Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762136

Текущий рейтинг:
#3101 в Любовное фэнтези
#279 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Селина внушает надежды)) вдруг и правда появится покровитель?)
Верган, конечно, прокололся, круто))))) и объяснение сам придумал))

avatar
06.12.2019, 20:47:34

Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Наконец-то Лисии удалось пообщаться с Селеной. но как знать, можно ли довериться покровителю Селены, или это такой же вариант общений .как и с Верганом, если не хуже. Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
06.12.2019, 16:43:24

Спасибо большое за проду.
Эх, не нравится мне как служанка говорит о покровители. Не такой уж он видимо хороший. Как бы не обманул. А то ведь все возможно. Не хотелось бы, что бы Лисия из одного рабства да попала в другое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

спасибо за проду и ждём продолжения!!! ПОЛУЧИЛОСЬ поговорить Лисии с Селеной, ура!!! да, Верган сильно поздно решил проявить заботу о Лисии!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
06.12.2019, 09:41:46

Ура! Я рада за Лисию))) не ожидала от Вергана такой заботы о ее желудке, лучше бы раньше о ее психике заботился, теперь уже поздно проявлять человечность. Таинственный покровитель скорее всего некромант. Спасибо!

avatar
06.12.2019, 12:58:11

Клёво, что так получилось! Интересно только , Верган и верно выдумал и принял такое объяснение или это он дурит ей голову?
Спасибо!:)

avatar
06.12.2019, 09:28:50

Спасибо!
Какая продочка с утра мммм))))))
Нарик принял утреннюю дозу и может день жить спокойно....ну почти ,,спокойно )))

avatar
06.12.2019, 11:46:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.12.2019, 10:34:18

Спасибо)))) Будем ждать!

Спасибо ))))
Верган аки дракон бережет свое сокровище )))

avatar
06.12.2019, 09:46:13

Автор )) помогите ей в этот раз удачно сбежать )))))☆☆☆☆☆♡ прода супер

avatar
06.12.2019, 09:31:10

Вроде появился малюсенький шанс....

avatar
06.12.2019, 02:08:39

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Верховный с Лисии не спускает глаз. принцесса ее не выносит на дух, король ею, похоже заинтересовался и воспринимает как будущую свою любовницу. Лисии, в этот раз не удалось пообщаться со служанкой принцессы. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. с огромным уважением.

avatar
05.12.2019, 21:55:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.12.2019, 18:09:10

Спасибо большое за проду.
Вот ведь гавнюк. Мало ему, что Дисия и так от него ни на шаг не отходит, так еще и в туалет должна под его контролем ходить. Гад, как есть гад.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.12.2019, 20:00:16

Было бы круто если бы они с Гералией пошли в дамскую
И придумали свой крутецкий план )) ...против планов верховного засранца((
Эхх мечты мечты)))))

Убрать нужду магией))))) ой не могу,а Селина, если не глупа, должна что-то заподозрить в отношении «кузенов») надеюсь, получится таки поговорить...

avatar
05.12.2019, 11:37:58

Ха ха, а ведь правда! Это было бы проверкой для дам!
Ну и разговоры за столом у короля:) непринужденно себя ведут!
Спасибо!:))

avatar
05.12.2019, 11:30:42

Любезен и почтителен с женщинами?! Это надо ж так бессовестно врать! 888( А впрочем, о чем это я, с совестью Верган никогда даже случайно мимо друг друга не пробегали! :((((((((

avatar
05.12.2019, 11:10:53

Что то вспомнилось, как попадают в Министерство Магии, смываясь в унитаз, ахаааха)) надеюсь, Лисии удастся исполнить свой замысел и смыться на свободу)) не в унитазе, конечно.