https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4420 в Любовное фэнтези
#375 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять начнется насилие, кашмар какой-то
Писец, надо было сразу хоть куда прятаться, пофиг, хоть к Селине за шиворот, хоть к принцессе в шкаф)) очень волнительно!!!!!!
Говорю же чекнутая, сейчас получит
А потом сбежит, и мстить Верган будет теперь лет 50
Кто бы сомневался! Спасибо.
Наверное придется с месяцок пожить с ним во дворце, прежде чем получится бежать...
Спасибо, книга увлекла,буду ждать продолжения.
Спасибо очень признательна!
Спасибо за продолжение!!!
спасибо ждём продолжения
Почему написано подписка?
В посте явно было написано бесплатно по окончанию(((
почему Лисия не спросила, с какой целью ее хотели похитить?(
У мужика комплекс неполноценности какой-то, с женщинами воевать, ребенок не в ответе за действия своей матери, а этот сделал все что бы отравить жизнь девчонке..... и как можно назвать его мужчиной после этого .... как девка "я буду мстить и мстя моя страшна" недостойный недомужик, который только и знает как бы по больнее сделать девочке и вообще нашел с кем бороться........ уж извините меня за такой комментарий
Ну Автор, дайте ей сбежать! Пожалуйста! Не могу так! Бедная девочка сидит взаперти, не имея права выбора и грубо говоря живя как каторжница - она имеет лишь немного привелегий! Пусть помучается этот мужлан!
Надо было ей сразу валить, потом уже своим освобождением заняться, а теперь её полёты накроются медным тазом(((( или не только полёты, что он там ещё придумает в бешенстве((
НУ никак от него не отделаться ...всегда на шаг впереди...
Спасибо!
Спасибо за продрчку
Сейчас к кому то прийдет пушной зверек полный песец((((
Знаю что с Лис все будет хорошо,но страшно все равно. После такого финала в этой проде((
Ой что сейчас будет не успела она сбежать. Жду продолжения.
Эта Далила мне совсем не нравится.Она использует Лисию, и потом девочку спрячет, чтобы шантажировать Верховного. Да и сын ли это её? Нельзя допускать, чтобы задуманное случилось. Или грядут страшные события. Совсем мне этого не хочется. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена