Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18595 3343374

Текущий рейтинг:
#183 в Тёмное фэнтези
#642 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2019, 08:21:41

Желательно и там и там и можно без хлеба(((

avatar
08.07.2019, 02:38:12

Ну и существа у него во у служении. И вообще ей же запретили только к нему на этаж заходить.

avatar
08.07.2019, 00:55:44

Да-а... Прислуга просто прелесть)))

avatar
07.07.2019, 22:55:52

Бакота долго церемонится не будет!Раз и уже тащит
А что же за такое поведение прислуги скажет Эрдан? Врядли похвалит ее
Спасибо за проду)

avatar
07.07.2019, 22:40:26

Когда же блин начнётся любовь,нежности,первый раз....?

avatar
07.07.2019, 21:14:19

Большое спасибо!!!
Что-то Бакота нагло себя ведёт.

avatar
07.07.2019, 21:14:11

Ахаха... Бакота - это что то:)) но и наша ведьмочка не даст себя в обиду) спасибо большое за проду.

avatar
07.07.2019, 19:41:33

ну почему всегда так мало?

avatar
07.07.2019, 18:05:15

Пора бы Лисии уже обзавестись характером и не позволять всякому отребью творить что вздумается. Сжигать на костре ее явно никто не собирается. А, значит, хватит уже дрожать, стоя на задних лапках!

avatar
07.07.2019, 17:36:21

Спасибо

avatar
07.07.2019, 16:05:46

Какая противная и смешная служанка! Прямо дворец фриков так...
И как с такими жить?:)) Спасибо!?

А может она дочь этого колдуна? Спасибо

avatar
07.07.2019, 14:40:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.07.2019, 13:37:19

Ну Бакота, хоть немного уважения бы в разговоре))!! Эрдану придется поговорить с Лисией, а то всё не понятно, в каком статусе ей "гостить")))) в его доме!! Спасибо!

avatar
07.07.2019, 13:17:32

Нет, точно, служанка в него влюблена!!!

avatar
07.07.2019, 12:57:02

Спасибо. Он не планировал её к себе привозить? Или просто лишний раз хочет её унизить? Бакота эта чудище какое-то, она человек вообще?

Попала так попала!Как теперь жить то?Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения❤️

avatar
07.07.2019, 11:56:54

Ну и Бакотта , ну и жаргончик! Хозяин что ли научил? Вообщем героиня не заскучает похоже!!!

avatar
07.07.2019, 11:31:19

Это у мага такая прислуга, по воспитанию, или они это специально что б её на эмоции вызвать и узнать какой у неё потанциал? Спасибо

avatar
07.07.2019, 11:29:03

Мда,попала девочка из огня да в полымя.Тяжело ей придётся.Жаль.