Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4753 761992

Текущий рейтинг:
#4482 в Любовное фэнтези
#389 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за первую книгу, не сомневаюсь , что вторая будет не менее интересной, удачного творения автору. Спасибо...

avatar
12.11.2019, 21:36:46

Мне почему то кажется , что Вергана будут пытаться убить....но ранят
А Лисси прийдется его выхаживать... он ей как то говорил что она будет
Я думаю платок с потом Лис поможет найти его башню
Интиресно . Мы почитаем как камодский варан рассправляется с нарушителями границ? А кто второй слуга?

avatar
12.11.2019, 21:33:21

Первую книгу моментом проглотила)) спасибо автор за продолжение!!!???,конечно мне бы хотелось, чтобы они были вместе))))

avatar
12.11.2019, 21:25:27

Интересная версия! (про младенца- заколдованую Лоран)
В начале книги она так лихо (по ведьменски) приручила лошадь! Что же она несчастную ящерицу не приручит? ! И хотелось бы еще,чтоб этот ребёнок в конце книги продолжил счастливую жизнь с любящим отцом ( желательно чтоб это был не высший маг,а нормальный человеком)Ведь небыло у неё нормального взросления,общения с молодыми нормальными парнями (или в этом мире их нет???) ,а маг пусть бы правил и жил с какой нибудь старушкой (по возрасту было бы справедливо) в другом государстве и кусал локти за свою похоть к ребёнку. Её счастье в свободе ! Дайте ей её пожалуйста!!!!

avatar
12.11.2019, 21:08:44

огромное СПАСИБО за новую книгу, безумно интересно что будет дальше

avatar
12.11.2019, 20:15:01

Спасибо большое за продочку!

Вот наивная девушка неужели вся учеба впустую ? правда решила что сможет сбежать? даже жалко бедняжку когда вернет ее обратно. Спасибо

avatar
12.11.2019, 18:48:55

жду проду очень интересная книга. Извиняюсь за то что пищу мало комментарий. книга очень завлекает с нетерпением жду проду))))

Ух, а там нет магического надзора или еще чего, не выйдет ли Лисии боком этот побег? А парень походу собирал генетический материал для какого-то нехорошего зелья)
очень интересно, спасибо!!!

avatar
12.11.2019, 18:23:08

Бедный ребенок! Фиг сбежишь от "всесильного"! Спасибо.

avatar
12.11.2019, 18:21:08

Спасибо!

avatar
12.11.2019, 17:53:06

Похоже по этому платку выйдут на след Лиссии, а следовательно и на Вергана, а следовательно и на его тайное логово! Тадааам

avatar
12.11.2019, 17:47:51

Вот это поворот, скажу я вам!!!!

Спасибо. Далеко не убежит, он найдёт

avatar
12.11.2019, 14:12:58

Вот был бы прикол , если Лиса и есть его жена, но не убитая а превращенная в младенца сестрицей ))))

avatar
12.11.2019, 13:19:29

Ох зря она убежала. Теперь что то страшное будет ..
Ещё и служанке достанется.
Вообще о чём думал Верган, когда взял ее на помолвку?
Спасибо!:))

avatar
12.11.2019, 12:02:46

Отчего-то кажется что побег подстроили, ну не смогла бы она просто так удрать. Может все-таки остались другие ведьмы, и сейчас самое время показаться. Платок с ее ДНК (как выразились ниже) вероятно нужен для отвлечения внимания. Как? Пока не известно.

avatar
11.11.2019, 19:14:33

Всю первую книгу читала как унижают девушку
А Вергану на орехи или по орехам хоть во второй достанется ?
Хочу о его страданиях почитать для противовеса .
А чего ему в лице менятся ? Не наигрался еще?
Анотация забавная к второй книге. Зачем ему ее душа? В койку завалил и оргазм)) или вдруг понадобится ?
У нее хоть кто то будет кому можно довериться? Кто ей поможет? Дворец тот еще гадюшник
Король на нее лапу решил наложить.Кошмар совсем. Надо ей срочно за книжкой бежать. Опыт у Амелии перенимать .

avatar
12.11.2019, 10:51:43

Спасибо большое за проду.
Она хотела, что то найти во дворце, вот только за этими новостями, совсем обо всём забыла. За то смогла сбежать. Может этот побег приведет ее к тому, что надо. А вот Льес зачем-то забрал платок с потом, очень это подозрительно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.11.2019, 09:33:21

Как же я ненавижу Вергана )))))))) Может всё-таки удастся сбежать на подольше ))))))))) Чтоб замучился насмерть пока разыскивает, чтобы пропала охота так издеваться и морально уничтожать девочку ? Когда я читаю, что он в очередной раз "расхохотался" над бедной девчонкой, меня уже саму начинает нехило трясти ))))))) Весельчак какой, и всё-то ему смешно.... ну надеюсь "поплакать" тебе тоже придётся...