https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4469 в Любовное фэнтези
#381 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная иллюзия)))) Пусть побудет подольше, чтобы Лисия успела исчезнуть
Так у него без магии, кроме как на Лисию, сказывается, и не стоит! Неудивительно тогда, что он вцепился в нее как клещ! А впрочем, должна же была страсть к насилию из чего-то возникнуть... Теперь по крайней мере ясно, из чего она выродилась!
Подлые мысли то у Вергана,по головам пойдет ради власти,хотя и пробивается чуток эмоции
Какая качественная иллюзия!!!!
Спасибо )))))
Ага, наседка )))) А птичка-то упорхнула )))
вот теперь Вергану лафа, будущий король ,ну или опекун своего сына."Любимая" жена Гералия рядом.Просто мечта , а не жизнь.Правильно Лиссия сделала, зачем мешать "счастливым" молодоженам .Она должна иметь свое счастье, а не жить за стенкой у "счастливых" молодоженов.Верган сделал свой выбор, и она также сделала свой выбор.Молодец.
Вот козел этот Верган! Ну просто нет других слов!!!
СПАСИБО!!! похоже ревность и предчувствие у Вергана в хороший эмоциональный коктейль превращается... почему проекция Лисии держит голову накланенной, что-то есть в глазах выдающих, что она не настоящая??? как Верган будет Лисию-подмену от Гаспара оберегать?!? ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Ждёт его сюрприз большой)
Меня уже тошнит от Вергана.....и его рассуждений о ревности Лисии...и ещё от того, что он в чём-то прав....бррррррр..
Спасибо жду продолжения.
это невыносимо. на самом интерном месте.
Не,ну Верган бы снёс дверь,а тут открывается.Кто то другой.
Ой надо бежать. Иначе что ее ждёт,? Нескончаемый оргазм с мудаком Верганом, лет сто подождать, беременеть нельзя, весь дворец уже понял что она его любовниц а, вот каково это будет всем в глаза смотреть? А он тем временем будет потряхивать женушку, чтобы родила покорного наследника. Сука аж тошнит. Каково это воспитывать ребенка, растить, это же не вещь, от страшно нелюбимой бабы и при этом не любить ребенка. Он точно болен.
Ну вот, дотянула, идиотка! А чего она, собственно, вообще боялась?! Она же радостно кончает от любого самого зверского насилия! А ничего другого Верган с ней и не делал, и не будет делать. Так что чего трусила - вообще непонятно. Наверное, уже испереживалась, что не увидит больше Бакотиной каши да без хамства заскучает.
Чего она там всё боится ? Что может ещё сделать с ней Верган чего не делал до этого ?
валерьянки мне, валерьянки))))
интересно, если это Верган, некромант против него выстоит в прямом бою? или, раз там завеса, их увидеть в принципе никто не может?
Спасибо большое за проду.
Какой волнительный момент. Неужели она так и не сможет сбежать? Неужели ее попытка провалилась так и не начавшись? Очень не хочется такого поворота.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Неужели Верган?:) Все же, я думала, она следит...может ее некромант сейчас сделает невидимой?
Спасибо!:))
Спасибо ))))
А некромант любитель покрасоваться, однако ) И стихами говорит )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена