https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4435 в Любовное фэнтези
#377 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ))))
Кажется, роли меняются...)
Был козлом, козлом и остался, значит он все же отродье и секс игрушка, и не более, и надо что с ней делать(((, затр....ть до смерти, что ж еще))). Скорей бы она сбежала, надеюсь сможет не проколоться, ведь это гад читает ее как раскрытую книгу((((. И надеюсь не передумает, уж слишком она на него ,,подсела,,((( ревность, тоска и т.п(((, хотя пока хоть может убеждать себя, что ей все равно(((. И уже за наставницу не надо бояться, так что все зависит от истинных ею намерений.
О да, насиловать с несварением это, конечно, не дело! Вот без несварения насиловать - самое оно! Железная логика! 88))))
Спасибо большое за проду.
Кто бы мог подумать, что так своеобразно , но он будет заботится о ней. Хотя, она ему нужна только для одной цели. И свадьба все ближе и ближе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Скоро свадьба и Лисия станет просто куклой. А потом ненужным материалом, без права на жизнь. Что же будет дальше с нашими героями? Победит ли любовь над выгодой и свободой ? Жду продолжения. Вдохновения отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Лисии надо каждый день говорить, что у нее то несварение, то голова болит - раз Верган стал учитывать ее желания)
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение.Скоро свадьба Вергана... Печально, что он жениться на принцессе, а не Лисии. Одна надежда, что Лисия потом не пожалеет. В лоне повстанцев Лисия может узнать, о своих родителях. Может они живы... А остальное, борьба за равные права ведьм и магов. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Ну как...разработала план побега:)) надо же, Верган поверил в несварение из за плохой кухни.
А это мужик с некромантом, похоже, фанатик...
Спасибо!:)
Спасибо за продолжение)))) Верган - точно похотливый козел. И что с ним интересно будет, когда она сбежит. Ах как хочется, чтобы это доставило ему ну хоть какие-то муки.
Верган в своем репертуаре
Горбатого ,как говорится, могила исправит
Как же их отношения будут развиваться если Лис сбежит?
Чего ворону ,кем бы он ни был помогать Лис? Какие у него цели?
Козел похотливый...... завяжите ему уже кто-нибудь то место которым он думает
Спасибо ))))
Бедный Верган ) Расслабился )
Спасибо за продолжение глава просто воодушевила. Жду свадьбы.
Эх, все записалась наша птичка в повстанцы — бороться за свободы женщин. Я конечно за равные права ведьм и ведьмаков, но как бы это устроить то?! Королю не до реформ, ему девок красивых подавай, Вергану это совсем не выгодно. Так что у нас появилась темная лошадка в лице некроманта, он то возглавит великую магическую революцию? :)) спасибо, ждём продолжения :)
На моменте где "Верган не простит, если его же знания применят против него" улыбалась))) а круто было бы))) очень волнительно, что будет дальше!!!!!!
Вкусное дополнение )).Защита понадобится ? Или просто на всякий случай?)))
Мне вот интиресно..Положение Файлин было высоким , скорее всего..
Кто же отец Лиссии ? Или он вообще не при делах в этой истории ?)))
Дорогие, в сегодняшней продке важное дополнение.
Спасибо большое за проду.
Ох, как страшно за нее. Куда она лезет, куда. Что делать если ее обманут? Как быть уверенным, что ее не обманут? Хотя менять что-то надо, не дело это, что женщин так притеснили. Но ее благополучие на первом месте.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот Ворон наверняка тот самый некромант. Как он всех там прячет? Будет ли лучше если она доверится некроманту? Будет в ее теле кто нибудь другой, а ее душу переселит в какое нибудь животное. ((
Ждем новые проды!!! Интересно, какой взгляд на ситуацию у Вергана..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена