Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762146

Текущий рейтинг:
#4469 в Любовное фэнтези
#381 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ))))
О, какой кошмар...)

Не поняла почему от двух магов родилась бездарность Селия. Она должна была стать ведьмой. Неужели она ни капли не похожа на Вергана что у того сердечко не ёкнуло. А вот если бы он знал, может потратил бы все свои силы на дочь, а не так трах тибидох с Лисией. И не был бы таким мудаком.

СПАСИБО!!! вот это поворот!!! Селена дочь Вергана!!!! тогда Лисия кто??? она эксперимент ведьм??? у Верховной ведьмы жуткие планы на девушек, как ее остановить??? на ее фоне Верга вроде бы и не такой плохой... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Офигеть, кто-то стал отцом)))))))))
а Селина вряд ли захочет "сочетаться с любимым", деля его еще с двумя-тремя ведьмами) ставлю на их пару с Долманом, очень хочу, чтобы все получилось)
и участь Лисии Файлин приготовила незавидную, я просто в шоке, для родной блин дочери такое, стать инкубатором((
спасибо! бедные девочки....

avatar
27.01.2020, 15:31:49

П..здец. Простите

avatar
27.01.2020, 15:24:35

Ааааааа АТЦКАЯ ЖЕСТЬ НАЧАЛАСЬ!
Мамочки
Как же страшно
Когда все наладится ? У меня скоро инфаркт будет!
Когда?!!!!!!!

avatar
27.01.2020, 15:24:20

Спасибо за продолжение)))) Вот так новость. Селина - дочь Вергана и если Линия дочь Фейлин, то они сестры. Ну родственнички у них, что с одной стороны, что с другой. Исчезли бы они оба, вот было бы здорово)))

avatar
27.01.2020, 14:16:03

вот это поворот!!! тогда кто же Лисия? чья она дочь?

avatar
27.01.2020, 14:49:13

вот это поворот!

avatar
27.01.2020, 14:46:55

Кошмар! На фоне этой ннврастенички-убийцы даже Верган выглядит белым и пушистым.

Вот это поворот сюжета! Неожиданно, однако. Ждём-с, что же будет дальше.

avatar
27.01.2020, 14:25:40

А я вот с ужасом жду встречи Лисии с Верганом.....меня всё равно передёргивает каждый раз как я вспоминаю как он её приручал...брррр.. из чувств ощущаю только омерзение...сексуальное насилие+унижения.....и никакая его любовь этого не исправит...
Но события разворачиваются крайне неожиданно !!!!.

avatar
27.01.2020, 14:06:06

исходя из лихости закрученного сюжета нас ждет третья книга?

avatar
27.01.2020, 14:19:36

Ну ничего себе))) Каждая прода вызывает у меня только «ого!»)))

Вот так поворот О_о проду! еще!!!
Файлин просто отвратительна, даже Верган на ее фоне, лишь поломанный человек, который захватил власть, чтобы жить, просто жить

avatar
27.01.2020, 13:56:17

Чем дальше, тем хуже выглядит личность Файлин. Жаль что Верган ее не убил в своё время... Столько времени были в замке рядом отец и дочь, и он ее не замечал? Кто бы мог подумать. Лоран тоже очень жаль. Жуткая судьба.

avatar
27.01.2020, 13:45:24

Спасибо большое! Ужас..... вот так "повезло" Селине...

avatar
27.01.2020, 10:53:34

Спасибо большое за проду.. Эта Фаалин оказалась еще хуже, чем я себе представляла. Как же это гадко, убивать невинных детей. Даже слов нет((((
Верган и она видимо одного поля ягоды(((
Только он не убивал детей, пррсто запретил полностью использовать магию.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.01.2020, 22:44:25

Не удивлюсь если Лисия беременна мальчиком с хорошими данными всемогущего мага

Да, у Файлин совсем кукушка поехала, но в какой-то мере я ее как ни странно понимаю))