Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4753 761992

Текущий рейтинг:
#4482 в Любовное фэнтези
#389 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 13:36:37

Да одной оплеухи ему явно маловато будет!!! Жаль далеко и надолго не улетела... Эка, как быстро спохватился маг, что Лиссии нет в зале. Спасибо :))

avatar
13.11.2019, 11:55:24

Ну конечно, зачем она сбежала? Естественно, чтобы маньяк изнасиловал ее в очередной раз!
Но неужели она вдруг не кончила от этого насильника?! 8) Что случилось? Солнце стало всходить на западе? В мире передохли все белые медведи и пингвины? А вот животинок мне жалко... :(

Спасибо ))))
К побегу надо готовиться основательно )

avatar
13.11.2019, 11:20:48

Мало залепила. Насильник Хренов. Нафиг он ее взял с собой? Унизить, вызвать ревность?
Спасибо!:))

avatar
13.11.2019, 11:10:54

Не успела сбежать(((( а жаль((((

avatar
13.11.2019, 10:56:17

Спасибо!!!

Спасибо. Быстро догнал

avatar
13.11.2019, 10:42:42

У меня мозг закипает Он её изнасиловал, а она сцену ревности решила насильнику устроить!

avatar
13.11.2019, 10:01:54

класс!!! ждем продолжение :)

Я думаю, этого Льеса, подослала к дочурке Корля Маман по имени Ферган. Она ведь знает, что её дочь жива. Надо убедиться точно кто это. Маман далеко, соглядатай поможет-возьмет "анализ".

avatar
13.11.2019, 09:21:09

спасибо жду продолжения

avatar
13.11.2019, 08:47:39

Хоть полетала)

avatar
13.11.2019, 08:09:19

Очень интересный сюжет

avatar
13.11.2019, 01:17:59

Спасибо!

avatar
13.11.2019, 00:53:39

У меня вообще с окончанием первой книги и началом второй очень много мыслей появилось. Волнуют меня очень неизвестные планы .Вергана )) и пролог 1 книги)) Все никак успокоится не могу((
То что Верган собирается женится на не молодой принцессе .,,ради короны ?,,это одно...
А детей ? Она ему рожать будет? Или все таки молодая и магически одаренная наложница ? Которую он хочет пристроить в свиту к женушке... И Файлин в прологе орала что убьет его ребенка ..
Я уже написала жуткий триллер))))) Так хочется окончания насилия над героиней и начало страданий верховного ( На всю вторую книгу))) что придумала как окончательно добить Лис (((( Лишить ее любых надежд иметь семью в виде достойного спутника жизни ,законного статуса супруги и детей.. еще надо отнять ее ребенка((((

avatar
13.11.2019, 00:26:15

Наверное, этот пацанчик ворожить над ее потом будет, ужас с: вот ненормальный. С нетерпением жду проду♥️♥️?

avatar
12.11.2019, 23:49:28

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Льес что-то задумал , поэтому взял , как на анализ пот Лисии. Что бы это значило ? Теперь Лисия , на свободе, но только надолго ли ? Ей бы замести следы и улететь подальше он столицы, или наоборот залечь и переждать. Ели бы ей найти свою мать, она бы могла ей помочь, наверное. Жду продолжения.Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
12.11.2019, 23:19:44

Ну, в том, что далеко она не убежит, можно и не сомневаться. :((
А зачем Льесу ее пот? Анализ ДНК проводить собрался или какую порчу на нее навести?

avatar
12.11.2019, 22:25:05

Большое спасибо!!!
Льес собрал биоматериал?

Спасибо за очень интересное начало!!!