Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 761977

Текущий рейтинг:
#4502 в Любовное фэнтези
#380 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 20:59:51

Светлана Лазебник, Ольга Кузнецова, огромное спасибо за золотые перья! :-*

купила книгу ,но она не открывается

avatar
19.03.2021, 10:58:53

Кира Стефачёва, огромное спасибо за золотое перо! :-*

Очень интересный сюжет, если бы ещё поменьше сексуального насилия было бы совсем хорошо. Не идёт это этой книге.
Спасибо, автор.

avatar
27.02.2021, 17:47:02

Валерия Лобанова, огромное спасибо за золотое перо! :-*

avatar
06.02.2021, 00:16:43

Спасибо! Восхитительная книга :)))) Успехов Вам и вдохновения!

Вторая часть не разочаровала)) Спасибо за труд))

Спасибо оромное! Книги просто потрясающие....

avatar
13.01.2021, 18:22:27

Надежда Фещенко, огромное спасибо за золотое перо! :-*

avatar
10.01.2021, 17:32:16

Спасибо! Очень понравились обе книги!

avatar
27.12.2020, 00:14:40

Елена, Asya Kholod, огромное спасибо за золотые перья !!!

avatar
02.12.2020, 16:26:46

Яна, огромное спасибо за золотое перо!!!

avatar
29.11.2020, 20:39:02

Книга написано хорошо, как 1, так и 2 часть. Автор молодец. Но вот сама суть сюжета вызывает жалость к главной героине. Молоденькая девочка и дядя , годящийся ей в папы, который принуждает к сексу и вся ее большая часть отношений с ним: принуждение, насилие ( психологическое и физическое). Потом после этого всего любовь, больше похоже на то, что выхода у неё нет. Судьба им предопределена и проще приспособиться и плыть по течению. Те кто понимает такую любовь, то им проще читать. Но никак не могу считать нормальным ХЭППИ Эндом, то что девочке, которой только около 20 лет, которой чуть расслабил взрослый дядя поводок, потом решил, что хватит и ее место сидеть дома и заглядывать ему в рот , поэтому обманом заделал ребёнка и страшно довольный собой и ситуаций уже знает, что поводок затянется обратно, т е вернул все , как он считает нужным, так и будет. И чему он особо научился, что особо то понял? Вообщем для меня вообще ни ХЭППИ Энд

avatar
17.11.2020, 15:40:41

Оля Пелых, огромное спасибо за золотое перо!)))

avatar
09.11.2020, 20:25:22

Irina Vinogradova, огромное спасибо за золотое перо! :-*

avatar
20.10.2020, 23:29:15

Надежда, огромное спасибо за золотое перо!! :-*

avatar
12.10.2020, 20:09:10

Серафіма Газіна, огромное спасибо за золотое перо! :-*

avatar
26.06.2020, 13:52:15

В целом, обе книги неплохие. Подробно расписаны чувства героини, так же поясняются и демонстрируются внутренние метания и противоречия Главного героя. Сама история в целом не нова, но читается интересно. Но блин, "сурагатные моменты" истории - ну как-то перемудрил автор слишком (имхо).
И да, после двух книг - остался такой осадок, что мне немного нехватило чего-то (как-то героиня легко все простила ему, что-ли...) Не могу сформулировать.
В любом случае, автору Спасибо!
Еще раз повторюсь - сцены "18+" расписаны красиво и изящно, без пахабщины.

avatar
04.10.2020, 13:43:58

Ксения, Наталья, огромное спасибо за золотые перья! :-*