Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4753 761999

Текущий рейтинг:
#4496 в Любовное фэнтези
#386 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 09:32:35

Спасибо!

avatar
14.11.2019, 09:21:59

Спасибо за продолжение, хороший вопрос задала девочка насчёт своего возможного потомства :))) Хм, что на него ответит Верган (девочка то ему очень интересна, а может даже и больше чем интересна)

Трахать на мерзлой земле - это нормально, а так "ты не стой!" вот же скотина.

avatar
14.11.2019, 08:43:45

спасибо жду продолжения с нетерпением. да он правда с ней жесток, а я думала он ее любит .

avatar
14.11.2019, 08:27:03

Спасибо.

avatar
14.11.2019, 08:07:19

Правильные вопросы пошли, взрослеет.

avatar
14.11.2019, 02:50:23

Спасибо за проду!!!

avatar
14.11.2019, 00:58:40

Спасибо за продолжение

avatar
14.11.2019, 00:38:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.11.2019, 23:43:21

Подписка будет?

В мне Верган нравиться. Не все так просто как кажется....

avatar
13.11.2019, 22:55:26

Спасибо!

avatar
13.11.2019, 21:09:37

Спасибо большое за проду.
Когда же они поменяются местами? Когда он будет мучаться, а не она? Когда он получит по заслугам? Когда? Сколько же можно ее мучать?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.11.2019, 20:04:19

Дааааа не долго музыка играла
Не долго Лиссия летала...,,
Жуткий треш в жизни героини только начинается ?
Надо и Вергана помучить . Хватит Лисси отгребать за то что родилась((
Мы уже все поняли что Верган козел и его только бить и бить

avatar
13.11.2019, 18:39:40

И когда в ее жизни что-то нормальное случится? Или кто-то! Спасибо.

А иногда посещают страшные мысли в стиле древнегреческих трагедий а-ля царь Эдип - а не дочь ли Лораны Лисия?... Все-таки и сходство, и смерти её он не видел. Может она в родах умерла, а Файлин поэтому и пыталась спасти, а потом бросила ребёнка - в надежде, что отец не причинит ей вреда

Искренне надеюсь, что у героини будет хэ с кем-то ещё. Мерзость Вергана, от которого тошнило ещё в первой книге, ныне зашкаливает. И стокгольмский синдром как-то не добавит ему прелести даже если случится...

avatar
13.11.2019, 16:17:53

Жестко как.
Спасибо!

avatar
13.11.2019, 16:13:54

Подозреваю, что читательская аудитория будет не шибко довольна, если авторская фантазия оставит Лисию с Верганом. Как же он нас всех достал. )))

avatar
13.11.2019, 13:39:16

наконец то она этому ублюдку врезала