Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4753 762070

Текущий рейтинг:
#4490 в Любовное фэнтези
#378 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 12:20:54

А я то уже размечталась как Лисия попадёт в общину ведьм готовящих восстание, познакомится с мамашей своей и узнает от ведьм их точку зрения на события минувших лет, но нет. Притащили её обратно, спину повредили. Ещё и простудится на каменном полу...

avatar
18.11.2019, 12:09:08

Бакота в деле))) это было очень круто! Мне понравилось )) Очень! )) А такое еще будет? А слуга второй кто ?
Когда же Вергана станет волновать что она чувствует?
А то его только тело волнует)) гадское он зло!
Эта подлюка еще на ней и сорвется ,наверное, когда прилетит(((
И в башне запрет(((

avatar
18.11.2019, 10:00:57

Да уж, мирок еще тот.
Гадкий какой((((( Если не главгад, значит целая куча гадин. Не думаю, что они похищали ее с какой-то гуманной целью типа освободить. Наверняка хотели как то использовать. Хотя главгаду это все как дробинка слону.

avatar
18.11.2019, 10:32:46

Вот это продолжение! Вот это потрясение! Как туда попали эти охотники? Выследили? Вспоминается платочек кавалера принцессы, которым девушка вытерла пот на висках. Это след. Маг борется сам с собой. Поймёт ли он , что его за всё содеянное настигла расплата- любовь к этой ведьмочке, которая так напоминает бывшую возлюбленную? Однако образ Лорен уже расплывается в душе... Но Бакота - интересное существо. Это ведь охрана девушки, вон каким чудовищем обернулась. Ох, я жду продолжения. Спасибо, Светлана, мне очень нравится.

avatar
17.11.2019, 23:06:05

Спасибо за продолжение!!!
Приманка, только чья?

avatar
17.11.2019, 22:12:57

Мало ей одного урода, так попала к другому! Спасибо.

И как теперь спать без продолжения?

avatar
17.11.2019, 17:39:02

Я обожаю Вергана))) Автору спасибо за продолжение!!!

Поймалась наша птичка!! Любовник принцессы постарался!! Ведь говорят, на силу найдется еще большая сила!! Жаль девочку! А вот верховному цинику поделом!!спасибо за проду!!

Большое спасибо за проду! На самом интересном месте.... И что теперь будет!?

avatar
17.11.2019, 08:25:58

Ну вот, любопытство птичку сгубило! Ой, что теперь будет! Спасибо большое за продочку!

avatar
17.11.2019, 07:36:32

Теперь над ней будут издеваться все кому не лень ?

avatar
17.11.2019, 07:35:59

Ну вот блин, на самом интересном месте, так нечестно, хоть бы знать кто тот храбрец...автор, пожалуйста, кинь ещё продку, пожалуйста....

avatar
16.11.2019, 21:10:42

Спасибо большое за проду.
Мерзкий говнюк, вот он кто. Как же хочется, что бы и с ним так же поступили, как он с девочкой(((
Только вот не кому его так унижать((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ну и козел же он. Это ж надо, подожди девочка лет 50 а потом если будешь себя хорошо вести разрешу за беременеть, он точно бессмертный?

avatar
16.11.2019, 22:29:37

О, все пошли скрытые чувства искать. Да хоть 100 раз чувства-расчувства, не засунул бы он их себе туда, куда не светит солнце, после такого то обращения с девушками?

avatar
16.11.2019, 21:13:49

Наверное, с Лисией должно что-то случиться, чтобы он окончательно признал все свои скрытые чувства...))
Спасибо, уважаемый автор! С нетерпением жду развития событий)

avatar
17.11.2019, 03:31:41

О, чувствовать начинает потихоньку.
Благодарю!

avatar
17.11.2019, 07:19:25

Вот интересно, кто же решил её изловить? И кто такой смелый, что Вергана не убоялся?

avatar
17.11.2019, 03:33:35

Надеюсь, что хэ с этим самодуром, который из-за своих страхов издевается и унижает девочку не будет.
Не пойму никогда ;(