Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762136

Текущий рейтинг:
#3101 в Любовное фэнтези
#279 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 10:54:45

Подскажите, когда ждать продолжение книги «Игрушка для верховного мага»?

avatar
05.12.2019, 09:07:42

Доброе время суток! спасибо большое, за продолжение. Да уж, не удалось Лисии пообщаться со служанкой принцессы. И Верган со своим заклинанием невидимости. Не удался план Лисии. Жду продолжения.Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

спасибо за проду и ждём продолжения!!! вот сходила по нужде...с невидимым Верганом возле кабинки:))) вот приставучка, прилип как репях!!! может всё-таки получится у Лисии поговорить с Селеной...ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
05.12.2019, 08:42:25

Сволочь и ведь применить невидимость

avatar
05.12.2019, 08:27:46

Кошмар! Клещ. Спасибо за продолжение))))

Спасибо )))))
Вот же пластырь )))

avatar
05.12.2019, 00:25:56

Автор помогите ей сбежать уже, это невыносимо просто........

avatar
04.12.2019, 23:13:13

Боже, жуть какая она еще и ревнует. Бежать похоже поздно, и весь ее самообман : мне все равно пусть чем хотят тем и занимаются с принцессой, детский лепит, увы((((, она уже действительно игрушка, зависимая от унизительного секса, игры на нервах и т.п.((. И я согласна с коментам Авиры, приползет((((. А гениальная идея за столом короля просится в туалет, это высший пилотаж тупости, должна было понять, что маг ее ,,просек,,, и понял что во дворце у ведьмы и сына, а значит и у Лиссии есть пособники и именно из окружения принцессы.

avatar
04.12.2019, 21:01:18

Спасибо большое за проду.
Вот ведь козлина, неужели он чувствует, что Лисия, что то задумала? Или уже просчитал, что девочка, что-то задумала. Так хочется, что бы она от него сбежала и смогла зажить счасливо на свободе, и по дальше от него.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Провалилась попытка) эх))

avatar
04.12.2019, 18:13:15

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Лисия, наверное, поспешила пообщаться со служанкой принцессы. Верган будет, наверное, недоволен поведением Лисии, а даже насторожится. Лисию, так жаль. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
04.12.2019, 13:31:31

А Гералия-то с какого перепугу боится отпустить от себя служанку?! 88(
Сбежит она, как же! Она же патологически не самостоятельна! И даже если решится сбежать, уже от силы через пару дней поймет, как это ужасно, когда никто не содержит, не приказывает, не трахает, не вытирает об нее ноги... и быстренько приползет обратно на брюхе сама - лепеча глубочайшие извинения!

avatar
04.12.2019, 12:30:25

Верган как придумал, догадался? Вообще она и верно подозрительно просила короля о фигне...
Интересно, что сейчас наш маг скажет..
Спасибо!:)

avatar
04.12.2019, 09:24:07

Вот ведь гад(((( Даже в туалет не отпускает одну. Спасибо за продолжение))))

avatar
03.12.2019, 13:20:18

Ну хоть кто-то здесь не тащится от этого мерзавца и не жаждет раздвинуть перед ним ноги! :))

спасибо за проду и ждём продолжения!!! копила проды и все сорвалась...так у Лисии ревность начала проявляться, даже что-то приближенное к любви немного проскальзывало.... а Верган с Гералией как сговорились, не дали Лисии со служанкой поговорить... ВДОХНОВЕНИЯ!!! (◍•ᴗ•◍)❤

Спасибо )))))
Да, уж ) Вырвешься тут ) Лиске надо все-таки быть не такой прямолинейной.

avatar
04.12.2019, 08:37:42

А принцесса то,что не может без своей служанки? Она ж просто служарка,не рыцарь в доспехах,чтоб защитить

avatar
03.12.2019, 23:29:36

Хотя бы у нее получилось сбежать. А то у неё уже ревность проявляется к принцессе. Получается что Лейсу удалось сбежать. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.12.2019, 23:13:29

Почему- как только купишь книгу-проды становятся на пол странички...Буду а
покупать книги с полным текстом, а то не чтение-нервотрепка какая-то...