https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4469 в Любовное фэнтези
#381 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Долман сможет связаться с Верганом в дальнейшем? Комната, в которую его поселили, судя по всему с "секретом". И девчонкам срочно надо хватать Долмана и тикать! )) Спасибо за продолжение
СПАСИБО большое. Практически целый день ушёл на чтение сначала первой книги, потом сразу второй. Жаль, что для Лисии рухнуло все то , во что она верила и надеялась осуществить вместе с ведьмами, которые выжили после резни. Очень горькое прозрение. СПАСИБО.
Очень интересно! спасибо. Но так мало... Уже терпения не хватает услышать окончание разговора.
Спасибо за чудесную историю!
Это чем же Верган ЛУЧШЕ Файлин? 888) Насилует более зверски? Так она еще ведьму не пробовала. :))))
Лучше бы Лисия про отца спросила - может, ведьма под настроение и ответила бы.:))
Спасибо большое за проду.
Вот это поворот. Вот это да. Я в шоке. Какая же дрянь эта Фаалин. Думаю, Верган сумеет освободить девочек и прибить эту дрянь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ой. а она то есть еще не знает? Чет я все это время думала, что Лисия в курсе)
спасибо за проду! мне как всегда "вкусновато. но маловато", а копить не получается, сразу лечу, как вижу выкладку)))
спасибо большое, за продолжение. Неужели файлин скажет, кто родители Лисии ? Лисии и Селене нужно бежать вместе с Долманом и магом смерти от Файлин подальше.Вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
СПАСИБО!!! что ответит Верховная Лисии на ее вопрос??? скажит правду??? какие правильные слова сказала Лисия, может и юношеский максимализм, а может и истину говорит... ВДОХНОВЕНИЯ!!!!⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо)))))
Думаю, очень хорошо знала...
Про юношеский максимализм Файлин права, но тут реально такая гадость, что прямо рождается готовность умереть, чтоб только в этом не участвовать.
Спасибо!:) интересно!!
Спасибо))))
Вот уж день откровений для Лисии )))
вроде раньше писали, что Лисия дочь Файлин, или я что то путаю?
Аааааа, чегоооооуууууу. Селина ЕГО дочь?!?!?!?
Господи, Верган, спасай свою девочку! Старая ведьма сошла с ума!
Жесть. Сестру убила, Племянница как племенную кобылу будет использовать, как и родную дочь. Все, слов нет, один мат, но его удаляют. Спасибо
Так так... То есть Селина дочь вот этой парочки? Ничего себе! Неожиданно :)
А Файлин мерзка такая. Искренне надеюсь, что эта злобная баба получит по заслугам.
Спасибо! :)
Интересно, получается , что Селена дочь Лоран и Вергана. Лисия дочь Файлин. Но кто же отец Лисии? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
тогда больше подходит что Лисия дочь Лоран раз она на ее похожа а Селина верховной
Вот это да!!! Оказывается у Вергана дочка есть!!! Вот это они попали!!!! Должен быть выход!!! Валить им обеим оттуда надо вместе с Долманом да и мастера смерти с собой прихватить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена