https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#3109 в Любовное фэнтези
#275 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига платной будет?
История просто захватывает дух, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое! Похоже маг всерьёз испугался своих зарождающихся чувств к "игрушке".
Мысли Вергана? Это что-то новенькое)
Спасибо ))))
О, Верганчик уже и мысли крамольные в голове прокручивает?)
С какой то стороны его можно понять... но Лисия расплачивается за всех, хотя сама ни в чем не виновата... надеюсь она станет сильной и сможет дать ему отпор...
Я рада что Лисия не влюблена в Вергана, а он опасается влюбиться в неё, если уже не!
Спасибо большое, ❤️❤️❤️
Спасибо!
Хорошее дело. Благодарю!
Спасибо за продолжение!!!
Книга платной не станет в ближайшем будущем? Можно ли будет дочитать ее бесплатно?
Зачем девочке этот стокгольмский синдром? Зачем возмущаться факту женитьбы мучителя? А вот то, что ее подставил Верган под гнев и месть (ну естественные же чувства у "невесты"!), обдумать она пока не хочет?
Типа намекнул, что когда-нибудь отпустит на волю?) или что-то другое имел в виду? но жизнь пленницы в любом случае не айс...
спасибо!
а ее мужчиной несомненно должен быть он!))) очень сомневаюсь, что Верган будет готов делиться)))....
Спасибо
А ну да я не подумала, это она должна дождаться пока умрет жена Вергана, ни в коем случае не беременеть сейчас, а ведь ее ребенок чисто гипотетически может стать конкурентом за трон с сыном Вергана. Ну какая же он всё-таки сука.
У нее что, крыша совсем кук-ку?! Зачем ей ребенок от морального урода?! Одного маньяка рядом мало - второго захотелось?! Гены ведь никуда не денутся! А если он еще и взращён будет этим гадом - страшно думать, что получится на выходе! :((((((((((((((((
Не понимаю- снова оправдания колдуну и выруливание на то что не такой уж и треш в жизни героини??ну то есть можно и побыть куклой типа может потом отпустит..когда выпьет ее до дна и ничего не останется у сломленной девушки... все что с ней происходит ведь отпечаток в душе так для чего тогда вообще это нужно... он то отыгрывается и пар спускает а она если не имеет внутренний стержень и никаких амбиций и гордости- чувства собственного достоинства и уважения, то что потом она станет....чем дальше тем хуже и она станет такой же как и он...
Прикольно,с вечной молодостью столько жен можно пережить и на трон взойти)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена