Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 762070

Текущий рейтинг:
#4463 в Любовное фэнтези
#386 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 04:57:18

Интересно очень!))
Бакота-монстр прямо впечатлила!

Девочка мазохостка, конечно поможет ведьме, куда денется, Верган не поймет

Спасибо ))))
Лисия сейчас как рыцарь на перепутье. Куда ни пойдешь. везде плохо )

avatar
21.11.2019, 10:35:08

Мммм продочка! Спасибо
Кажется грядет война ведьм с магами . Это я сделала вывод по " прольется много крови "
И у Лис есть все шансы стать Лоран 2 .. с ее наивностью и сердечностью((
Но если Файлин и правда немного чекнутая , то отличный повод разочароваться в ней, и как в матери тоже, а для этого с ней надо познакомится . И удрать от .Вергана
Это я так..просто предположения., Мне намного больше интиресны отношения Верховного и его ведьмочки. Что же их изменит? И как они поладят после всего что случилось?

avatar
21.11.2019, 11:33:19

Что-то не доверяю я этой ведьме. Она уже использовала Лисию для своих целей.

avatar
21.11.2019, 11:57:32

Мать на все пойдет ради сына. Интересно получиться сбежать от мага. Жду продолжения.

avatar
21.11.2019, 16:54:51

Впечатляюще!
Спасибо!

avatar
21.11.2019, 12:46:22

Нда...сбежать вариант, конечно. Но тут главное сделать так, чтоб не поймал Верган. Или не бежать. Эта Далила не врёт, конечно. Но тревожно....очень тревожно.
Спасибо!:))

avatar
21.11.2019, 17:03:42

Если Файлин узнаёт, что дочь стала любовницей злейшего врага, то сама ее убьёт :D

avatar
21.11.2019, 20:10:12

Неужели сбежит? Трудно в это поверить. Спасибо.

avatar
22.11.2019, 09:14:24

Надо было ей клятву брать с совы мало ли врет в чем то...

avatar
22.11.2019, 16:22:28

спс за проду очень интересно. жду еще ))))

avatar
23.11.2019, 08:38:46

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.11.2019, 23:38:03

Большое спасибо!!!

avatar
23.11.2019, 07:45:24

Спасибо!

avatar
23.11.2019, 00:04:32

Спасибо!

avatar
22.11.2019, 10:42:58

Спасибо!

Спасибо ))))))
Ох, страшно... И еще эта ведьма так туманно сказала. Да еще клятву крови стребовала... Бррррр ))) Ждем, что будет дальше )))

avatar
22.11.2019, 09:30:49

спасибо жду продолжения с нетерпением