https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#185 в Тёмное фэнтези
#643 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо.
то что он бесит, неоспаримо. она же да, 17 лет... конечно её проведение соответствует её возрасту. она дочь верховной, видимо будет той самой наживкой, на которую будут ловить мать. и пока мне кажется что версия ведьм об этом типе вполне обоснованна
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за проду.
Что эта бабища себе позволяет? Сейчас лишит её одежды, а потом маг будет потешаться, что раз не услежила, значит сама виновата. И пусть теперь как хочет так и ходит. Тяжело ей будет ужиться в этой башне.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо ))))
Ой, чувствую, ничего хорошего бедную девочку не ждет...)
Лисия зрит в корень) а Баготу и правда жаль(( вот правда, на первый взгляд ржач, а если подумать, очень трагическая судьба(
Спасибо!:) Бакоту жалко:( а присоединиться за столом. Маш вполне адекватен пока
Спасибо
Ну вот теперь понятно почему Бакота такая
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Ничего непонятно, но очень интересно ))) Зачем Эрдану Лисия, понравилась или ради мести или может как-то использовать хочет? Почему он сам живет в такой дыре, уж у Верховного мага денег должно хватать на что угодно. Спасибо за продолжение :)
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Сам не знает зачем ее забрал
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо
Доброе утро,спасибо большое,совсем маги распоясались,играют людьми,как им вздумается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена