https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4399 в Любовное фэнтези
#384 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхх я читала и не заметила, что книга не дописана, ужас-ужас как теперь жить, я ооочень нетерпеливая и это просто капец как напряжно читать пишущуюся книгу. Меня захватил сюжет и герои. Это нечто потрясающее. Спасибо. Буду следить.
Чёрт!Да что ж его так сразу принесло-то! Сейчас этот гад в качестве очередного типа наказания в очередной раз ее изнасилует! С особой жестокостью. :((((((
Мне очень понравилась ваши книги. Переживаешь все эмоции вместе с героями и именно поэтому очень тяжело читать некоторые моменты, такое отношение к женщинам вызывает жуткое отторжение и возникает чувство, что это писал мужчина, который люто ненавидит весь женский пол.
Нууу...убить не убьет, конечно! Но побесится знатно....Лисии не завидую.... жду продолжения)
Сейчас он её просто порвёт.
О, круто, что он так быстро прилетел! Уважаю. :) Не дал себя обвести вокруг пальца.
Волнительно было, надо же этот сложный трюк с двойным обращением у нее удался.
Спасибо!:))
Попала, так попала(((
Верган сильно ей увлечён, может это не любовь, но чем больше он с ней рядом тем сильнее она ему нужна, все мысли о ней, а теперь она предала его доверие, накажет сильно...
Спасибо вам большое. книга отличная
Вот во 2 книге вижу димамику! События! Светлана вы на высоте!
попалась птичка...
Ох, попала так попала. Он в ярости. Будем надеяться что не покалечит. Спасибо.
Ой,что будет теперь! Спасибо большое за продочку!
Ой хоть бы Лисия сумела разжалобить своего мучителя!!!
Спасибо большое! Всё равно страшно за Лисию......
Спасибо)))) Все таки попалась! Ну по мне лучше сделать что-то и помочь, чем жалеть о том, что мог что-то сделать и не сделал! Понятное дело, накажет! Так и так постоянно обращается как с игрушкой, а не с человеком. Если ничего не делать все так и останется.
Плохо что открыла подписку( Книга очень нравилась, но платить я не готова(
Спасибо ))))
Кажется, жизнь становится все "лучше и лучше")
Спасибо. Не даст ей сбежать
почему ее так быстро находит,хотя невесту тоже вроде быстро нашел тогда хоть та и скрывала следы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена