https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#3101 в Любовное фэнтези
#279 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСелина внушает надежды)) вдруг и правда появится покровитель?)
Верган, конечно, прокололся, круто))))) и объяснение сам придумал))
Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Наконец-то Лисии удалось пообщаться с Селеной. но как знать, можно ли довериться покровителю Селены, или это такой же вариант общений .как и с Верганом, если не хуже. Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо большое за проду.
Эх, не нравится мне как служанка говорит о покровители. Не такой уж он видимо хороший. Как бы не обманул. А то ведь все возможно. Не хотелось бы, что бы Лисия из одного рабства да попала в другое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
спасибо за проду и ждём продолжения!!! ПОЛУЧИЛОСЬ поговорить Лисии с Селеной, ура!!! да, Верган сильно поздно решил проявить заботу о Лисии!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Ура! Я рада за Лисию))) не ожидала от Вергана такой заботы о ее желудке, лучше бы раньше о ее психике заботился, теперь уже поздно проявлять человечность. Таинственный покровитель скорее всего некромант. Спасибо!
Клёво, что так получилось! Интересно только , Верган и верно выдумал и принял такое объяснение или это он дурит ей голову?
Спасибо!:)
Спасибо!
Какая продочка с утра мммм))))))
Нарик принял утреннюю дозу и может день жить спокойно....ну почти ,,спокойно )))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо)))) Будем ждать!
Спасибо ))))
Верган аки дракон бережет свое сокровище )))
Автор )) помогите ей в этот раз удачно сбежать )))))☆☆☆☆☆♡ прода супер
Вроде появился малюсенький шанс....
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Верховный с Лисии не спускает глаз. принцесса ее не выносит на дух, король ею, похоже заинтересовался и воспринимает как будущую свою любовницу. Лисии, в этот раз не удалось пообщаться со служанкой принцессы. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. с огромным уважением.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за проду.
Вот ведь гавнюк. Мало ему, что Дисия и так от него ни на шаг не отходит, так еще и в туалет должна под его контролем ходить. Гад, как есть гад.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Было бы круто если бы они с Гералией пошли в дамскую
И придумали свой крутецкий план )) ...против планов верховного засранца((
Эхх мечты мечты)))))
Убрать нужду магией))))) ой не могу,а Селина, если не глупа, должна что-то заподозрить в отношении «кузенов») надеюсь, получится таки поговорить...
Ха ха, а ведь правда! Это было бы проверкой для дам!
Ну и разговоры за столом у короля:) непринужденно себя ведут!
Спасибо!:))
Любезен и почтителен с женщинами?! Это надо ж так бессовестно врать! 888( А впрочем, о чем это я, с совестью Верган никогда даже случайно мимо друг друга не пробегали! :((((((((
Что то вспомнилось, как попадают в Министерство Магии, смываясь в унитаз, ахаааха)) надеюсь, Лисии удастся исполнить свой замысел и смыться на свободу)) не в унитазе, конечно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена