Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762138

Текущий рейтинг:
#4423 в Любовное фэнтези
#375 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! Лисия решила идти до конца!!! кто этот ворон??? что за белый котик, тоже маг или как Бакота??? сможет Лисия убежать или опять кто-то помешает??? как ее мать воспримет, после известия, что ее дочь была игрушкой Вергана??? Файлин тоже добивалась внимания этого мага, а ей отказали!!! ждём развития событий... ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
08.12.2019, 12:38:30

Какой могущественный и умный ворон! Кто же он такой?
Про котика прелесть какая!:)) Спасибо!:))

avatar
08.12.2019, 12:06:26

Доброта для Вергана настолько неприродна, что после укуса того шершня ему следовало бы срочно принять антидот - не то у него пойдет тяжелейшее отравление организма. :))))
"Следуй за белым кроликом" - какая прелесть! :))) Неужели правда сумеет сбежать?

avatar
08.12.2019, 11:43:25

Спасибо))))) Ждем свадьбу и сваливаем!!!!

avatar
08.12.2019, 11:31:54

Ой..какая продочка . Спасибо..Интиресно кто ворон.
А то что Файлин не хорошая тетка которая может хотеть вернуть себе всю власть
И ,возможно, поубивать магов, Его такая возможность совсем не волнует?
Зачем ему помогать ей бежать?

Да Верган будет в бешенстве, боюсь он и брачную ночь пропустит из-за Лисии но наша Гг потом пожалеет его и спасет от злой мамы. И со стороны выглядит гаденько и пошловатенько, я расплачиваюсь с ним постелью, а то что по 5 оргазмов или там сколько, она рассказывать не будет, стыдно вроде. Верган сам может ее опозорить, расскажет как она стонала с первого раза под ним. Девка немного неадекват

Спасибо ))))
Хорошая птичка ворон )))

Боже , вот Лисия неблагодарная, ведь пообещал жениться лет через 50 даже ребенка заделать лет через 70 он видео хочет пережить смерть будущего нелюбимого ребенка наследника, видимо думает что будущий наследник будет безмолвно подчиняться папочке смотреть молча как он ненавидит мамочку как этот Придурок безсердечный это себе представляет? О ребенке тоже думает как о вещи. Он даже не представляет что Гералия осмелится не забеременеть или не от него, а как потом оба ребенка делить будут место под солнцем? Ну и сука. Ещё хуже было бы если бы Гералия была симпатичной. И Лисия страдала бы и Верган член в штанах не удержал бы. Потому что цинично заметил, видела Гералию она же страшная, а если бы не была? Тварь он и в Африке тварь. Не надо их вместе оставлять прошу, он не заслуживает женщины никакой

шершень доброты))))))))))))) гениально)))))
ой, Лисия тут молодец, все мысли в яблочко))
а ворон - неужели сможет пройти через заклятие Вергана? и кто он (или она)?

avatar
07.12.2019, 15:58:40

Спасибо большое за проду.
События закручиваются в тугую спираль. Как бы не выстрелило в самый неподходящий момент. Интересно, а как ворон будет ей помогать? Как снять новый улучшенный барьер? Или он поможет ей исчезнуть со дворца?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
07.12.2019, 13:55:54

я не в милости??!!допуска нет к прочтению книги ...или у вас существует дресс-код??!!)

спасибо за проду!!! Селена молодец, передала просьбу Лисии, Ура!!! хоть бы ПОЛУЧИЛОСЬ у Лисии убежать!!! надо этому злюке Вернану прочувствовать все прелести душевной боли от потери любимого человека!!! как говориться в той пословице: "что имеем не храним, потеряем плачим!"... ему это очень необходима эта встряска, может более человечным станции!? ждём развития событий... ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Спасибо )))))
О, кажется ,у Лиски появляется шанс сбежать от Великого и ужасного? Правильно, пусть бежит, ф топку его )))

avatar
07.12.2019, 12:52:36

У меня одна к вам просьба уважаемый автор, спасите ее от Вергана без проблем, пусть хоть немного девушке будет хорошо и безопасно, пусть почувствует себя человеком а не секс рабыней без прав

avatar
06.12.2019, 12:16:55

Как же раздражает эта его лицемерная забота! Мерзавец, который издевается всеми способами, которые только способно измыслить его больное воображение, изображает тут заботу о пищеварении. Как же это отвратительно!

avatar
07.12.2019, 11:16:08

Ой как быстро! Хоть бы этот ворон не оказался таким же как Верган, не взял девушку для секса себе

avatar
07.12.2019, 10:15:21

Покровитель служанки уж не Кэрдан ли?

avatar
07.12.2019, 09:30:29

Оо, ворон! И кто же это? Неужели эта птичка искусснее и умнее Вергана?
Посмотрим!!
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
07.12.2019, 08:32:33

Спасибо)))) Уже нашел! Быстро! Пусть все получится)))))

avatar
07.12.2019, 01:23:56

Как хорошо она придумала и смогла поговорить. Сейчас бы вырваться ей. Только вот получится у нее. Ведь Варган с нее глаз не сводит. Жду продолжения спасибо.