Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 762070

Текущий рейтинг:
#4467 в Любовное фэнтези
#383 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 08:42:07

Эх, на самом интересном. Большое спасибо за проду и вдохновения Вам!

avatar
19.11.2019, 12:44:36

такая динамика ,такой острый сюжет,аш дух захватывает.

avatar
20.11.2019, 13:17:21

Хм...а я из этих двоих выбрала бы Вергана, наверно. Верган известное зло, не лишённое своей прелести. А эта тетка и ее сын, пытавшиеся похитить девочку... Не доверяю я им.
Но, конечно, Лисия обязательно сделает, как ей эта сова говорит. Жаль:(
Спасибо!:))

avatar
20.11.2019, 11:54:31

Если соглашаться помочь -нужно ставить условие, чтобы надёжно спрятали и ее саму тоже, не только Лейса. :)

avatar
19.11.2019, 09:55:23

Какой заботливый насильничек! Испугался что у него игрушечку заберут. Вот бы и забрали бы поскорее! Спасибо за продку.

avatar
19.11.2019, 09:44:45

Ох, какие интересные события начали разворачиваться! Столько поворотных ситуаций. Одна за другой!!! Динамика сюжета определённо возрасла

avatar
19.11.2019, 12:57:51

спс за проду.очень интригует интересно что произойдет дальше аш дух захватывает.. жду проду с нетерпением ))))

спасибо за проду и ждём продолжения!!! Верган сам признал, что Лисия ему очень дорога!!!! как хорошо, что она не его дочь, меня этот вопрос все время мучал!!!! вдохновения и лёгких строчек!!!

avatar
20.11.2019, 08:35:46

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
19.11.2019, 23:36:18

Большое спасибо!!!

avatar
20.11.2019, 08:33:29

Оооо совушка Далила... А Лэйс ее сын...ооо
Какая продочка с утра
Следующая, наверное , тоже будет информативной ))))

avatar
20.11.2019, 08:12:07

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2019, 08:06:46

Спасибо за продолжение)))) Не может быть дочерью Лоран?

avatar
20.11.2019, 09:04:59

Спасибо большое за продочку!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2019, 10:59:38

Дополню, если бы ей хотя бы пообещали какую-либо гарантию свободы, я бы поняла, если она согласиться помочь. А так, это будет просто тупостью

Спасибо )))))
О, у Вергана за спиной творятся великие дела )))

avatar
20.11.2019, 10:58:21

Спасибо за продолжение. Если героиня пойдет на уговоры старушки, то это будет несусветная глупость. Та ей никто, её сын, который её хотел выкрасть тем более. Если она конечно мазохистка конкретная и ей хочется к себе ещё более грубейшего отношения, то тогда конечно....

Ух не верховная ли пожаловала?)