Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 762091

Текущий рейтинг:
#3112 в Любовное фэнтези
#275 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 10:15:03

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
17.11.2019, 10:49:53

Поймали птичку, а жаль. Я все думала, что она найдет спомоб сбежать

Спасибо )))))
Ого... кажется,есть опасности покруче. чем Верганчик )

avatar
17.11.2019, 12:24:11

Ух ты, неужели похищение! То-то Лисия обрадуется или нет?! Я верила, что есть ещё колдуньи, готовые противостоять Вергану.

avatar
17.11.2019, 13:08:34

Нормально так. Платочек значит помог. Вот гадство. А Верган почувствовал что она в беде или нет. И как не боятся на чужих землях охотится. Спасибо

avatar
17.11.2019, 15:21:45

Вот как! Сеть? Кто поставил? Ничего себе.
Учиться надо. Совладать с чувствами и учиться. Это на самом деле самое главное, может дать ей в перспективе силу победить его.
Спасибо!:)

Может и к лучшему, так он хоть переживать за нее будет, искать, а то вся жизнь пройдет, лет 50 утром магия вечером трах с Верганом

avatar
17.11.2019, 20:18:03

Вот я думаю, что девушка по складу характера все же интроверт, потому что экстраверт без общения просто сошёл бы с ума. Вот я, например, страдаю клаустрофобией и поездка в лифте для меня испытание. А как-то пыталась подняться по винтовой лестнице в стариной башне, так чуть сердце не остановилось и пришлось вернуться. Просто не представляю как можно выжить в одиночке, да и ещё с такими надзирателями

Ну наконец-то платочек всплыл...СПАСИБО!!!

Спасибо ))))
А Бакота полезный товарищ )

avatar
18.11.2019, 10:51:24

Эх, даже похищение не удалось! :((( Интересно, организаторами Льес с принцессой были? Для сети им пот нужен был?

Спасибо. Кто её поймал

avatar
17.11.2019, 18:37:21

Спасибо большое:)))) Ждём продолжения:)))) Очень

avatar
18.11.2019, 10:23:51

Спасибо большое!

avatar
18.11.2019, 10:59:29

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 10:44:04

Светлана, есть такой вопрос. Будет ли подписка на эту книгу? Дело том, что награждать могу только вместе с подпиской- такая вот особенность. Поэтому и спрашиваю. Спасибо

avatar
17.11.2019, 20:19:47

Да и вообще, человек животное общественное и без общения пропадает. Может тихонько поехать крыша и превратиться в растение

И да зачем ей такая жизнь с Верганом?