Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4751 762136

Текущий рейтинг:
#3088 в Любовное фэнтези
#279 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 22:12:46

Мдя, стокгольмский синдром в действии(((, Вергану удалось превратить ее в игрушку, привязать плотскими утехами, подачками в виде обучения магии, увы ей уже пусто без присутствия мага в ее жизни. И хотя мечтает о побеге, ну во всяком случае пока)))). Да давно не было героя, который вызывал столько негатива, и отрицательных эмоций. Как же он ,,удобно,, устроился, нашел похожую на свою любимую девушку, молодую, глупышьку, безправную, запугал, поиздевался в сласть, получил исполнительную постельную девочку, все спланировал с принцессой и наследником и Лисси под собой для удовольствия, одна ,,неприятность,, для него вроде как привязался, и на его собственность заглядываются. Если в ближайшее время, гг-я от него не сбежит, то с этим мерзким магам так и проведет жизнь и окончательно потеряет себя, увы. Очень хочется, чтоб ей хоть чуть повезло, и нашелся тот кто ей поможет.

avatar
03.12.2019, 18:54:01

Спасибо большое за проду.
Как бы Лисия не попала в еще хужее положение, чем сейчас. Ведь никто не знает, добросовесный ли покровитель у служанки или нет.
Лисия заслужила на свободу и счастье.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.12.2019, 18:05:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.12.2019, 08:45:53

Звездец подкрался не заметно ,хоть виден был издалека....
Ну что за дела... ""не позовет,не прикажет, не оставит"" И СЛАВА БОГАМ! 7
Девочка рядом с этим психом сама с катушек поехала? Он ничего не сделал что бы о нем вообще горевать!
Лиссии хоть кто то будет помогать ? Или она совсем одна будет в дворцовых интригах варится ? Так и Верган супергероем станет((

Ужин обещает быть веселеньким)))) мне нравится принцесса)))))

avatar
03.12.2019, 11:56:12

Принцесса огонь! Ей, может, и Верган не шибко страшен!
Значит, Лейс пропал? Интересно, куда делся!
Спасибо,!:))

avatar
03.12.2019, 10:17:04

Что за наказание такое лёгкое? Я то думала , после того как она спасла Лесли там жесть начнётся. Так , а что мы видим? Пару раз заставил минет сделать , потрахал, а сразу после вернулось все на круги своя, даже летать снова разрешили и к тому же, добрый барин, магии обучать решил продолжить. Мдээээ

avatar
03.12.2019, 09:21:57

Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Верган не отказывается жениться на принцессе, даже греет надежды. Лисию жаль во всех отношениях. С одной стороны на нее давлеет король, с другой Верган. Получится ли у Лисии договориться с служанкой о помощи перемещения к верховной ? А принцесса не боится высказывается прямо не в бровь , а в глаз.Лейса Верган не нашел...жертва Далилы была не напрасной.Почему принцесса не переместилась вместе с Лейсом? Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Спасибо )))))
Ах-ха-ха )))) Принцесса жжот )))))

avatar
03.12.2019, 08:13:50

Спасибо))))) Только бежать и подальше! И забыть как страшный сон!

avatar
03.12.2019, 01:12:13

Спасибо большое за проду.
Какое у него двусторонее мышление. Фууу, как и у всех мужиков на планете. Женщина должна быть верной, не изменять, быть только его. А сам может развлекаться на все стороны. Козлина. Ему видишь ли больно даже подумать, что к ней может кто-то прикоснуться. А она? Что чувствует она? Ему наплевать?
Уууу, зла на него не хватает. К нему дойдёт это, но будет уже поздно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.12.2019, 23:37:36

А Верган продолжает свои провокации, хотя ему больно от слов девушки. Неужели он не понимает, что делает и ей больно, разглагольствуя о своих планах. И не видит , не чувствует, что происходит у него под носом. Да, противостояние продолжается. А Лисия уже не так проста, как раньше. В ней просыпается настоящая ведьма. Спасибо

avatar
02.12.2019, 20:43:21

крутое продолжение!!!мне понравилось-буду читать!! Желаю вам большого вдохновения в написании ярких образов романа.Думаю ,можно было бы его двинуть для с'емок фильма....

спасибо за проду и ждём продолжения!!! всё-таки Верган очень жестокий человек или это попытка Лисии отомстить за свою ревность постоянно напоминая о планируемой беременности будущей жены!? Лисии получается отгородиться от чувств к Вернану за планами о побеге... ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Вот сколько уже лет Вергану, а до сих пор нет житейской мудрости, что нельзя дразнить женщину, с которой занимаешься....

avatar
02.12.2019, 17:53:40

Спасибо за продочку!

avatar
02.12.2019, 17:44:09

Спасибо!

avatar
02.12.2019, 15:57:50

Верган козлина ,конечно. И что то меня его страдашки совсем не трогают.

avatar
02.12.2019, 14:36:42

Замечаю,что каждый раз как пишу обзывают Вергана. Ну а как-то сухарь он. Лисии надо сбежать. пока он во власти- его не переделать,да и невозможно это и ничего хорошего

avatar
02.12.2019, 13:31:41

Жалко девочку, пускай уже поскорее по дальше от него окажется, а то жениться Верган собрался! Посмотрим, как изменятся его планы насчёт брака, когда Лисия убежит. Сомневаюсь, что его мысли будут заняты увеличением своей власти :))) спасибо, ух, бесит меня этот маг :DDD