https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4495 в Любовное фэнтези
#385 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я сомневаюсь, что Верган разрешит Лисии иметь от него детей. Ведь они хоть и будут незаконнорожденными, но при этом будут обладать большой магической силой и, возможно, сами захотят претендовать на трон. А переворот и междоусобица не в интересах Вергана. А вот своему гипотетическому сыну он вполне мог бы подложить Лисию для продления рода сильных магов. И навряд ли его что-то смутит в этих планах.
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Грустно конечно... Получается Лисия должна подождать пока Верган жениться, родятся дети , вырастут, возможно до этого времени умрет его жена. Тогда может он разрешит Лисии использовать заклинание молодости и может быть даст разрешение на зачатие ребенка. А этим временем он будет пользоваться ею и ее магической силой. Если бы Лисию нашла ее мать \Верховная\ , был бы прикол, если бы отцом оказался сам король. Вот смеху то было... Ведь кто отец Лисии пока неизвестно. Сколько тайн еще не раскрыто. Интересно... скоро, наверное, выплывет платочек с потом, магическая раскладка магического анализа... Ели бы Лисия нашла настоящую любовь и счастье, ведь она его заслуживает с лихвой... Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Интересные у них разговоры))) Поведение ГГ иногда вызывает недоумение, то она помнит, что её могут казнить в любой момент и жива она благодаря покровительству мага и вроде как должна быть благодарна, но чаще ведёт себя дура дурой (в силу молодости наверно) Верган, вроде бы верховный маг, взрослый мужик, но тоже временами как-будто отыгрывается на ней за какую-то свою застарелую боль. Она случаем внешностью не в свою ли тётушку пошла?
И да, разрешит беременеть, когда сам заведет наследничка
Все таки он себя имел в виду
Разумно . У нее и верно длинный век может быть. И разрешить поддерживать молодость он собирается. Так что не так уж все страшно.
Спасибо!:))
Надо же сам ангел, разрешил ей теоретически забеременеть. Но неужели ему это в голову не приходило? Молодая красивая девушка должна всю жизнь его удовлетворять, не смея забеременеть, а он скотина будет воспитывать наследника от нелюбимой женщины. Унизил Лисию, так унизил, размазал. А то что разрешил ей сохранять молодость, это значит, что он не собирается от нее заводить детей в ближайшем будущем, у него совсем другие планы.
Вергана случайно не пора канонизировать? :)) А то, судя по рассуждениям Лисии, он просто само терпение и всепрощение. :(
Спасибо большое за проду.
Вот ведь врун. Можно подумать, он разрешит ей завести другого мужчину((((
Ведь он ее никогда не отпустит, никогда. Зачем тогда эти разговоры? Противно от него(((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
спасибо за проду и ждём продолжения!!!
Спасибо!
Ну как бы выкрутился... Чёткого ответа не дал и вроде как бы расставил точки над i. Это говорит о том, что вопрос Лиссии все таки задел его:) спасибо за продолжение :))
Все чудесатее и чудесатее...)
спасибо жду продолжения с нетерпением. интересно он говорит о мужчине или проверяет ее реакцию .
Оу, а он позволит ей завести мужчину? Или он себя имел ввиду? Молодец, блин. Спасибо
Спасибо.
Спасибо )))))
Ну да, у него свои планы, как устроить жизнь)
Спасибо за продолжение !!!!Очень интересно успехов вдохновение вам!!
ДОброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Очень жаль Лисию, как -то даже , по женски тяжело. У Вергана и Лисии разные задачи и цели. Лисии ели бы магии учиться, но магических учебных заведений для женщин, наверное, нет. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Да да !! Когда же .Верган влюбится то в нее?
Тут с ума сходишь уже )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена