Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 761977

Текущий рейтинг:
#4495 в Любовное фэнтези
#380 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 22:05:24

Замечательный рассказ! Давно не испытывала такую бурю разнообразных эмоций от прочитанного! Огромное спасибо за столь чудесную историю! Желаю вам огромного вдохновения на все последующие работы!

avatar
06.05.2020, 22:23:19

Спасибо огромное! Ух, одним махом залетела история! И страсть, и страх, и любовь- так ярко переплелось! А я ушла к следующей Вашей книге, благо почти все купила. Лёгкого пера!

avatar
13.09.2020, 06:58:41

Женя Колесникова, Евгения Серегина, огромное спасибо за золотые перья!!))))

avatar
05.09.2020, 19:52:38

Читаю эту историю и никаких симпатий к Верховному магу , абсолютно !Не чувствуется искренняя любовь между героями ! Классическая жертва и агрессор-манипулятор ... а такого противного мужчины бежать надо без оглядки и правильно сделала Лисичек , что ушла ... разочаруюсь в ней , если она к нему вернётся , потому как в реальной жизни такие люди не меняются

avatar
05.09.2020, 13:51:32

Александр Марунов, огромное спасибо за золотое перо! :-*

avatar
20.08.2020, 06:48:42

Елена, Наталья Успенская, Люси Пенчева, огромное спасибо за золотые перья! ))))))

avatar
26.07.2020, 22:36:27

Тетяна Чабах-Білоконь, огромное спасибо за золотое перо!!! )))))

avatar
25.06.2020, 19:17:18

Читала не отрываясь. Книга бесподобна. Но вот окончание разочаровало. Получается Лисе очень нравилось, как с ней обращался Веган. Да он толком и прощение не попросил.

avatar
17.05.2020, 22:10:46

Александра Дубовская, огромное спасибо за золотое перо!)))) Хорошего чтения!)))

avatar
04.04.2020, 10:32:12

Елена Лыскова(Ходырева), Dzhulianna Dergacheva, огромное спасибо за золотые перья! :-*

avatar
22.03.2020, 14:42:44

книга вышла в печатном виде?

avatar
16.03.2020, 13:08:24

Спасибо огромное за Шикарный,не -Бесподобный РОМАН❣️❣️❣️❣️❣️❣️Читала и испытывала такую невероятную гамму чуств-от ярости до слез,от ненависти до смеха-Автору Браво♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.03.2020, 17:00:19

Anzhela f, огромное спасибо за золотое перо! :-*

avatar
13.03.2020, 14:51:32

Хорошая история ❤️

avatar
09.03.2020, 20:52:15

Прочла всю книгу на одном дыхании. Долго сомневалась стоило ли покупать. Ведь меня напрягало смирение Лисии. Сегодня решилась на свой страх и риск и не жалею! Все вышло так неожиданно. И конечно,хорошо,что хорошо кончается.Но !ох как я бы хотела ,чтоб Лисия еще помариновала Вергана. Хотя бы месяц.Может тогда, он бы считался с ее мнением?

Ну этого конца следовало ожидать. Я помню как все враждебно относились к Вергану, теперь понимаю, что все переменилось. Чему я очень рада. Спасибо автору. Творческих успехов и больше закрученных сюжетов.

avatar
24.02.2020, 21:05:30

Хитрый жук)) Спасибоооо!! Очень понравилось) Удачи и вдохновения)

avatar
24.02.2020, 10:24:22

Ну и повороты аж рот не закрывается. Сразу столь чего. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
24.02.2020, 14:17:25

Впервые оставляю комментарий. Надо знать и предчувствовать человеческую натуру насколько, что бы создать такие персонажи. Книга понравилась: нет чрезмерной ванили, нет того, чего бы не смогла стерпеть влюбленная женщина, достаточно магии и даже сверхсовершенные не так совершенны. Сюжет динамичен и временами (в большинстве случаев) непредсказуем. Мне очень нравится!

avatar
12.03.2020, 16:50:02

После 50 й главы почему то остальные не открываются ....