий и оч.сексуальный)))
Чем дальше в лес, тем больше дров! Вот прям захотелось какую-нибудь предысторию о Файлин, Лоран и Вергане! Спасибо)))
Санта-Барабара отдыхает.
О, боже! Ну коктейль в крови! Спасибо)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена