Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762138

Текущий рейтинг:
#4444 в Любовное фэнтези
#378 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 14:55:23

скорее всего Бакота? в тот раз она же спасла ее?

avatar
14.12.2019, 14:46:20

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Кто оказался в комнате ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
14.12.2019, 13:59:01

Хм... а если в кладовке сам Верган???

СПАСИБО!!! я все переживала, что на свадьбе Лисию подставят, был и белый кот и Верган отвлечен) кто напугал Лисию, может это Далила??? если ворон - некромант, то такое возможно!!! как дожить по следующей проды??? ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!

avatar
14.12.2019, 11:41:57

Кто-то женится по любви... кто-то по расчету - ну это еще ладно. Верган даже жениться может исключительно в преступных целях! :(((( Все ему мало, мало,МАЛО власти! Маньяк! :(((((((
Но кто же там, в кладовке, кого Лисия, видимо узнала??
Ну не любовник же принцессы... Ему вроде далеко-далеко отсюда полагается находиться... :)
Ну а какие еще варианты? Ученик Вергана, не помню, как его зовут - тот, для которого он некроманта искал. Тоже было бы круто, если бы Верган так вляпался, но не дождемся, можно и не мечтать. :(
Сама Файлин? Ох, тоже вряд ли.
Даже и не знаю, кого предположить еще. :(

avatar
14.12.2019, 08:18:25

Совет да любовь и детишек побольше)))

Некромант?) я затаив дыхание читала)))

avatar
14.12.2019, 10:04:09

И кто же это может быть ааааааа хочу знать!

avatar
14.12.2019, 09:56:52

Я думаю её напугал друг Вергана.

avatar
14.12.2019, 09:54:47

Верган все таки женился. Я все таки надеялась что до этого не дойдет))
Какой хэппи энд с женатым мудаком? ))
Только если у нее теперь нормальный мужик появится)))
Или ХЭ с Верганом будет 50- 100 лет спустя)) когда Принцесса помрет

avatar
14.12.2019, 09:27:20

Автор не издевайтесь над бедной Лиской , ей и так плохо(((

avatar
14.12.2019, 09:26:27

Спасибо)))) Кто же ее так напугал?

avatar
14.12.2019, 09:12:32

А это случайно не разыскиваемый Некромант?)

avatar
14.12.2019, 09:00:15

Ёрзаю на стуле, кто же этот Ворон!

avatar
14.12.2019, 08:56:52

Спасибо большое! А ведь все может быть не так радостно после побега, как представила Лисия.

Спасибо ))))
Так-так, проморгал злодей Лиску?))) Интересно, кого она там узрела?

avatar
13.12.2019, 23:40:34

Ужасно интересно, кто такой этот Ворон??? Есть ли у него шансы свалить Вергана? :)
Знаю, что наверняка нет, но хоть помечтать о справедливости... :))

по-моему, король от души кайфует))))) спасибо, ждем белого котика)))))

avatar
13.12.2019, 21:59:29

Спасибо за книгу, но как в одном сюжете могут быть ведьмы, маги, всякая нечисть типа Баготы, некроманты и ...архиепископ ?!

avatar
13.12.2019, 21:04:29

как все гадко то.Может мне на душе так