https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#3101 в Любовное фэнтези
#279 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, когда ждать продолжение книги «Игрушка для верховного мага»?
Доброе время суток! спасибо большое, за продолжение. Да уж, не удалось Лисии пообщаться со служанкой принцессы. И Верган со своим заклинанием невидимости. Не удался план Лисии. Жду продолжения.Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
спасибо за проду и ждём продолжения!!! вот сходила по нужде...с невидимым Верганом возле кабинки:))) вот приставучка, прилип как репях!!! может всё-таки получится у Лисии поговорить с Селеной...ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Сволочь и ведь применить невидимость
Кошмар! Клещ. Спасибо за продолжение))))
Спасибо )))))
Вот же пластырь )))
Автор помогите ей сбежать уже, это невыносимо просто........
Боже, жуть какая она еще и ревнует. Бежать похоже поздно, и весь ее самообман : мне все равно пусть чем хотят тем и занимаются с принцессой, детский лепит, увы((((, она уже действительно игрушка, зависимая от унизительного секса, игры на нервах и т.п.((. И я согласна с коментам Авиры, приползет((((. А гениальная идея за столом короля просится в туалет, это высший пилотаж тупости, должна было понять, что маг ее ,,просек,,, и понял что во дворце у ведьмы и сына, а значит и у Лиссии есть пособники и именно из окружения принцессы.
Спасибо большое за проду.
Вот ведь козлина, неужели он чувствует, что Лисия, что то задумала? Или уже просчитал, что девочка, что-то задумала. Так хочется, что бы она от него сбежала и смогла зажить счасливо на свободе, и по дальше от него.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Провалилась попытка) эх))
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Лисия, наверное, поспешила пообщаться со служанкой принцессы. Верган будет, наверное, недоволен поведением Лисии, а даже насторожится. Лисию, так жаль. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
А Гералия-то с какого перепугу боится отпустить от себя служанку?! 88(
Сбежит она, как же! Она же патологически не самостоятельна! И даже если решится сбежать, уже от силы через пару дней поймет, как это ужасно, когда никто не содержит, не приказывает, не трахает, не вытирает об нее ноги... и быстренько приползет обратно на брюхе сама - лепеча глубочайшие извинения!
Верган как придумал, догадался? Вообще она и верно подозрительно просила короля о фигне...
Интересно, что сейчас наш маг скажет..
Спасибо!:)
Вот ведь гад(((( Даже в туалет не отпускает одну. Спасибо за продолжение))))
Ну хоть кто-то здесь не тащится от этого мерзавца и не жаждет раздвинуть перед ним ноги! :))
спасибо за проду и ждём продолжения!!! копила проды и все сорвалась...так у Лисии ревность начала проявляться, даже что-то приближенное к любви немного проскальзывало.... а Верган с Гералией как сговорились, не дали Лисии со служанкой поговорить... ВДОХНОВЕНИЯ!!! (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо )))))
Да, уж ) Вырвешься тут ) Лиске надо все-таки быть не такой прямолинейной.
А принцесса то,что не может без своей служанки? Она ж просто служарка,не рыцарь в доспехах,чтоб защитить
Хотя бы у нее получилось сбежать. А то у неё уже ревность проявляется к принцессе. Получается что Лейсу удалось сбежать. Жду продолжения спасибо.
Почему- как только купишь книгу-проды становятся на пол странички...Буду а
покупать книги с полным текстом, а то не чтение-нервотрепка какая-то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена