Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 762070

Текущий рейтинг:
#4463 в Любовное фэнтези
#386 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 01:36:20

Далила удивила. Такого мозгоштурма и прыти от неё я не ожидала. При прошлой встрече она произвела иное впечатление. Лисия конечно на что угодно пойдёт лишь бы сбежать от Вергана, любую клятву даст, кого угодно спасёт...

avatar
23.11.2019, 08:55:05

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
23.11.2019, 07:10:27

Очень остро! Спасибо!

avatar
23.11.2019, 03:45:41

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Какой неожиданный поворот событий. Что теперь будет дальше ? Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

ждём продолжения!... очень ждём...заинтриговали!)))

avatar
22.11.2019, 19:54:23

Страшные дела творятся под воздействием Далилы. Такие клятвы просто так не проходят, маг всё узнает, накажет. Девчонка забыла , на кого покушался сын Далилы. Иногда мне кажется, что она сама не понимает, что творит. Думать наперёд, совсем не её. Спасибо

avatar
22.11.2019, 18:07:07

Не все и не все подвластны Верховному! Спасибо.

о, боги.... что за глупая взбалмошная девчонка!!! Светлана, скорее проду! очень любопытно какое наказание ее постигнет) надеюсь оооооочень изощрённое

avatar
22.11.2019, 14:16:21

Ох, как то не верится, что Лисия пошла на это... И еще меньше верится - что ей удастся сделать задуманное. Была игрушкой в руках Вергана, теперь она игрушка в руках сил политики...
Еще вопрос, что хуже. Спасибо! :)))

спасибо за проду и ждём продолжения!!! вот это поворот... Лисия сможет спасли сына ведьмы, хватит у нее сил и мужества???

avatar
22.11.2019, 12:23:51

Как хочется что бы этому козлу воздалось все по заслугам ((((( она сбежала, и он хрен ее нашёл, а потом сам бы страдал за всё что он ей делал ...... урод

avatar
22.11.2019, 08:47:09

Спасибо за продочку
Что то так плакать захотелось
Хотя Лиссии влетит(((

avatar
22.11.2019, 03:34:47

Пошла жара)))Автор жги)))) мы за героиню

Чую, она послушает ведьму, Верган начнет мстить и так по кругу, хотя он в принципе предложил ей уже брак и ребенка через 50 лет, только гад не думает каково с отреть будет Лисии на чужого ребенка, ставшего королем а свой бастард, Верган почему-то не собирается делать он.енка от Лисии правителем короче козлина

спасибо большое. супер. неужели сбежит? пожалеет ведь... вдохновения, вам!

avatar
21.11.2019, 11:15:51

Хоть бы Лисия согласилась! Иначе так до конца дней и будет рабыней и подстилкой мерзавца! :((((

avatar
21.11.2019, 10:46:50

Спасибо за продолжение))))) Надо сделать этот шаг. Иначе так и останется постельной игрушкой, которой слегка позволяют пользоваться магией.

avatar
20.11.2019, 22:04:31

Спасибо не смогла оторваться пока не закончила читать главы. Почему то думала что чудовище это слуга мага,ан нет. А маг не знал что это сын Далилы. И ни его ли это сын? Магу и хочется и колется. Переживает за нее называет моя девочка и тут же показывает ей свое место,место игрушки. Жду продолжения.

avatar
21.11.2019, 02:17:58

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Отличное предложение, но Лисии в этом лучше не участвовать. Если бы удалось похищение Лисии, то неизвестно , как бы они к ней отнеслись вместе с этой ведьмой. А теперь когда не удался у них план, просит о помощи, где Лисию никто не защитит и она должна из-за чужой дурости страдать. Верган, получается, еще не женился, а прошло 2 года со времени их помолвки. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
21.11.2019, 01:08:47

Спасибо за продолжение!!!
Она Лейса вытащит, а её схватят.