Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762138

Текущий рейтинг:
#4444 в Любовное фэнтези
#378 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 10:51:04

Интересно откуда прибежит котик? Вспомнилась матрица и белый кролик! Может Лисии надо искать изображения котика?

avatar
13.12.2019, 10:43:45

Спасибо за продолжение))))) Пусть убежит от этого гада, а то там уже другой козел на подходе.

avatar
13.12.2019, 09:58:22

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Верган хочет сидеть на двух стульях. Такого никому не удавалось.Вот уже и начало свадебной церемонии. Король,наверное, уверен на близкие отношения с Лисией. Получится ли Лисии убежать ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Спасибо )))))
Верган как наседка трясется над Лиской ))) Поделом ему будет, если она сбежит )))

avatar
13.12.2019, 09:24:18

Автор прошу вас дайте ей сбежать легко и без проблем!!!! Очень хочется чтобы гг увидела другую жизнь, потому что даже саму модель хорошего отношения она не знает .......

СПАСИБО!!! как понимать в "наши покои"??? совсем Верган на своей ревности помешался.. может он и в первую брачную ночь к Лисии прийдёт??? сможет она сбежать от него??! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.12.2019, 09:04:52

Спасибо,неужели он женится?!

avatar
13.12.2019, 08:59:51

Неужели сбежит?! Этот день будем отмечать веселее чем свадьбу Вергара.

avatar
12.12.2019, 23:55:01

Спасибо большое за проду.
Какой же он гад. Он женится, а она должна оставаться игрушкой. Сволочь. Она должна быть только его, а вот он хранить верность не обьязан. Козлина. Надеюсь она сбежит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Списал на ревность - ну, и к лучшему))))

avatar
12.12.2019, 15:19:21

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Бедная Лисия, для нее ничего не изменится, она не станет настоящей женой и матерью, только игрушкой, прислугой, забавой. На юге может она найдет своих родителей и сможет дальше учиться магии... Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. с огромным уважением.

avatar
12.12.2019, 13:29:03

Неважно, кем она будет - любовницей или женой, для него она все равно всегда останется ВЕЩЬЮ. На другое отношение он априори не способен. Так что бежать не раздумывая!

avatar
11.12.2019, 11:38:15

Если Лисия испытывает к нему влечение, значит, внутри она так же отвратительна как и он. :((((( Сколько бы слоев лжи не прикрывали эту горькую правду. Подобное тянется к подобному - иначе просто не бывает!
А если ей еще и нравится то, что он с ней делает, значит, она такая же больная на всю голову, как и он.

avatar
12.12.2019, 11:09:32

Лисия правильно рассуждает, не с ее характером быть игрушкой. Спасибо!

avatar
12.12.2019, 10:49:09

Кто про что , а Верган про ревность )))))))) Самоуверенный до омерзения...хотя......он не так и далёк от истины , к сожалению....(((((((

avatar
12.12.2019, 10:21:42

Спасибо! Да, для Лисии ничего не изменится, так и будет выполнять все прихоти господина, общаться только с превращённой Бакотой, терпеть домогательства короля. А потом любоваться новорожденным наследником! Не жизнь, а мечта.

avatar
11.12.2019, 18:07:47

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Чтобы значили последние слова Вергана? А ведь Лисия себе больше никого не найдет, такого как Вергана... Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
12.12.2019, 10:29:47

Да, обидно за девочку, бесит сам факт этой свадьбы. Что ж Верган пока выбирает власть, но нужна ли она будет, если Лисия убежит. Спасибо, жду продолжения и белого котика (он разговаривать будет? а то я имею слабость к говорящим котам:))))

Спасибо ))))
Потираем ручки, час расплаты злостного мага настает )))

avatar
12.12.2019, 02:02:33

Эммм ну что тут скажешь. Хотела спросить, Пакота из Сердца бабочки и Дакота не одна и та же эм... рептилия? уж больно эдентичны