https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#216 в Тёмное фэнтези
#768 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Магические существа?
Бррр жуть
Эксцентрично )) и слуги милашки )) спасибо!
У Лисии на данный момент есть две новости: первая на костер он ее не отправляет(это радует) а вторая непонятно зачем и в качестве кого она будет там жить(это пока совершенно не хорошо,неизвестночть пугает)
Спасибо за проду)
Спасибо) Ждём продолжение с нетерпением))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Спасибо)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду
Узнаю старых знакомых)))))
Спасибо большое за продочку!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за проду.
Вот и решилась её судьба. Только почему он разыграл тот спектакль с покушением? Специально ведь сделал, что бы забрать её из обители? Что заставило его сделать это? И в качестве кого она будет жить в замке? Жены? Фаворитки? Батарейки?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот же нехороший такой человек!!! Решил себя потешить, ещё и ухмыляется!! Но с Лисией не будет просто или она не дочь верховной ведьмы))!! Кровь не водица всё же!! Спасибо)!!
Для себя Лисию захотел Эрдан,раз он сказал, что она будет жить с ним:)Вот и устроил весь этот спектакль, чтобы другой не преуспел завладеть ею!Хитрый и продуман однако мужчина:)Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения❤️
Вот и ответ на вопрос Лисии! ,, Теперь ты будешь жить со мной"... Только в качестве кого и почему именно она, ещё предстоит ей узнать. Спасибо за продочку))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена