https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4482 в Любовное фэнтези
#389 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за первую книгу, не сомневаюсь , что вторая будет не менее интересной, удачного творения автору. Спасибо...
Мне почему то кажется , что Вергана будут пытаться убить....но ранят
А Лисси прийдется его выхаживать... он ей как то говорил что она будет
Я думаю платок с потом Лис поможет найти его башню
Интиресно . Мы почитаем как камодский варан рассправляется с нарушителями границ? А кто второй слуга?
Первую книгу моментом проглотила)) спасибо автор за продолжение!!!???,конечно мне бы хотелось, чтобы они были вместе))))
Интересная версия! (про младенца- заколдованую Лоран)
В начале книги она так лихо (по ведьменски) приручила лошадь! Что же она несчастную ящерицу не приручит? ! И хотелось бы еще,чтоб этот ребёнок в конце книги продолжил счастливую жизнь с любящим отцом ( желательно чтоб это был не высший маг,а нормальный человеком)Ведь небыло у неё нормального взросления,общения с молодыми нормальными парнями (или в этом мире их нет???) ,а маг пусть бы правил и жил с какой нибудь старушкой (по возрасту было бы справедливо) в другом государстве и кусал локти за свою похоть к ребёнку. Её счастье в свободе ! Дайте ей её пожалуйста!!!!
огромное СПАСИБО за новую книгу, безумно интересно что будет дальше
Спасибо большое за продочку!
Вот наивная девушка неужели вся учеба впустую ? правда решила что сможет сбежать? даже жалко бедняжку когда вернет ее обратно. Спасибо
жду проду очень интересная книга. Извиняюсь за то что пищу мало комментарий. книга очень завлекает с нетерпением жду проду))))
Ух, а там нет магического надзора или еще чего, не выйдет ли Лисии боком этот побег? А парень походу собирал генетический материал для какого-то нехорошего зелья)
очень интересно, спасибо!!!
Бедный ребенок! Фиг сбежишь от "всесильного"! Спасибо.
Спасибо!
Похоже по этому платку выйдут на след Лиссии, а следовательно и на Вергана, а следовательно и на его тайное логово! Тадааам
Вот это поворот, скажу я вам!!!!
Спасибо. Далеко не убежит, он найдёт
Вот был бы прикол , если Лиса и есть его жена, но не убитая а превращенная в младенца сестрицей ))))
Ох зря она убежала. Теперь что то страшное будет ..
Ещё и служанке достанется.
Вообще о чём думал Верган, когда взял ее на помолвку?
Спасибо!:))
Отчего-то кажется что побег подстроили, ну не смогла бы она просто так удрать. Может все-таки остались другие ведьмы, и сейчас самое время показаться. Платок с ее ДНК (как выразились ниже) вероятно нужен для отвлечения внимания. Как? Пока не известно.
Всю первую книгу читала как унижают девушку
А Вергану на орехи или по орехам хоть во второй достанется ?
Хочу о его страданиях почитать для противовеса .
А чего ему в лице менятся ? Не наигрался еще?
Анотация забавная к второй книге. Зачем ему ее душа? В койку завалил и оргазм)) или вдруг понадобится ?
У нее хоть кто то будет кому можно довериться? Кто ей поможет? Дворец тот еще гадюшник
Король на нее лапу решил наложить.Кошмар совсем. Надо ей срочно за книжкой бежать. Опыт у Амелии перенимать .
Спасибо большое за проду.
Она хотела, что то найти во дворце, вот только за этими новостями, совсем обо всём забыла. За то смогла сбежать. Может этот побег приведет ее к тому, что надо. А вот Льес зачем-то забрал платок с потом, очень это подозрительно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Как же я ненавижу Вергана )))))))) Может всё-таки удастся сбежать на подольше ))))))))) Чтоб замучился насмерть пока разыскивает, чтобы пропала охота так издеваться и морально уничтожать девочку ? Когда я читаю, что он в очередной раз "расхохотался" над бедной девчонкой, меня уже саму начинает нехило трясти ))))))) Весельчак какой, и всё-то ему смешно.... ну надеюсь "поплакать" тебе тоже придётся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена