https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299285_85.jpg
Игрушка Верховного Мага 2
Лана Волкова
: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет
#4482 в Любовное фэнтези
#389 в Тёмное фэнтези
11.11.2019 — 24.02.2020
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа одной оплеухи ему явно маловато будет!!! Жаль далеко и надолго не улетела... Эка, как быстро спохватился маг, что Лиссии нет в зале. Спасибо :))
Ну конечно, зачем она сбежала? Естественно, чтобы маньяк изнасиловал ее в очередной раз!
Но неужели она вдруг не кончила от этого насильника?! 8) Что случилось? Солнце стало всходить на западе? В мире передохли все белые медведи и пингвины? А вот животинок мне жалко... :(
Спасибо ))))
К побегу надо готовиться основательно )
Мало залепила. Насильник Хренов. Нафиг он ее взял с собой? Унизить, вызвать ревность?
Спасибо!:))
Не успела сбежать(((( а жаль((((
Спасибо!!!
Спасибо. Быстро догнал
У меня мозг закипает Он её изнасиловал, а она сцену ревности решила насильнику устроить!
класс!!! ждем продолжение :)
Я думаю, этого Льеса, подослала к дочурке Корля Маман по имени Ферган. Она ведь знает, что её дочь жива. Надо убедиться точно кто это. Маман далеко, соглядатай поможет-возьмет "анализ".
спасибо жду продолжения
Хоть полетала)
Очень интересный сюжет
Спасибо!
У меня вообще с окончанием первой книги и началом второй очень много мыслей появилось. Волнуют меня очень неизвестные планы .Вергана )) и пролог 1 книги)) Все никак успокоится не могу((
То что Верган собирается женится на не молодой принцессе .,,ради короны ?,,это одно...
А детей ? Она ему рожать будет? Или все таки молодая и магически одаренная наложница ? Которую он хочет пристроить в свиту к женушке... И Файлин в прологе орала что убьет его ребенка ..
Я уже написала жуткий триллер))))) Так хочется окончания насилия над героиней и начало страданий верховного ( На всю вторую книгу))) что придумала как окончательно добить Лис (((( Лишить ее любых надежд иметь семью в виде достойного спутника жизни ,законного статуса супруги и детей.. еще надо отнять ее ребенка((((
Наверное, этот пацанчик ворожить над ее потом будет, ужас с: вот ненормальный. С нетерпением жду проду♥️♥️?
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Льес что-то задумал , поэтому взял , как на анализ пот Лисии. Что бы это значило ? Теперь Лисия , на свободе, но только надолго ли ? Ей бы замести следы и улететь подальше он столицы, или наоборот залечь и переждать. Ели бы ей найти свою мать, она бы могла ей помочь, наверное. Жду продолжения.Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Ну, в том, что далеко она не убежит, можно и не сомневаться. :((
А зачем Льесу ее пот? Анализ ДНК проводить собрался или какую порчу на нее навести?
Большое спасибо!!!
Льес собрал биоматериал?
Спасибо за очень интересное начало!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена