https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4502 в Любовное фэнтези
#380 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана Лазебник, Ольга Кузнецова, огромное спасибо за золотые перья! :-*
купила книгу ,но она не открывается
Кира Стефачёва, огромное спасибо за золотое перо! :-*
Шикарная книга!!!!
Очень интересный сюжет, если бы ещё поменьше сексуального насилия было бы совсем хорошо. Не идёт это этой книге.
Спасибо, автор.
Валерия Лобанова, огромное спасибо за золотое перо! :-*
Спасибо! Восхитительная книга :)))) Успехов Вам и вдохновения!
Вторая часть не разочаровала)) Спасибо за труд))
Спасибо оромное! Книги просто потрясающие....
Надежда Фещенко, огромное спасибо за золотое перо! :-*
Спасибо! Очень понравились обе книги!
Елена, Asya Kholod, огромное спасибо за золотые перья !!!
Яна, огромное спасибо за золотое перо!!!
Книга написано хорошо, как 1, так и 2 часть. Автор молодец. Но вот сама суть сюжета вызывает жалость к главной героине. Молоденькая девочка и дядя , годящийся ей в папы, который принуждает к сексу и вся ее большая часть отношений с ним: принуждение, насилие ( психологическое и физическое). Потом после этого всего любовь, больше похоже на то, что выхода у неё нет. Судьба им предопределена и проще приспособиться и плыть по течению. Те кто понимает такую любовь, то им проще читать. Но никак не могу считать нормальным ХЭППИ Эндом, то что девочке, которой только около 20 лет, которой чуть расслабил взрослый дядя поводок, потом решил, что хватит и ее место сидеть дома и заглядывать ему в рот , поэтому обманом заделал ребёнка и страшно довольный собой и ситуаций уже знает, что поводок затянется обратно, т е вернул все , как он считает нужным, так и будет. И чему он особо научился, что особо то понял? Вообщем для меня вообще ни ХЭППИ Энд
Оля Пелых, огромное спасибо за золотое перо!)))
Irina Vinogradova, огромное спасибо за золотое перо! :-*
Надежда, огромное спасибо за золотое перо!! :-*
Серафіма Газіна, огромное спасибо за золотое перо! :-*
В целом, обе книги неплохие. Подробно расписаны чувства героини, так же поясняются и демонстрируются внутренние метания и противоречия Главного героя. Сама история в целом не нова, но читается интересно. Но блин, "сурагатные моменты" истории - ну как-то перемудрил автор слишком (имхо).
И да, после двух книг - остался такой осадок, что мне немного нехватило чего-то (как-то героиня легко все простила ему, что-ли...) Не могу сформулировать.
В любом случае, автору Спасибо!
Еще раз повторюсь - сцены "18+" расписаны красиво и изящно, без пахабщины.
Ксения, Наталья, огромное спасибо за золотые перья! :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена