Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 761990

Текущий рейтинг:
#3209 в Любовное фэнтези
#281 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх конец близок.. Даже грустно) надеюсь в следующих главах будет побольше взаимодействий Лисии и Верганы. А то они так долго были разлучены, что мы соскучились по их паре

Как приятно читать "полные" проды. Читаешь и вся картинка сразу представляется)))

avatar
24.02.2020, 03:31:37

Верган женат((((
Печалька
Как же они будут вместе???
У Верган появится уважительная причина для развода если его милая Гералия окажется Вороном, ахахах)))
Очень жду финал))) Чем же все закончится)))

avatar
24.02.2020, 01:05:00

Дорогая автор, спасибо за Ваше творение, но очень хочется попросить Вас более детально описывать эмоции героев и события, просто остаётся ощущение, что Вы спешите окончить книгу и лишаете нас удовольствия...

avatar
24.02.2020, 01:33:53

А мне хочется чтобы Лисия пожила без Вергана, он женатый, для неё это табу. Вот и пускай решит вопрос со своим браком, а потом уже зовёт замуж! Спасибо)

avatar
24.02.2020, 01:07:04

Согласно с предыдущим оратором. Прода шикарна. Кто надо выжил, а кто нет, то нет. Спасибо

avatar
24.02.2020, 01:04:53

Спасибо большое, за продолжение. Хорошо, что все " наши " живы. Верган женат. Как же будет Лисия? Опять пришли к тому же. Селина , наверное, симпатизирует Долману. А как же Ленс, тоже его нужно спасти ? Вдохновения, отличного настроения , легкого пера. С огромным уважением.

avatar
24.02.2020, 00:34:05

Спасибо большое за проду.
Какая же шикарная продочка. В просто ваууу. А Селина то прониклась чувствами к Долману. Может это только маленькие ростки, но она уже есть. Лейс ей не пара. Надеюсь она останется с учеником и будет счастлива.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.02.2020, 00:06:20

Какая шикарная прода сегодня))
Никогда не нравился Лейс! Хотя он и не раскрыт ( Вот уж любовь зла(( Почему то очень захотелось видеть Селину с Долманом)) Только как быть с его замечательной, но мёртвой женой?? Будет по ним своя история?? Или хоть коротенький рассказ бонус??

avatar
24.02.2020, 00:02:01

Верган весь такой ванильно сахарный , но это думаю пока(((, стремление к власти, брак, и характер в одночасье не изменить. Так что он может предложить Лис быть любовницей, а да и ,,возбудителем,, в тройничьке с прицесой, ему наследник нужен. А вот Лис может диктовать условие)))), если конечно вдруг ,,не заболеет,, на всю голову, и все простит, воспылав огромной любовью к этому ...... . И вот интересненько а кто же все таки тут у нас Ворон. Спасибо. Ждем развязку.

avatar
23.02.2020, 22:52:18

А куда Лисия пойдет? Снова в монастырь? Родственников нет, знакомых, кроме матушки в монастыре, тоже нет. Может уйдет в монастырь, «остынет», подумает и вернется, если Верган будет за ней ухаживать, как положено))) Спасибо!

avatar
23.02.2020, 21:36:53

Фух. Выдохнула. Я, конечно, надеялась, что некромант спасет Лисию, но мало ли что...
Спасибо, автор, потрясающий эпизод!

Блин, безумно жаль Вергана сейчас...

avatar
23.02.2020, 09:57:34

Совесть, любовь, сострадание и Верган!!! Это что то интересное!!!! Спасибо!!!

Сечас самое время для некроманта себя проявить, спасти Лисию и потребовать оставить в покое. Думаю издеваться он над Лисией не будет больше, пылинки сдувать будет и у его дочки шанс на нормальную жизнь появится. Что до ведьм, то по мне так заслужили они это, а Файлин особенно.

avatar
23.02.2020, 12:58:49

Надо ставить "тёмное фэнтези". Одна сплошная темнота,да и жёсткость. А света, как всегда в последней главе будет(((

avatar
23.02.2020, 12:30:19

Ну с другой стороны лучше умереть чем жить так как жила, Верган маньяк и садист, ничего хорошего ее бы не ждало, столько боли вынести, с какой то стороны это тоже хэ для Лисии .....

avatar
21.02.2020, 10:28:29

Спасибо вам, будем ждать, очень интересно

avatar
20.02.2020, 12:14:28

Слова "любимая женщина" из уст Вергана звучат просто невыносимым диссонансом! Равно как и "сожаление" с "раскаянием". Зато "насиловал" и "издевался" по-прежнему органичней некуда.
Чудовище он ничуть не меньшее, чем ведьма!
А про "сдувал пылинки" это уже просто верх цинизма! :((((,
Этого психа даже стражники боятся!
И что же ему, интересно, мешало отослать на поиски сильных магов? Боялся, что другие тем временем прикончат его самого, или что "командировочные" перейдут на сторону Файлин? Ибо верность основанная на страхе, жива ровно до первой возможности освободиться от этого самого страха!

avatar
21.02.2020, 11:11:51

Я даже не предполагала, ЧТО может заставить Вергана раскаяться и осознать....и чтобы меня это тоже удовлетворило)))))))))..... Прекрасный ход автора, браво !
Надеюсь, он ещё долго будет думать , что Лисия его дочь, чтоб его успела раздавить эта плита осознания мерзости, которую он совершал....