https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4490 в Любовное фэнтези
#378 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я то уже размечталась как Лисия попадёт в общину ведьм готовящих восстание, познакомится с мамашей своей и узнает от ведьм их точку зрения на события минувших лет, но нет. Притащили её обратно, спину повредили. Ещё и простудится на каменном полу...
Бакота в деле))) это было очень круто! Мне понравилось )) Очень! )) А такое еще будет? А слуга второй кто ?
Когда же Вергана станет волновать что она чувствует?
А то его только тело волнует)) гадское он зло!
Эта подлюка еще на ней и сорвется ,наверное, когда прилетит(((
И в башне запрет(((
Да уж, мирок еще тот.
Гадкий какой((((( Если не главгад, значит целая куча гадин. Не думаю, что они похищали ее с какой-то гуманной целью типа освободить. Наверняка хотели как то использовать. Хотя главгаду это все как дробинка слону.
Вот это продолжение! Вот это потрясение! Как туда попали эти охотники? Выследили? Вспоминается платочек кавалера принцессы, которым девушка вытерла пот на висках. Это след. Маг борется сам с собой. Поймёт ли он , что его за всё содеянное настигла расплата- любовь к этой ведьмочке, которая так напоминает бывшую возлюбленную? Однако образ Лорен уже расплывается в душе... Но Бакота - интересное существо. Это ведь охрана девушки, вон каким чудовищем обернулась. Ох, я жду продолжения. Спасибо, Светлана, мне очень нравится.
Спасибо за продолжение!!!
Приманка, только чья?
Мало ей одного урода, так попала к другому! Спасибо.
И как теперь спать без продолжения?
Я обожаю Вергана))) Автору спасибо за продолжение!!!
Поймалась наша птичка!! Любовник принцессы постарался!! Ведь говорят, на силу найдется еще большая сила!! Жаль девочку! А вот верховному цинику поделом!!спасибо за проду!!
Большое спасибо за проду! На самом интересном месте.... И что теперь будет!?
Ну вот, любопытство птичку сгубило! Ой, что теперь будет! Спасибо большое за продочку!
Теперь над ней будут издеваться все кому не лень ?
Ну вот блин, на самом интересном месте, так нечестно, хоть бы знать кто тот храбрец...автор, пожалуйста, кинь ещё продку, пожалуйста....
Спасибо большое за проду.
Мерзкий говнюк, вот он кто. Как же хочется, что бы и с ним так же поступили, как он с девочкой(((
Только вот не кому его так унижать((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ну и козел же он. Это ж надо, подожди девочка лет 50 а потом если будешь себя хорошо вести разрешу за беременеть, он точно бессмертный?
О, все пошли скрытые чувства искать. Да хоть 100 раз чувства-расчувства, не засунул бы он их себе туда, куда не светит солнце, после такого то обращения с девушками?
Наверное, с Лисией должно что-то случиться, чтобы он окончательно признал все свои скрытые чувства...))
Спасибо, уважаемый автор! С нетерпением жду развития событий)
О, чувствовать начинает потихоньку.
Благодарю!
Вот интересно, кто же решил её изловить? И кто такой смелый, что Вергана не убоялся?
Надеюсь, что хэ с этим самодуром, который из-за своих страхов издевается и унижает девочку не будет.
Не пойму никогда ;(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена