Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18596 3343377

Текущий рейтинг:
#185 в Тёмное фэнтези
#643 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 11:23:01

Да это не горничная, а какая-то тюремщица! Или она переборщила с ревностным услужением хозяину? Спасибо за продочку))

avatar
07.07.2019, 11:11:39

Брррр какая жуть )))Спасибо большое за проду

avatar
07.07.2019, 11:08:42

Что за странные слуги?! Может зомби?... И дом странный... Как маг сам живёт в таком месте? Может это замок для пленниц и есть другой дом, нормальный?... Куча вопросов, очень интересно))) Светлана, спасибо за продочку!

Ой не сладко Лессии будет жить в этом замке

avatar
07.07.2019, 10:24:05

Класс) веселье началось

avatar
07.07.2019, 09:59:24

Брррр какая жуть )))Спасибо большое за проду

avatar
07.07.2019, 09:31:51

Ох беззаконие происходит! Лишают последнего имущества, да на жизнь покушаются(((

avatar
07.07.2019, 09:29:07

Не служанка, а чудовище по описанию

avatar
07.07.2019, 09:19:17

Спасибо большое! Тихо не будет.....)

avatar
07.07.2019, 09:16:47

Жесть, просто жесть.
Хотя и забавно.
Спасибо!)))

служанка просто "чудо"... сочувствую Лисе... спасибо

avatar
07.07.2019, 09:15:11

мило

Спасибо за продолжение

avatar
06.07.2019, 23:39:33

Мне нравится Бакота)))))))

Аааа, соскучилась я по милашке Пакоте, прям тепло на душе стало)) спасибо))

avatar
06.07.2019, 22:56:08

Бакоте прямолинейности не занимать!Что думает то и говорит!
Скучно с такой служанкой ей не будет!
Спасибо за проду)

avatar
06.07.2019, 22:17:32

Да уж, милое местечко... А слуги и того хуже. Зато теперь понятно, откуда у него такой характерец. А кем еще можно было стать на болоте в окружении быдла?

avatar
06.07.2019, 21:36:12

Спасибо

avatar
06.07.2019, 21:08:36

Спасибо большое!!!
Как ей все рады:)

Бакота порадовала! Начинается веселье :)