Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 761988

Текущий рейтинг:
#3226 в Любовное фэнтези
#283 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 19:43:24

Прочитала на одном дыхании!!! То что надо, море эмоций!!! Спасибо!!!

Вот же...вот же Верган))))) само коварство))))

avatar
27.02.2020, 22:12:42

горбатого ( зачеркнуто) Вергана могила исправит!! а спросить Лисию хочет ли она сейчас беременности?!))

очень понравилась книга. буду ждать других творений

Спасибо большое, мне очень понравилось! Вдохновения и легкого Пера, Вам Светлана!

avatar
12.11.2019, 09:30:07

Умничка, убежала:))) так, это Льес заполучил платок с её потом. Хм, зачем он ему? Колдунство или тест ДНК проводить будет?! Спасибо за продолжение :)))

avatar
25.02.2020, 23:47:23

Большое, Большое Спасибо за прекрасную проду!!! Удачи и Вдохновения на Литературном поприще!!!

avatar
25.02.2020, 21:38:17

Большое спасибо ))) очень понравилось !

avatar
25.02.2020, 18:38:59

И будет Далия... Спасибо!

avatar
25.02.2020, 17:01:31

И откуда он может знать что первенец будет дочерью?)))хотя он же маг СПАСИБО большое за увлекательную книгу.

avatar
25.02.2020, 06:14:07

Спасибо большое автору за данное произведение, было очень интересно и затягивающе!Желаю вам вдохновения и силы на новые шедевры!

концовка какая то не совсем ожидаемая, не понятная, так и не раскрылся до конца верган для меня... может будет ещё бонусный эпилог? чтоб до конца расставить точки над героями?

avatar
25.02.2020, 01:05:09

Спасибо за книгу! Не жалею, что купила!) Очень рада, что Верган обрел свое счастье)

avatar
24.02.2020, 23:36:34

Прекрасное дело нашла себе Лисия, Верган многое осознал и изменился. Долман обрёл счастье, похоже даже избежал наказания, а Селина семью! Все супер, спасибо!

avatar
24.02.2020, 23:13:49

Ха ха, коварный Верган! Но прикольно, и у них семья будет. А , интересно, их дочкой иди дочкой Дома на будет Делия?:)
Чудесный конец!:) спасибо за интересную книгу!:))

avatar
24.02.2020, 22:56:38

Большое спасибо за прекрасную книгу!
Автору удачи и вдохновения!

Ох какой коварный маг)
Спасибо большое автор за замечательную историю. ХЭ для всех это сладко)
Желаю вам дальнейших творческих успехов и хорошего настроения!)
Спасибо за ваш труд над книгой, она удалалась)

avatar
24.02.2020, 22:38:26

Это было волнительно. Спасибо!
Но Верган, просто, как всегда))

avatar
24.02.2020, 22:31:14

Трудная дорога к счастью. Спасибо за замечательную книгу. Ждем еще что нибудь.

avatar
24.02.2020, 22:18:25

Спасибо, спасибо, спасибо! Чудесная книга.