Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762138

Текущий рейтинг:
#4435 в Любовное фэнтези
#377 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ))))
Кажется, роли меняются...)

avatar
10.12.2019, 00:34:20

Был козлом, козлом и остался, значит он все же отродье и секс игрушка, и не более, и надо что с ней делать(((, затр....ть до смерти, что ж еще))). Скорей бы она сбежала, надеюсь сможет не проколоться, ведь это гад читает ее как раскрытую книгу((((. И надеюсь не передумает, уж слишком она на него ,,подсела,,((( ревность, тоска и т.п(((, хотя пока хоть может убеждать себя, что ей все равно(((. И уже за наставницу не надо бояться, так что все зависит от истинных ею намерений.

avatar
09.12.2019, 12:49:18

О да, насиловать с несварением это, конечно, не дело! Вот без несварения насиловать - самое оно! Железная логика! 88))))

avatar
09.12.2019, 23:18:15

Спасибо большое за проду.
Кто бы мог подумать, что так своеобразно , но он будет заботится о ней. Хотя, она ему нужна только для одной цели. И свадьба все ближе и ближе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.12.2019, 21:24:56

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Скоро свадьба и Лисия станет просто куклой. А потом ненужным материалом, без права на жизнь. Что же будет дальше с нашими героями? Победит ли любовь над выгодой и свободой ? Жду продолжения. Вдохновения отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Лисии надо каждый день говорить, что у нее то несварение, то голова болит - раз Верган стал учитывать ее желания)

avatar
08.12.2019, 18:27:44

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение.Скоро свадьба Вергана... Печально, что он жениться на принцессе, а не Лисии. Одна надежда, что Лисия потом не пожалеет. В лоне повстанцев Лисия может узнать, о своих родителях. Может они живы... А остальное, борьба за равные права ведьм и магов. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
09.12.2019, 15:48:59

Ну как...разработала план побега:)) надо же, Верган поверил в несварение из за плохой кухни.
А это мужик с некромантом, похоже, фанатик...
Спасибо!:)

avatar
09.12.2019, 12:20:05

Спасибо за продолжение)))) Верган - точно похотливый козел. И что с ним интересно будет, когда она сбежит. Ах как хочется, чтобы это доставило ему ну хоть какие-то муки.

avatar
09.12.2019, 11:10:04

Верган в своем репертуаре
Горбатого ,как говорится, могила исправит
Как же их отношения будут развиваться если Лис сбежит?
Чего ворону ,кем бы он ни был помогать Лис? Какие у него цели?

avatar
09.12.2019, 08:26:12

Козел похотливый...... завяжите ему уже кто-нибудь то место которым он думает

Спасибо ))))
Бедный Верган ) Расслабился )

avatar
08.12.2019, 19:01:14

Спасибо за продолжение глава просто воодушевила. Жду свадьбы.

avatar
08.12.2019, 14:24:53

Эх, все записалась наша птичка в повстанцы — бороться за свободы женщин. Я конечно за равные права ведьм и ведьмаков, но как бы это устроить то?! Королю не до реформ, ему девок красивых подавай, Вергану это совсем не выгодно. Так что у нас появилась темная лошадка в лице некроманта, он то возглавит великую магическую революцию? :)) спасибо, ждём продолжения :)

На моменте где "Верган не простит, если его же знания применят против него" улыбалась))) а круто было бы))) очень волнительно, что будет дальше!!!!!!

avatar
08.12.2019, 15:19:20

Вкусное дополнение )).Защита понадобится ? Или просто на всякий случай?)))
Мне вот интиресно..Положение Файлин было высоким , скорее всего..
Кто же отец Лиссии ? Или он вообще не при делах в этой истории ?)))

avatar
08.12.2019, 15:06:50

Дорогие, в сегодняшней продке важное дополнение.

avatar
08.12.2019, 15:00:29

Спасибо большое за проду.
Ох, как страшно за нее. Куда она лезет, куда. Что делать если ее обманут? Как быть уверенным, что ее не обманут? Хотя менять что-то надо, не дело это, что женщин так притеснили. Но ее благополучие на первом месте.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.12.2019, 13:24:23

Вот Ворон наверняка тот самый некромант. Как он всех там прячет? Будет ли лучше если она доверится некроманту? Будет в ее теле кто нибудь другой, а ее душу переселит в какое нибудь животное. ((

Ждем новые проды!!! Интересно, какой взгляд на ситуацию у Вергана..