Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762142

Текущий рейтинг:
#4469 в Любовное фэнтези
#381 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, Долман сможет связаться с Верганом в дальнейшем? Комната, в которую его поселили, судя по всему с "секретом". И девчонкам срочно надо хватать Долмана и тикать! )) Спасибо за продолжение

СПАСИБО большое. Практически целый день ушёл на чтение сначала первой книги, потом сразу второй. Жаль, что для Лисии рухнуло все то , во что она верила и надеялась осуществить вместе с ведьмами, которые выжили после резни. Очень горькое прозрение. СПАСИБО.

Очень интересно! спасибо. Но так мало... Уже терпения не хватает услышать окончание разговора.

avatar
29.01.2020, 05:55:36

Спасибо за чудесную историю!

avatar
28.01.2020, 12:15:53

Это чем же Верган ЛУЧШЕ Файлин? 888) Насилует более зверски? Так она еще ведьму не пробовала. :))))
Лучше бы Лисия про отца спросила - может, ведьма под настроение и ответила бы.:))

avatar
28.01.2020, 21:59:59

Спасибо большое за проду.
Вот это поворот. Вот это да. Я в шоке. Какая же дрянь эта Фаалин. Думаю, Верган сумеет освободить девочек и прибить эту дрянь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ой. а она то есть еще не знает? Чет я все это время думала, что Лисия в курсе)
спасибо за проду! мне как всегда "вкусновато. но маловато", а копить не получается, сразу лечу, как вижу выкладку)))

avatar
28.01.2020, 15:23:53

спасибо большое, за продолжение. Неужели файлин скажет, кто родители Лисии ? Лисии и Селене нужно бежать вместе с Долманом и магом смерти от Файлин подальше.Вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

СПАСИБО!!! что ответит Верховная Лисии на ее вопрос??? скажит правду??? какие правильные слова сказала Лисия, может и юношеский максимализм, а может и истину говорит... ВДОХНОВЕНИЯ!!!!⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
28.01.2020, 12:05:13

Спасибо)))))

avatar
28.01.2020, 11:08:07

Думаю, очень хорошо знала...
Про юношеский максимализм Файлин права, но тут реально такая гадость, что прямо рождается готовность умереть, чтоб только в этом не участвовать.
Спасибо!:) интересно!!

Спасибо))))
Вот уж день откровений для Лисии )))

avatar
28.01.2020, 09:54:50

вроде раньше писали, что Лисия дочь Файлин, или я что то путаю?

avatar
27.01.2020, 22:04:04

Аааааа, чегоооооуууууу. Селина ЕГО дочь?!?!?!?

avatar
27.01.2020, 14:49:12

Господи, Верган, спасай свою девочку! Старая ведьма сошла с ума!

avatar
27.01.2020, 21:52:13

Жесть. Сестру убила, Племянница как племенную кобылу будет использовать, как и родную дочь. Все, слов нет, один мат, но его удаляют. Спасибо

avatar
27.01.2020, 18:24:11

Так так... То есть Селина дочь вот этой парочки? Ничего себе! Неожиданно :)
А Файлин мерзка такая. Искренне надеюсь, что эта злобная баба получит по заслугам.
Спасибо! :)

avatar
27.01.2020, 17:47:31

Интересно, получается , что Селена дочь Лоран и Вергана. Лисия дочь Файлин. Но кто же отец Лисии? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
27.01.2020, 14:05:52

тогда больше подходит что Лисия дочь Лоран раз она на ее похожа а Селина верховной

avatar
27.01.2020, 17:23:37

Вот это да!!! Оказывается у Вергана дочка есть!!! Вот это они попали!!!! Должен быть выход!!! Валить им обеим оттуда надо вместе с Долманом да и мастера смерти с собой прихватить