https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4495 в Любовное фэнтези
#380 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный рассказ! Давно не испытывала такую бурю разнообразных эмоций от прочитанного! Огромное спасибо за столь чудесную историю! Желаю вам огромного вдохновения на все последующие работы!
Спасибо огромное! Ух, одним махом залетела история! И страсть, и страх, и любовь- так ярко переплелось! А я ушла к следующей Вашей книге, благо почти все купила. Лёгкого пера!
Женя Колесникова, Евгения Серегина, огромное спасибо за золотые перья!!))))
Читаю эту историю и никаких симпатий к Верховному магу , абсолютно !Не чувствуется искренняя любовь между героями ! Классическая жертва и агрессор-манипулятор ... а такого противного мужчины бежать надо без оглядки и правильно сделала Лисичек , что ушла ... разочаруюсь в ней , если она к нему вернётся , потому как в реальной жизни такие люди не меняются
Александр Марунов, огромное спасибо за золотое перо! :-*
Елена, Наталья Успенская, Люси Пенчева, огромное спасибо за золотые перья! ))))))
Тетяна Чабах-Білоконь, огромное спасибо за золотое перо!!! )))))
Читала не отрываясь. Книга бесподобна. Но вот окончание разочаровало. Получается Лисе очень нравилось, как с ней обращался Веган. Да он толком и прощение не попросил.
Александра Дубовская, огромное спасибо за золотое перо!)))) Хорошего чтения!)))
Елена Лыскова(Ходырева), Dzhulianna Dergacheva, огромное спасибо за золотые перья! :-*
книга вышла в печатном виде?
Спасибо огромное за Шикарный,не -Бесподобный РОМАН❣️❣️❣️❣️❣️❣️Читала и испытывала такую невероятную гамму чуств-от ярости до слез,от ненависти до смеха-Автору Браво♥️♥️♥️♥️♥️
Anzhela f, огромное спасибо за золотое перо! :-*
Хорошая история ❤️
Прочла всю книгу на одном дыхании. Долго сомневалась стоило ли покупать. Ведь меня напрягало смирение Лисии. Сегодня решилась на свой страх и риск и не жалею! Все вышло так неожиданно. И конечно,хорошо,что хорошо кончается.Но !ох как я бы хотела ,чтоб Лисия еще помариновала Вергана. Хотя бы месяц.Может тогда, он бы считался с ее мнением?
Ну этого конца следовало ожидать. Я помню как все враждебно относились к Вергану, теперь понимаю, что все переменилось. Чему я очень рада. Спасибо автору. Творческих успехов и больше закрученных сюжетов.
Хитрый жук)) Спасибоооо!! Очень понравилось) Удачи и вдохновения)
Ну и повороты аж рот не закрывается. Сразу столь чего. Жду продолжения с нетерпением.
Впервые оставляю комментарий. Надо знать и предчувствовать человеческую натуру насколько, что бы создать такие персонажи. Книга понравилась: нет чрезмерной ванили, нет того, чего бы не смогла стерпеть влюбленная женщина, достаточно магии и даже сверхсовершенные не так совершенны. Сюжет динамичен и временами (в большинстве случаев) непредсказуем. Мне очень нравится!
После 50 й главы почему то остальные не открываются ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена