Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 762072

Текущий рейтинг:
#4404 в Любовное фэнтези
#384 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 12:38:00

Спасибо за продолжение: обожаю мысли Вергана, все таки он не бесчувственный — просто по другому он не умеет:((( с подпиской! :))

Вы хотите сказать, что каждый раз на продолжение будет подписка?

avatar
24.11.2019, 16:59:18

Жаль что книга стала платная (((

avatar
24.11.2019, 15:09:29

И наступил для Лисии армагедец!((((

avatar
24.11.2019, 13:17:43

Чертов бешеный собственник! Даже к им же изувеченному Лейсу ревнует!
И скачет через пространство как заяц и плевать ему на последствия, как всегда! Даже если весь мир пострадает, зато он свою вещичку из когтей не выпустит. Жалко, что не сдох от отката!
Ну и, естественно, ничего кроме насилия ему в голову не приходит! :(((((((
Я бы на месте Лисии еще не так на него посмотрела!

avatar
24.11.2019, 12:33:52

Спасибо)))) Ах, какие чувства! Наконец-то проснулся и что-то понял. Вообще то жалко, что так быстро оклемался и нашел. Пусть бы подольше побесился!

avatar
24.11.2019, 13:51:52

Поздравляю с подпиской! Вдохновения, отличного настроения, лёгкого пера. С огромным уважением.

avatar
24.11.2019, 13:44:15

эх к сожалению я книгу купить не могу((но уверенна продолжение классное. приятно было читать )

avatar
24.11.2019, 13:12:39

Ну почему она его больше всех боится, понятно. Но и то, что Верган к ней по факту относился неплохо - тоже понятно.
Бедняга, разволновался, манну потратил. :)
Спасибо!:))

avatar
24.11.2019, 13:40:20

С подпиской вас! Но я пока не с вами. нет возможности. Удачи в продажах

avatar
24.11.2019, 13:29:14

Поздравляю с Подпиской❤️
Удачи и Хороших продаж!!!

Ну вот подумай, Верган, почему)))
Бакота не пленяла ведьм и не устанавливала жестокие законы)
очень интересно, особенно читать про его чувства и мысли!!!!
огромное спасибо!

avatar
24.11.2019, 12:35:18

А вот так всегда. начинаешь читать и бац и подписка . не у всех есть возможность купить.

avatar
24.11.2019, 11:39:21

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
24.11.2019, 11:13:25

Шикарные чувства Вергана!!!
Спасибо!

avatar
24.11.2019, 11:22:16

Ох, какие выпуклые характеры. Я так прониклась эмоциями мага, что сама бы хотела наказатьЛисию, взбесила своим поступком. Но в тоже время в этом поступке вся Лисия: сопереживающая, человечная, способная на самопожертвование. И другой уже не будет. Как их судьба так свела? Не знаю. Поздравляю с подпиской и наградой за Ваш талант. Спасибо

avatar
24.11.2019, 11:14:42

Бедный, перепугался он)))) шикарная картина как он носится туда сюда как ошпаренный)))

avatar
24.11.2019, 11:13:47

Спасибо большое за продочку!

Спасибо ))))
Маг наступил на свои же грабли )

о-ой!!! как же это все.... с замиранием читала... Светлана, спасибо. оооочень хочется проду! вдохновения вам, вдохновения!!!!