https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4444 в Любовное фэнтези
#378 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно откуда прибежит котик? Вспомнилась матрица и белый кролик! Может Лисии надо искать изображения котика?
Спасибо за продолжение))))) Пусть убежит от этого гада, а то там уже другой козел на подходе.
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Верган хочет сидеть на двух стульях. Такого никому не удавалось.Вот уже и начало свадебной церемонии. Король,наверное, уверен на близкие отношения с Лисией. Получится ли Лисии убежать ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо )))))
Верган как наседка трясется над Лиской ))) Поделом ему будет, если она сбежит )))
Автор прошу вас дайте ей сбежать легко и без проблем!!!! Очень хочется чтобы гг увидела другую жизнь, потому что даже саму модель хорошего отношения она не знает .......
СПАСИБО!!! как понимать в "наши покои"??? совсем Верган на своей ревности помешался.. может он и в первую брачную ночь к Лисии прийдёт??? сможет она сбежать от него??! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо,неужели он женится?!
Неужели сбежит?! Этот день будем отмечать веселее чем свадьбу Вергара.
Спасибо большое за проду.
Какой же он гад. Он женится, а она должна оставаться игрушкой. Сволочь. Она должна быть только его, а вот он хранить верность не обьязан. Козлина. Надеюсь она сбежит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Списал на ревность - ну, и к лучшему))))
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Бедная Лисия, для нее ничего не изменится, она не станет настоящей женой и матерью, только игрушкой, прислугой, забавой. На юге может она найдет своих родителей и сможет дальше учиться магии... Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. с огромным уважением.
Неважно, кем она будет - любовницей или женой, для него она все равно всегда останется ВЕЩЬЮ. На другое отношение он априори не способен. Так что бежать не раздумывая!
Если Лисия испытывает к нему влечение, значит, внутри она так же отвратительна как и он. :((((( Сколько бы слоев лжи не прикрывали эту горькую правду. Подобное тянется к подобному - иначе просто не бывает!
А если ей еще и нравится то, что он с ней делает, значит, она такая же больная на всю голову, как и он.
Лисия правильно рассуждает, не с ее характером быть игрушкой. Спасибо!
Кто про что , а Верган про ревность )))))))) Самоуверенный до омерзения...хотя......он не так и далёк от истины , к сожалению....(((((((
Спасибо! Да, для Лисии ничего не изменится, так и будет выполнять все прихоти господина, общаться только с превращённой Бакотой, терпеть домогательства короля. А потом любоваться новорожденным наследником! Не жизнь, а мечта.
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Чтобы значили последние слова Вергана? А ведь Лисия себе больше никого не найдет, такого как Вергана... Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Да, обидно за девочку, бесит сам факт этой свадьбы. Что ж Верган пока выбирает власть, но нужна ли она будет, если Лисия убежит. Спасибо, жду продолжения и белого котика (он разговаривать будет? а то я имею слабость к говорящим котам:))))
Спасибо ))))
Потираем ручки, час расплаты злостного мага настает )))
Эммм ну что тут скажешь. Хотела спросить, Пакота из Сердца бабочки и Дакота не одна и та же эм... рептилия? уж больно эдентичны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена