Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762138

Текущий рейтинг:
#4435 в Любовное фэнтези
#377 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проды!!! Верган дальше своего носа не видит и только свою похоть удовлетворяет...вот ведь... нужно Лисии бежать и как можно дальше от него!!! пора ведьмочке разобраться в себе и понять чего она хочет от жизни!!! Дорогой НАШ АВТОР ПРОСИМ ВАС дать шанс на побег Лисии!!! решающий день уже настал...

avatar
12.12.2019, 08:43:58

Пусть она сбежит без проблем!!! Пусть почувствует хоть какую-то свободу ..... конечно у нее сомнения, никто не учил ее жить по другому, психологически Лисии трудно

avatar
12.12.2019, 08:28:21

Спасибо за продолжение)))) Пусть все получится!

avatar
11.12.2019, 15:13:23

Не,я каждую проду хочу Вергана прибить,убить. Я уже не знаю. Да, доставляет удовольствие ,но тут же и с издевками, принуждением. Надо бежать

Излюбленная форма несколько смущает, хорошо хоть еще не в анал, как встречала у некоторых авторов))))) но если оба получают удовольствие, то хоть бдсм, главное результат))
а последняя фраза у него бессознательно вырвалась?)

avatar
11.12.2019, 12:49:27

Классно его кроет.:) И Лисия страстная женщина.
Спасибо!:))

avatar
11.12.2019, 12:20:18

Спасибо большое за проду.
Мне вот интересно, он, что не понимает, что это физиология. Можно женщину довести до изномождения. Возбудить так, что она потеряет голову, надо только знать эрогенные точки на ее теле. А Верган в этом приуспел. Еще как приуспел и пользуется этим. Мне жаль девочку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.12.2019, 00:35:24

Спасибо большое за проду.
Вот ведь гурман недоделаный. Все должно быть так как хочет он. Очень надеюсь, что ей удастся щелкнуть его по носу сбежав. Он жтот щелчек заслужил. Главное самой не попасться к другому маньяку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо ))))
Фиг тебе, гад, а не "моя" )

avatar
11.12.2019, 10:06:43

Спасибо большое за продолжение)))) Какое мерзкое ощущение от его игр, несмотря на то что он заставляет ее испытывать. Главное слово здесь заставляет(((( Ломает психику. Скорее бы она сбежала и попала в дружественную среду. Еще одного маньяка не хотелось бы.

avatar
11.12.2019, 09:46:31

Спасибо большое за продолжение, да с сексом Верган явно на ты — знает женское тело и как его удовлетворить :)) вот все таки есть, что то волшебное в этом слове из трех букв "моя", да и не мало важно кто это слово произносит =) хм, маг не догадывается о пробеге...

avatar
11.12.2019, 08:52:45

Автор остановите этот беспредел в отношении гг, дайте ей сбежать и просто передохнуть от этого, помогите нашей девочке )))))) спасибо

спасибо за проду и ждём продолжения!!! похоже они начали меняться ролями!!! у Вергана страсть затмевает все остальные чувства..он сам себе начинает придумывать, то чего нет!!! очень сильно надеюсь, что у Лисии получиться сбежать!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.12.2019, 18:16:50

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Вот и цена за предательство и подлое отношения Вергана к Лисии . Жаль их обоих, но Вергану нужна власть, а Лисии любовь и забота. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Здравствуйте! скажите пожалуйста, почему не могу прочитать дальше, заблокированно после 11 главы, хотя вроде написано, что книга бесплатная?

avatar
10.12.2019, 11:07:32

Ну вообще страсть Вергана разум то немного заслоняет, так что есть у Лисии шансы на побег.
Посмотрим, в итоге выйдет ли.
Спасибо!:))

avatar
10.12.2019, 10:12:22

Спасибо за продолжение)))) Только бы не прокололась.

avatar
10.12.2019, 09:33:28

Вот болван самоуверенный)))) пыталась сбежать один раз, попытается и другой))) ведьма же)но мне кажется Лисичка не сможет участвовать в уничтожении Вергана

avatar
10.12.2019, 09:16:36

" Отродье проклятой Файлин"
Это грустно очень
Когда то это изменится ?

avatar
10.12.2019, 09:06:28

Мудак озабоченный, еще раз доказывает то что он видит только то что ему хочется видеть, читает он ее....... ему самому просто хочется что бы было так как он хочет, потешить свое больное самолюбие ...... она как и была для него просто "отродье Фелины" подлинное отношение ((((