https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#3088 в Любовное фэнтези
#279 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя, стокгольмский синдром в действии(((, Вергану удалось превратить ее в игрушку, привязать плотскими утехами, подачками в виде обучения магии, увы ей уже пусто без присутствия мага в ее жизни. И хотя мечтает о побеге, ну во всяком случае пока)))). Да давно не было героя, который вызывал столько негатива, и отрицательных эмоций. Как же он ,,удобно,, устроился, нашел похожую на свою любимую девушку, молодую, глупышьку, безправную, запугал, поиздевался в сласть, получил исполнительную постельную девочку, все спланировал с принцессой и наследником и Лисси под собой для удовольствия, одна ,,неприятность,, для него вроде как привязался, и на его собственность заглядываются. Если в ближайшее время, гг-я от него не сбежит, то с этим мерзким магам так и проведет жизнь и окончательно потеряет себя, увы. Очень хочется, чтоб ей хоть чуть повезло, и нашелся тот кто ей поможет.
Спасибо большое за проду.
Как бы Лисия не попала в еще хужее положение, чем сейчас. Ведь никто не знает, добросовесный ли покровитель у служанки или нет.
Лисия заслужила на свободу и счастье.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за продочку!
Звездец подкрался не заметно ,хоть виден был издалека....
Ну что за дела... ""не позовет,не прикажет, не оставит"" И СЛАВА БОГАМ! 7
Девочка рядом с этим психом сама с катушек поехала? Он ничего не сделал что бы о нем вообще горевать!
Лиссии хоть кто то будет помогать ? Или она совсем одна будет в дворцовых интригах варится ? Так и Верган супергероем станет((
Ужин обещает быть веселеньким)))) мне нравится принцесса)))))
Принцесса огонь! Ей, может, и Верган не шибко страшен!
Значит, Лейс пропал? Интересно, куда делся!
Спасибо,!:))
Что за наказание такое лёгкое? Я то думала , после того как она спасла Лесли там жесть начнётся. Так , а что мы видим? Пару раз заставил минет сделать , потрахал, а сразу после вернулось все на круги своя, даже летать снова разрешили и к тому же, добрый барин, магии обучать решил продолжить. Мдээээ
Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Верган не отказывается жениться на принцессе, даже греет надежды. Лисию жаль во всех отношениях. С одной стороны на нее давлеет король, с другой Верган. Получится ли у Лисии договориться с служанкой о помощи перемещения к верховной ? А принцесса не боится высказывается прямо не в бровь , а в глаз.Лейса Верган не нашел...жертва Далилы была не напрасной.Почему принцесса не переместилась вместе с Лейсом? Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо )))))
Ах-ха-ха )))) Принцесса жжот )))))
Спасибо))))) Только бежать и подальше! И забыть как страшный сон!
Спасибо большое за проду.
Какое у него двусторонее мышление. Фууу, как и у всех мужиков на планете. Женщина должна быть верной, не изменять, быть только его. А сам может развлекаться на все стороны. Козлина. Ему видишь ли больно даже подумать, что к ней может кто-то прикоснуться. А она? Что чувствует она? Ему наплевать?
Уууу, зла на него не хватает. К нему дойдёт это, но будет уже поздно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
А Верган продолжает свои провокации, хотя ему больно от слов девушки. Неужели он не понимает, что делает и ей больно, разглагольствуя о своих планах. И не видит , не чувствует, что происходит у него под носом. Да, противостояние продолжается. А Лисия уже не так проста, как раньше. В ней просыпается настоящая ведьма. Спасибо
крутое продолжение!!!мне понравилось-буду читать!! Желаю вам большого вдохновения в написании ярких образов романа.Думаю ,можно было бы его двинуть для с'емок фильма....
спасибо за проду и ждём продолжения!!! всё-таки Верган очень жестокий человек или это попытка Лисии отомстить за свою ревность постоянно напоминая о планируемой беременности будущей жены!? Лисии получается отгородиться от чувств к Вернану за планами о побеге... ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Вот сколько уже лет Вергану, а до сих пор нет житейской мудрости, что нельзя дразнить женщину, с которой занимаешься....
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Верган козлина ,конечно. И что то меня его страдашки совсем не трогают.
Замечаю,что каждый раз как пишу обзывают Вергана. Ну а как-то сухарь он. Лисии надо сбежать. пока он во власти- его не переделать,да и невозможно это и ничего хорошего
Жалко девочку, пускай уже поскорее по дальше от него окажется, а то жениться Верган собрался! Посмотрим, как изменятся его планы насчёт брака, когда Лисия убежит. Сомневаюсь, что его мысли будут заняты увеличением своей власти :))) спасибо, ух, бесит меня этот маг :DDD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена