https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4435 в Любовное фэнтези
#377 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проды!!! Верган дальше своего носа не видит и только свою похоть удовлетворяет...вот ведь... нужно Лисии бежать и как можно дальше от него!!! пора ведьмочке разобраться в себе и понять чего она хочет от жизни!!! Дорогой НАШ АВТОР ПРОСИМ ВАС дать шанс на побег Лисии!!! решающий день уже настал...
Пусть она сбежит без проблем!!! Пусть почувствует хоть какую-то свободу ..... конечно у нее сомнения, никто не учил ее жить по другому, психологически Лисии трудно
Спасибо за продолжение)))) Пусть все получится!
Не,я каждую проду хочу Вергана прибить,убить. Я уже не знаю. Да, доставляет удовольствие ,но тут же и с издевками, принуждением. Надо бежать
Излюбленная форма несколько смущает, хорошо хоть еще не в анал, как встречала у некоторых авторов))))) но если оба получают удовольствие, то хоть бдсм, главное результат))
а последняя фраза у него бессознательно вырвалась?)
Классно его кроет.:) И Лисия страстная женщина.
Спасибо!:))
Спасибо большое за проду.
Мне вот интересно, он, что не понимает, что это физиология. Можно женщину довести до изномождения. Возбудить так, что она потеряет голову, надо только знать эрогенные точки на ее теле. А Верган в этом приуспел. Еще как приуспел и пользуется этим. Мне жаль девочку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Вот ведь гурман недоделаный. Все должно быть так как хочет он. Очень надеюсь, что ей удастся щелкнуть его по носу сбежав. Он жтот щелчек заслужил. Главное самой не попасться к другому маньяку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо ))))
Фиг тебе, гад, а не "моя" )
Спасибо большое за продолжение)))) Какое мерзкое ощущение от его игр, несмотря на то что он заставляет ее испытывать. Главное слово здесь заставляет(((( Ломает психику. Скорее бы она сбежала и попала в дружественную среду. Еще одного маньяка не хотелось бы.
Спасибо большое за продолжение, да с сексом Верган явно на ты — знает женское тело и как его удовлетворить :)) вот все таки есть, что то волшебное в этом слове из трех букв "моя", да и не мало важно кто это слово произносит =) хм, маг не догадывается о пробеге...
Автор остановите этот беспредел в отношении гг, дайте ей сбежать и просто передохнуть от этого, помогите нашей девочке )))))) спасибо
спасибо за проду и ждём продолжения!!! похоже они начали меняться ролями!!! у Вергана страсть затмевает все остальные чувства..он сам себе начинает придумывать, то чего нет!!! очень сильно надеюсь, что у Лисии получиться сбежать!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Вот и цена за предательство и подлое отношения Вергана к Лисии . Жаль их обоих, но Вергану нужна власть, а Лисии любовь и забота. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Здравствуйте! скажите пожалуйста, почему не могу прочитать дальше, заблокированно после 11 главы, хотя вроде написано, что книга бесплатная?
Ну вообще страсть Вергана разум то немного заслоняет, так что есть у Лисии шансы на побег.
Посмотрим, в итоге выйдет ли.
Спасибо!:))
Спасибо за продолжение)))) Только бы не прокололась.
Вот болван самоуверенный)))) пыталась сбежать один раз, попытается и другой))) ведьма же)но мне кажется Лисичка не сможет участвовать в уничтожении Вергана
" Отродье проклятой Файлин"
Это грустно очень
Когда то это изменится ?
Мудак озабоченный, еще раз доказывает то что он видит только то что ему хочется видеть, читает он ее....... ему самому просто хочется что бы было так как он хочет, потешить свое больное самолюбие ...... она как и была для него просто "отродье Фелины" подлинное отношение ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена