Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 762128

Текущий рейтинг:
#3109 в Любовное фэнтези
#275 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 11:09:44

Книга платной будет?

avatar
16.11.2019, 13:19:18

История просто захватывает дух, с нетерпением жду продолжения!

avatar
16.11.2019, 13:12:45

Спасибо большое! Похоже маг всерьёз испугался своих зарождающихся чувств к "игрушке".

avatar
16.11.2019, 11:48:53

Мысли Вергана? Это что-то новенькое)

Спасибо ))))
О, Верганчик уже и мысли крамольные в голове прокручивает?)

avatar
16.11.2019, 10:51:58

С какой то стороны его можно понять... но Лисия расплачивается за всех, хотя сама ни в чем не виновата... надеюсь она станет сильной и сможет дать ему отпор...

avatar
16.11.2019, 10:48:48

Я рада что Лисия не влюблена в Вергана, а он опасается влюбиться в неё, если уже не!

avatar
16.11.2019, 10:43:54

Спасибо большое, ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2019, 10:36:38

Спасибо!

avatar
16.11.2019, 04:54:49

Хорошее дело. Благодарю!

avatar
16.11.2019, 01:28:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.11.2019, 23:18:57

Книга платной не станет в ближайшем будущем? Можно ли будет дочитать ее бесплатно?

avatar
15.11.2019, 22:36:57

Зачем девочке этот стокгольмский синдром? Зачем возмущаться факту женитьбы мучителя? А вот то, что ее подставил Верган под гнев и месть (ну естественные же чувства у "невесты"!), обдумать она пока не хочет?

Типа намекнул, что когда-нибудь отпустит на волю?) или что-то другое имел в виду? но жизнь пленницы в любом случае не айс...
спасибо!

а ее мужчиной несомненно должен быть он!))) очень сомневаюсь, что Верган будет готов делиться)))....

Спасибо

А ну да я не подумала, это она должна дождаться пока умрет жена Вергана, ни в коем случае не беременеть сейчас, а ведь ее ребенок чисто гипотетически может стать конкурентом за трон с сыном Вергана. Ну какая же он всё-таки сука.

avatar
14.11.2019, 12:08:41

У нее что, крыша совсем кук-ку?! Зачем ей ребенок от морального урода?! Одного маньяка рядом мало - второго захотелось?! Гены ведь никуда не денутся! А если он еще и взращён будет этим гадом - страшно думать, что получится на выходе! :((((((((((((((((

avatar
15.11.2019, 16:46:32

Не понимаю- снова оправдания колдуну и выруливание на то что не такой уж и треш в жизни героини??ну то есть можно и побыть куклой типа может потом отпустит..когда выпьет ее до дна и ничего не останется у сломленной девушки... все что с ней происходит ведь отпечаток в душе так для чего тогда вообще это нужно... он то отыгрывается и пар спускает а она если не имеет внутренний стержень и никаких амбиций и гордости- чувства собственного достоинства и уважения, то что потом она станет....чем дальше тем хуже и она станет такой же как и он...

avatar
15.11.2019, 16:33:21

Прикольно,с вечной молодостью столько жен можно пережить и на трон взойти)