https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#3200 в Любовное фэнтези
#276 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо что так быстро вышла вторая книга, удачи вам))))
Спасибо! Счастливого Муза!
Поздравляю с началом новой книги.
Верган заслужил кару, я никак не могу понять мотивы его поступков. Зачем эта помолвка? Если он Лисию не собирается отпускать. Он ее ревнует. Ему не понравилось, что король проявил к ней интерес.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
И снова, здравствуйте. Спасибо и удачи.
Когда же ему воздастся за все грехи? Или все будет в реальной жизни: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" Короче, у сильного бессильный виноват. Спасибо.
Дочитала первую книгу и сразу прибежала сюда! Побольше вдохновения вам, дорогой автор, очень нравится история Лисии!
С новинкой! Очень рада продолжению истории!
Доброе время суток! Спасибо большое, за первую книгу, очень интересно было ее читать. Поздравляю с началом написания второй ! Начало захватывающее ! Такой поворот событий ! Просто неожиданно и страшно грустно ! Мне казалось, что они влюблены друг в друга и что Верган действительно хочет Лисии предложить стать его женой, после всего-то. а тут такое... Вот что, наверное , имела ввиду ведьма. Лисии предоставился случай совершить побег. Что будет дальше ? Вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо
Здравствуйте , а вторая книга подписка будит или бесплатная ?
Интрига выходит на новый виток)) безумно интересно!!
Мне очень понравилась первая книга, спасибо вам за нее, и вторая началась не менее интересно) Меня интересует всего один вопрос, будет ли вторая часть книги бесплатно, как и первая, или надо будет оформлять подписку?
Спасибо за продолжение, очень интересно, не оторваться. Вдохновения Вам, приятного чтения читателям.
Поздравляю с почином!))))))))))))
Начало интригует ))))
спасибо жду продолжения
Замечательное продолжение увлекательной книги.
Спасибо вам огромное,книга захватывает)
С продолжением))) Море вдохновения и лёгкого пера))
Интересно узнать мотивы Вергана...жаль Лисию.спасибо.
Ууууииииии.... продолжение!!!!!
Светлана с Почином!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена