Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4753 761992

Текущий рейтинг:
#3200 в Любовное фэнтези
#276 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 20:20:02

Как хорошо что так быстро вышла вторая книга, удачи вам))))

avatar
11.11.2019, 20:06:02

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
11.11.2019, 19:56:27

Поздравляю с началом новой книги.
Верган заслужил кару, я никак не могу понять мотивы его поступков. Зачем эта помолвка? Если он Лисию не собирается отпускать. Он ее ревнует. Ему не понравилось, что король проявил к ней интерес.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.11.2019, 19:55:33

И снова, здравствуйте. Спасибо и удачи.

avatar
11.11.2019, 19:35:06

Когда же ему воздастся за все грехи? Или все будет в реальной жизни: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" Короче, у сильного бессильный виноват. Спасибо.

avatar
11.11.2019, 19:08:35

Дочитала первую книгу и сразу прибежала сюда! Побольше вдохновения вам, дорогой автор, очень нравится история Лисии!

С новинкой! Очень рада продолжению истории!

avatar
11.11.2019, 18:03:16

Доброе время суток! Спасибо большое, за первую книгу, очень интересно было ее читать. Поздравляю с началом написания второй ! Начало захватывающее ! Такой поворот событий ! Просто неожиданно и страшно грустно ! Мне казалось, что они влюблены друг в друга и что Верган действительно хочет Лисии предложить стать его женой, после всего-то. а тут такое... Вот что, наверное , имела ввиду ведьма. Лисии предоставился случай совершить побег. Что будет дальше ? Вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
11.11.2019, 17:39:16

Спасибо

avatar
11.11.2019, 15:24:02

Здравствуйте , а вторая книга подписка будит или бесплатная ?

Интрига выходит на новый виток)) безумно интересно!!

avatar
11.11.2019, 15:10:45

Мне очень понравилась первая книга, спасибо вам за нее, и вторая началась не менее интересно) Меня интересует всего один вопрос, будет ли вторая часть книги бесплатно, как и первая, или надо будет оформлять подписку?

avatar
11.11.2019, 14:59:53

Спасибо за продолжение, очень интересно, не оторваться. Вдохновения Вам, приятного чтения читателям.

Поздравляю с почином!))))))))))))
Начало интригует ))))

avatar
11.11.2019, 14:49:11

спасибо жду продолжения

avatar
11.11.2019, 14:47:26

Замечательное продолжение увлекательной книги.

avatar
11.11.2019, 14:12:17

Спасибо вам огромное,книга захватывает)

avatar
11.11.2019, 14:11:40

С продолжением))) Море вдохновения и лёгкого пера))

Интересно узнать мотивы Вергана...жаль Лисию.спасибо.

avatar
11.11.2019, 14:05:49

Ууууииииии.... продолжение!!!!!
Светлана с Почином!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!