Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762146

Текущий рейтинг:
#4469 в Любовное фэнтези
#381 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 11:21:42

Отличная иллюзия)))) Пусть побудет подольше, чтобы Лисия успела исчезнуть

avatar
17.12.2019, 10:51:51

Так у него без магии, кроме как на Лисию, сказывается, и не стоит! Неудивительно тогда, что он вцепился в нее как клещ! А впрочем, должна же была страсть к насилию из чего-то возникнуть... Теперь по крайней мере ясно, из чего она выродилась!

avatar
17.12.2019, 09:58:40

Подлые мысли то у Вергана,по головам пойдет ради власти,хотя и пробивается чуток эмоции

avatar
17.12.2019, 09:41:18

Какая качественная иллюзия!!!!

Спасибо )))))
Ага, наседка )))) А птичка-то упорхнула )))

avatar
17.12.2019, 09:18:16

вот теперь Вергану лафа, будущий король ,ну или опекун своего сына."Любимая" жена Гералия рядом.Просто мечта , а не жизнь.Правильно Лиссия сделала, зачем мешать "счастливым" молодоженам .Она должна иметь свое счастье, а не жить за стенкой у "счастливых" молодоженов.Верган сделал свой выбор, и она также сделала свой выбор.Молодец.

avatar
17.12.2019, 09:10:15

Вот козел этот Верган! Ну просто нет других слов!!!

СПАСИБО!!! похоже ревность и предчувствие у Вергана в хороший эмоциональный коктейль превращается... почему проекция Лисии держит голову накланенной, что-то есть в глазах выдающих, что она не настоящая??? как Верган будет Лисию-подмену от Гаспара оберегать?!? ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
17.12.2019, 09:07:56

Ждёт его сюрприз большой)

avatar
17.12.2019, 09:06:04

Меня уже тошнит от Вергана.....и его рассуждений о ревности Лисии...и ещё от того, что он в чём-то прав....бррррррр..

avatar
17.12.2019, 08:46:23

Спасибо жду продолжения.

это невыносимо. на самом интерном месте.

avatar
16.12.2019, 23:25:40

Не,ну Верган бы снёс дверь,а тут открывается.Кто то другой.

Ой надо бежать. Иначе что ее ждёт,? Нескончаемый оргазм с мудаком Верганом, лет сто подождать, беременеть нельзя, весь дворец уже понял что она его любовниц а, вот каково это будет всем в глаза смотреть? А он тем временем будет потряхивать женушку, чтобы родила покорного наследника. Сука аж тошнит. Каково это воспитывать ребенка, растить, это же не вещь, от страшно нелюбимой бабы и при этом не любить ребенка. Он точно болен.

avatar
16.12.2019, 11:31:30

Ну вот, дотянула, идиотка! А чего она, собственно, вообще боялась?! Она же радостно кончает от любого самого зверского насилия! А ничего другого Верган с ней и не делал, и не будет делать. Так что чего трусила - вообще непонятно. Наверное, уже испереживалась, что не увидит больше Бакотиной каши да без хамства заскучает.

avatar
16.12.2019, 10:45:03

Чего она там всё боится ? Что может ещё сделать с ней Верган чего не делал до этого ?

валерьянки мне, валерьянки))))
интересно, если это Верган, некромант против него выстоит в прямом бою? или, раз там завеса, их увидеть в принципе никто не может?

avatar
16.12.2019, 13:10:31

Спасибо большое за проду.
Какой волнительный момент. Неужели она так и не сможет сбежать? Неужели ее попытка провалилась так и не начавшись? Очень не хочется такого поворота.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.12.2019, 12:55:23

Неужели Верган?:) Все же, я думала, она следит...может ее некромант сейчас сделает невидимой?
Спасибо!:))

Спасибо ))))
А некромант любитель покрасоваться, однако ) И стихами говорит )