Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4753 761999

Текущий рейтинг:
#4496 в Любовное фэнтези
#386 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 23:58:14

а когда верган в нее влюбится????

avatar
14.11.2019, 23:46:12

Спасибо большое!!!

avatar
14.11.2019, 23:00:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.11.2019, 22:04:12

Меня удивляет, что он до сих пор не превратил ее в немую - это же так удобно! А в слабоумную - еще лучше! Спасибо.

avatar
14.11.2019, 20:14:29

Да, интересный вопрос...
Ну что-то прояснилось. Значит, жизнь при дворе. И, кажется мне, как бы Лисия не возмущалась, избежать этого будет никак. Эх... Но, может у нее друзья там появятся?
Спасибо! :) интересно!

avatar
14.11.2019, 19:48:09

Читать уже не хочется (

avatar
14.11.2019, 19:47:07

Автор дайте ей уже сбежать пожалуйста это не жизнь а ад и пусть Вергана как то судьба накажет

avatar
14.11.2019, 19:29:08

Спасибо большое за проду.
Кошмар. Да эта же женушка Лисию замучает издевательствами и придирками. Зла на Вергана не хватает. Как так можно? Он же чудовище. И чем дальше, тем хуже.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

ух какое эмоциональное начало второй книги!)
Прям огонь)
Спасибо большое автор за проделанную работу.
с нетерпением буду ждать продолжения.
вдохновения вам!

avatar
14.11.2019, 18:21:55

Очень остро!
Спасибо!))

avatar
13.11.2019, 23:21:41

*коммент в пользу Вергана для разнообразия*

сделай эту книгу бесплатно

Наивная Лисия) нафига Вергану внебрачный ребенок, он даже не рассматривает такой вариант, скорее всего) но вопрос Линии наверняка застал его врасплох, интересно, что скажет)

avatar
14.11.2019, 16:42:35

Пусть принцесса Гералия этому старому козлу одних девочек нарожает.

avatar
14.11.2019, 11:30:51

ух ты какой поворот. не ожиданно. очень интригует жду проду

avatar
14.11.2019, 11:05:02

А чего это она с ним о детях заговорила. Не ужели хочет от него, как она однажды выразилась "понести ребенка" !? или она не зная уже давным давно влюбилась в него. Только вот ему её чувства нафиг не нужны,он алчный засранец которому кроме власти нечего и ненадо. Ему просто королевства то мало будет,так он на весь мир претендовать станет.

Спасибо ))))
Вот когда выясняется, что до этого все было хорошо )

Спасибо. Ее чувства его не интересуют

Очень интересный сюжет!!!! Когда будет продолжение?)

О, как же все интересно поворачивается)))