https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4495 в Любовное фэнтези
#380 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием, не пожалела что купила. Все главы прописаны идеально, но мне не хватило драйва в конце. Юная скромная девица оказалась развязной дамочкой
Tanechka Sikret, огромное спасибо за золотое перо! :-*
Скорей бы Лисия поняла,что любит Мага! Какая строптивица!
Спасибо большое !
Ой, уже нашла вторую часть и незамедлительно приступаю к чтению! Позже напишу о впечатлениях. Первую часть прочитала не отрываясь
Проглотила!Спасибо Вам за шикарные эмоции)!!!
СПАСИБО!!! читая каждую проду ждешь какого то подвоха и накала эмоций, всю книгу переживала за героем и иногда была даже паника и как из этого ада сделать хоть, что то хорошее...но у ВАС это получилось сделать!!! Верган остался верен себе, хоть иногда пытается сгладить углы и это радует. ведь он Лисии шикарный подарок сделал, правда появится через определенное время))) и будет для нее сюрприз;))) вот и постепенно равноправие приходит и в их мир и это очень радует!!! рада за Долмана и Селену, они выступали это счастье!!! ВДОХНОВЕНИЯ и творческих успехов Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!! много ПЕЧЕНЮШЕК ВАШЕЙ МУЗЕ!!!
Ахахахх, все равно вредность свою включил в процесс))) Как хорошо закончилась история для нас и как хорошо она продолжится для них, надеюсь))) Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!)))
Спасибо за книги! Очень понравилась эта книга. Очень живые и яркие герои. Проживала с ними все горести и радости. Эта дилогия вызвала у меня целый спектр эмоций. Но вот конец второй книги немного разочароаал. Слишком быстро Лисия простила Вергана. Да и мне показались его сожаления и извинения по поводу его отношения к ней в начале неискренними. Она только пришла в себя после гибели, плена Файлин, а он уже снова к ней пристаёт, не спрашивая разрешения. Это немного покоробила. Да, он старался ей ростоянно доставит удовольствие, за исключением нескольких раз, но как по мне это всё раано было насилием. А женщина так быстро не может этого простить. Но всё равно книга шикарна, и я буду её перечитывать и уже скучаю за героями. Кстати, а почему в эпилоге ничего нет про Мастера Смерти и Лейза с Гералией. Пусть это и не самые положительные персонажи, но хочется, чтобы у них тоже было всё хорошо.
Очень понравилось произведение.Спасибо за творчество!!!
Спасибо большое, за продолжение. Интересно Лисия стала королевой или просто женой верховного мага? Хорошо, что теперь наступило равноправие и Лисия себя тоже нашла. Верган , противный, коварный, но любящий безвозмездно ! Теперь у них с Лисией тоже будут дети ! Cпасибо большое, за такую прекрасную, интересную, динамичную книгу , с таким счастливым концом! Хочется полностью прочить всю книгу! Вдохновения, отличного настроения,творческих успехов, легкого пера. С огромнейшим уважением.
Жуть жуткая... Чем дальше, тем страшнее. Если до финала заикаться не начну, то уже хорошо.
Такой неоднозначно хороший конец. И меня впервые злит его поведение. Насиловал и не злил. А тут злит. Даже бесит. Ахахах)))
Спасибо большое за чудесную книгу.
Все так печально началось и так хорошо закончилось. Многое пришлось пройти героям на пути к счастью.
Спасибо вам за ваш труд. За такие удивительные истории любви и нежности.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Вот он с#ка! Хоть бы предупредил. Носить и рожать не самое лёгкое дело. Сам бы попробовал!!!!
Спасибо, автор, помучили вы нас)) Хорошо, что все счастливы в конце.
Это все ужасно... прекрасно)))
Но заканчивать на таком это преступление))
Вот как теперь дожить до продолжения??)))
Мантра дня : нам обещан хеппи энд))
Ну слава богу... Автору большой респект и лёгких строк! Очень интересная выворачивающая на изнанку история!
А мне по душе властность Вергана, что бы тут не писали, женщине отчасти нравится когда мужчина за неё решает, окружает заботой. Мага то не перевоспитать он в своём доминанте, но я думаю Лисия придумает как из этого извлечь выгоду, просто она ещё юнна и неопытна:))) спасибо за продолжение, и да я ванильку в их дальнейших отношениях. И да, совсем забыла, им бы устройство волшебного мира поменять, чтоб не было гонений по половому признаку. А для обучения магии неплохо было бы и академию открыть.:))) p.s. Ага, и написать продолжение где в лучшем мире, учатся дети главных героев.:) Много раз спасибо:)
Спасибо за историю. Шквал эмоций. От желания убить, до желания плакать. Очень интересен сюжет, неординарный, не всегда согласна с героями (со стороны то лучше видно:)) Текст читается легко, в плане прочтения. Нет перегрузки описательного момента. В общем большое спасибо, удачи и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена