https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4488 в Любовное фэнтези
#380 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое:)))) Ждём продолжения:)))) Очень
А Бакотта ему отлично подходит. Спасибо.
Спасибо за книгу!Интересный сюжет!Буду ждать продолжения!
Огромное спасибо за продолжение !!!!
интересно читать спасибо
Потому что тоже не сова, а человек:) кто, интересно? Может, эта противная Далила?
А Верган да, заботливый, когда дело серьезное.
Спасибо!:)) Интересно!!
Спасибо. Кто друг или враг?
Мне так и хочется чтобы Лисия оказалася дочерью Вергара.И чтобы у него от сознания содееного свернулись мозги.
Вот у меня уже один вопрос остался. На кой черт нужна ТАКАЯ жизнь?! Положение у нее хуже, чем у отбывающих пожизненное заключение... Или я ошибаюсь, и те сидят не в одиночке?
Не знаю, кто пленил ее сейчас, но ТАМ хуже ей наверняка не будет...
Неожиданно, что это Бакота. Отличное продолжение. Все жду когда Верховная появится.
Спасибо ))))
Ах-ха. не все может контролировать верховный маг )
Спасибо большое за проду.
Что это за сова? Друг или враг? Или это следилка от Вергана? Что бы знать послушает она его или нет?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за продолжение! Новое действующее лицо или же кто-то из старых? Чего ждать от него?
И кто же у нас сова?спасибо.
Это ее мама
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Спасибо!
КТО СОВА? Лейс собственной персоной? Лично занимался?
Реакция Вергана неожиданная ,но еще не вечер?
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена