https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4463 в Любовное фэнтези
#386 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно очень!))
Бакота-монстр прямо впечатлила!
Девочка мазохостка, конечно поможет ведьме, куда денется, Верган не поймет
Спасибо ))))
Лисия сейчас как рыцарь на перепутье. Куда ни пойдешь. везде плохо )
Мммм продочка! Спасибо
Кажется грядет война ведьм с магами . Это я сделала вывод по " прольется много крови "
И у Лис есть все шансы стать Лоран 2 .. с ее наивностью и сердечностью((
Но если Файлин и правда немного чекнутая , то отличный повод разочароваться в ней, и как в матери тоже, а для этого с ней надо познакомится . И удрать от .Вергана
Это я так..просто предположения., Мне намного больше интиресны отношения Верховного и его ведьмочки. Что же их изменит? И как они поладят после всего что случилось?
Что-то не доверяю я этой ведьме. Она уже использовала Лисию для своих целей.
Мать на все пойдет ради сына. Интересно получиться сбежать от мага. Жду продолжения.
Впечатляюще!
Спасибо!
Нда...сбежать вариант, конечно. Но тут главное сделать так, чтоб не поймал Верган. Или не бежать. Эта Далила не врёт, конечно. Но тревожно....очень тревожно.
Спасибо!:))
Если Файлин узнаёт, что дочь стала любовницей злейшего врага, то сама ее убьёт :D
Неужели сбежит? Трудно в это поверить. Спасибо.
Поможет ...
Надо было ей клятву брать с совы мало ли врет в чем то...
спс за проду очень интересно. жду еще ))))
Спасибо ❤️❤️❤️
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо ))))))
Ох, страшно... И еще эта ведьма так туманно сказала. Да еще клятву крови стребовала... Бррррр ))) Ждем, что будет дальше )))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена