https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4469 в Любовное фэнтези
#381 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Дааааа, ситуация ! На что решится Лисия,и что оказалось за спиной. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
СПАСИБО!!! кого ещё не легка принесла??? ну не как не хотят помочь Лисии бежать!? АВТОР дайте шанс на побег Лисии, очень сильно просим Вас!!! нужно Вергана немного встряхнуть и мозги на место поставить!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за продолжение)))) И кто на этот раз?
Блин, на самом интересном! Но если бы это был Верган, там дверь вылетела бы вместе с косяком!
Неужели опять облом?
Спасибо большое за проду.
Что ж очень разумный выбор проводника. Очень. Он ведь действительно сможет скрыть ее от Вергана. Этот сможет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Лисия дочь Верховной и ей восстанавливать справедливость .Про какаю любовь здесь пишут? Про животную ( секс по принуждению )?Ну да ,со временем человек привыкает ко всему.Настоящая любовь это когда желаешь человеку счастья не требуя ни чего взамен.Это мое личное мнение и я прошу прощение .
Да такое увидеть сердце разорвется. Сможет сбежать . Жду продолжения спасибо.
СПАСИБО!!! некромант!!! жуть, что Лисия выберет вернуться или всё-таки уйдет с некромантом... какова цена за эту помощь??? ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Некромант колоритный, спасибо!
А вот так, за все тут придется платить. Путь на свободу не лёгок.
Появление котяры было великолепным. Просто класс:))
Я думаю, съедать удастся,но она может пожалеть об этом потом.
Спасибо!:))
Вот ведь были же мысли про некроманта! Но подумала, что Лисия же его не знает, так чего же орать-то?
Плохо, что Верган-то знает о некроманте и как-то даже следил за ним... :(
В общем, чувствую, не будет здесь никакой справедливости - мерзавец опять победит! :((((((((((
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Вот и некромант нашелся. которого искал Верган. Только почему некромант был в образе белого кота ? С одной стороны- печаль, обида и унижение, чужая, бесправная игрушка. С другой стороны- свобода, голод,может быть новые знания, только на каких условиях... что ей будут предложено... Что она выберет ? Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Я уж думала, там кто-то кого она знает. Каким бы ни был проводник, вряд ли Лисия отступится, и правильно! Сейчас первый шок сойдёт и вперёд!
Да уж печать неизгладимую оставил !!!!!!! кто ещё так "мило" и "бережно" бы с ней обращался ? и это ведь всё только из-за большой любви !!! А главное она тоже его любит ! мммм...какая прелесть ...просто праздник души какой-то, ну а все унижения- это же так......ну развлекался так Верган, ну что тут такого...главное же любовь....
Спасибо )))))
Ах-ха, вот и посмотрим, что Лиска выберет )))
А вот и некромант, собственной персоной, а Верган его ищет, а он рядом! Беги Лисия, проучи мага! Пусть радуется супружеской жизни!
Спасибо за продолжение))))) Поздно боятся! Пора двигаться дальше.
вот вляпалась, наверное.((
Хм, не уж то этот некромант это лич, тогда неудивительно, что она закричала... Там можно было и в обморок падать. Спасибо:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена