https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4444 в Любовное фэнтези
#378 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискорее всего Бакота? в тот раз она же спасла ее?
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Кто оказался в комнате ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Хм... а если в кладовке сам Верган???
СПАСИБО!!! я все переживала, что на свадьбе Лисию подставят, был и белый кот и Верган отвлечен) кто напугал Лисию, может это Далила??? если ворон - некромант, то такое возможно!!! как дожить по следующей проды??? ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!
Кто-то женится по любви... кто-то по расчету - ну это еще ладно. Верган даже жениться может исключительно в преступных целях! :(((( Все ему мало, мало,МАЛО власти! Маньяк! :(((((((
Но кто же там, в кладовке, кого Лисия, видимо узнала??
Ну не любовник же принцессы... Ему вроде далеко-далеко отсюда полагается находиться... :)
Ну а какие еще варианты? Ученик Вергана, не помню, как его зовут - тот, для которого он некроманта искал. Тоже было бы круто, если бы Верган так вляпался, но не дождемся, можно и не мечтать. :(
Сама Файлин? Ох, тоже вряд ли.
Даже и не знаю, кого предположить еще. :(
Совет да любовь и детишек побольше)))
Некромант?) я затаив дыхание читала)))
И кто же это может быть ааааааа хочу знать!
Я думаю её напугал друг Вергана.
Верган все таки женился. Я все таки надеялась что до этого не дойдет))
Какой хэппи энд с женатым мудаком? ))
Только если у нее теперь нормальный мужик появится)))
Или ХЭ с Верганом будет 50- 100 лет спустя)) когда Принцесса помрет
Автор не издевайтесь над бедной Лиской , ей и так плохо(((
Спасибо)))) Кто же ее так напугал?
А это случайно не разыскиваемый Некромант?)
Ёрзаю на стуле, кто же этот Ворон!
Спасибо большое! А ведь все может быть не так радостно после побега, как представила Лисия.
Спасибо ))))
Так-так, проморгал злодей Лиску?))) Интересно, кого она там узрела?
Ужасно интересно, кто такой этот Ворон??? Есть ли у него шансы свалить Вергана? :)
Знаю, что наверняка нет, но хоть помечтать о справедливости... :))
по-моему, король от души кайфует))))) спасибо, ждем белого котика)))))
Спасибо за книгу, но как в одном сюжете могут быть ведьмы, маги, всякая нечисть типа Баготы, некроманты и ...архиепископ ?!
как все гадко то.Может мне на душе так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена