https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#185 в Тёмное фэнтези
#643 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа это не горничная, а какая-то тюремщица! Или она переборщила с ревностным услужением хозяину? Спасибо за продочку))
Брррр какая жуть )))Спасибо большое за проду
Что за странные слуги?! Может зомби?... И дом странный... Как маг сам живёт в таком месте? Может это замок для пленниц и есть другой дом, нормальный?... Куча вопросов, очень интересно))) Светлана, спасибо за продочку!
Ой не сладко Лессии будет жить в этом замке
Класс) веселье началось
Брррр какая жуть )))Спасибо большое за проду
Ох беззаконие происходит! Лишают последнего имущества, да на жизнь покушаются(((
Не служанка, а чудовище по описанию
Спасибо большое! Тихо не будет.....)
Жесть, просто жесть.
Хотя и забавно.
Спасибо!)))
служанка просто "чудо"... сочувствую Лисе... спасибо
мило
Спасибо за продолжение
Мне нравится Бакота)))))))
Аааа, соскучилась я по милашке Пакоте, прям тепло на душе стало)) спасибо))
Бакоте прямолинейности не занимать!Что думает то и говорит!
Скучно с такой служанкой ей не будет!
Спасибо за проду)
Да уж, милое местечко... А слуги и того хуже. Зато теперь понятно, откуда у него такой характерец. А кем еще можно было стать на болоте в окружении быдла?
Спасибо
Спасибо большое!!!
Как ей все рады:)
Бакота порадовала! Начинается веселье :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена